Сдаю 2-хкомнатную квартиру в Москве

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Модераторы, тему создала с разрешения Алексея :)

м. Кунцевская или Славянский бульвар, 10 минут от метро на автобусе (3 остановки, 5 этаж в пятиэтажке,двухкомнатная квартира полностью мебилирована.

В кухне: газовая плита Gorenje, с работающей духовкой, холодильник, микроволновка, кухонный комбаин, чайник, посуда. Из мебели барная стойка и 2 барных табурета.
Большая комната: Диван, компьютерный стол, рабочий стол (удобный рабочий уголок для мастера по маникюру или наращиванию, возле окна с широким подоконником, полки на стене и тележка с выдвижными яшиками), стелаж и журнальный столик. Домашний кинотеатр.
Спальня: кровать, комод, шкаф, 2 тумбочки и стелаж для одежды.
Интернет, корбина-тв (по желанию)

За это хотим 850 долларов + оплату за электричество и телефон (+ интернет, если он вам нужен).

Свободна с 15 октября.
связь в личку или в этой теме.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Белоснешшка,да лана :) я ж приезжать буду :)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, До какого числа предложение в силе? Подруга с мужем хотели в Кунцево искать, спрошу у них сегодня, и на какой срок? а фотки жилища можно, а то они такие........
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Лисенка,если сегодня человек откажется от квартиры, то сделаю фотки и пришлю тебе в личку


anitahelena,найду, тока я не в Праге буду жить, а в 180 км от нее :)
я потом расскажу где я :) и покажу
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
ап! Девочки, неужели никому не нужна квартира? в нормальном районе, полностью обустроеная? :(
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, а на какой срок сдаёшь? У меня есть семья с ребёнком, они заинтересовались, но им на длительный надо...ты же, кажется, на 3 месяца уезжаешь?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
лимоNка, мы на длительный срок сдаем, я честно признаться не думаю, что мы через 3 месяца вернемся.. так что минимум на год сдаем, а там видно будет
 
Сверху