Семинары Феликса Штейна

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Дорогие друзья!
Хотим представить вашему вниманию Феликса Штейна-тренера сборной Израиля по визажу.
Феликс Штейн - чемпион Израиля и вице чемпион Европы по профессиональному макияжу, участник шоу чемпионов Мира и Европы на фестивале ”Мир красоты” в Москве, создатель линии косметики "Felix Shtein – Essence of beauty professional series” , член жюри конкурсов красоты, главный визажист многих известных модных проектов, главный визажист израильского отделения международного телеканала «Fashion-TV», официальный визажист «Недели высокой моды», преподаватель проводящий мастер-классы в Мюнхене, Праге, Торонто, Москве и Тель Авиве
Феликс является основателем школы профессионального макияжа Felix Shtein. Это ведущая школа в Израиле и одна из первых в Европе. Первая школа, которая открыла курс профессионального макияжа не только на иврите, но и на русском языке.
Студенты, посещающие семинары и курсы Феликса Штейна узнают самые свежие новости макияжа, и эта информация позволяет им быть на пике моды.
Феликс Штейн является ведущим визажистом, талантливым докладчиком не только в Израиле, но и в других странах, автором и разработчиком новых техник визажа и боди-арта.
Мы с огромноым удовольствием хотим пригласить всех желающих на семинары Феликса. Ближайший семинар на тему "Секреты дневного макияжа" состоится 18 марта с 11.00-до 14.00. Стоимость 100 ш. Телефон для записи: 054-5920506.

Несколько работ Феликса Штейна.






Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 4 минуты




Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху