СРОЧНО!!!Требуются МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА!!!

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мда.....у барышни видимо заскок, весна однако - белочки после зимы просыпаются)))))
что то на фото ваших супер ноготочков не видно другой бы уже точно б похвастался)
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
там нет проф. мастеров, ибо когда я закончила только курсы и смотрела вакансии, писали, что мастера требуются и БЕЗ опыта работы) чего еще ожидать) и видела я девочек там - молоденькие все, явно не профессионалы с ОПЫТОМ. если только с 12-13 лет не начали)
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я лично работала в нэйлбаре Лены лениной.Работают действительно хорошими материалами,но когда ко мне пришла клиентка на коррекцию и я спросила где материалы,мне протянули прозрачный сундучек.Когда я увидела его содержимое то просто обомлела,как можно такое доставать при клиенте?!!!всё грязное,липкое с подтеками,ужас!!!!Рядом девочка наращивала клиентке гелевый френч,когда Я увидела результат чуть не рухнула со стула!!Такое хорошо выставлять в страшилках,а не брать за такое 2600( если мне не изменяет память).Потом пообщавшись с девченками узнала что вас в любой момент выдернут на работу а может и все выходные проработаешь при 3 отказах увольняют,з/п чтобы приличную получить нужно там работать с парой выходных в месяц иначе выше 20 не прыгнешь.Вобщем поработала я там около 2 недель и ушла ибо это Кошмар!!!!!!!Никому не советую там работать если только вам не нужно руку на скорость в маникюре набить.а кстаи,аппарат там имеется,правда мы его искали очень долго а вот с фрезами беда...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
да уж тихий ужас - а работают там в основном приезжие без гражданства и разрешения на работу и уж конечно без мед книжек и отработать они должны не меньше 20 дней в месяц по 12-13 часов, чтобы получить обещанные 40% нужно сдать выручку 150000 при цене за маникюр 300 рубликов, а супер школа существует за счет того что свои мастера должны раз в месяц пройти какой нибудь курс. плюс штрафы за любое телодвижение. у меня знакомая туда пошла работать и бежала потом без оглядки только пятки сверкали.вот такой добровольный концлагерь. а вы говорите о качестве работы.да забыла еще есть общежитие и за 5000 получаешь койкоместо -и вперед резать клиента

Какая жесть! Сообщение от 2011 года!!! И по сей день ничего не поменялось! Поздравьте меня - эти грабли мне знакомы лично!
После говно-школы которая на сайте выглядела конфеткой (не ЛЛ - другая) мне обеспечили трудоустройство в ЛЛ. И там всё как описала хрусталь! Я была единственной русской в коллективе, про выручку и проценты всё также, и в школу их насильно пихают ходить. А ещё в любой момент могут послать в другой конец Москвы на замену. Откажешься - штраф. Ехать за своё счёт, на дорогу убиваешь пол-дня, а потом ещё чтоб добраться домой пол-ночи!!! Между клиентами нельзя делать НИЧЕГО - от слова совсем, даже если это длится часов пять! Просто сиди и смотри в стену. Нельзя даже отрабатывать на своём материале френч! Даже глаза в книгу опустить нельзя! Нормальный человек от такого с ума сойдет. Перекусить и попить чаю можно было только сидя на полу за дальним креслом, согнувшись так, чтоб клиенты тебя не видели. Я героически выдержала 6 смен и сбежала в ужасе. Когда пришла за обходным листом директор филиала уговаривала остаться, предлагала перевести в вип-салон (это меня-то в вип с опытом работы в 30 маникюров!) Отказалась, конечно.
Теперь усиленно вычитываю тему за темой на форуме, отрабатываю процедуры на подружках и соседках за цену материала и планирую зимой пойти в хорошую школу на повышение (ибо на мою архитектуру без слёз не взглянешь)
 
Сверху