Семинар по продукции MAGNETIC в Томске!!! Приглашаем всех желающих!

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Уважаемые мастера!
Приглашаем на день открытых дверей в авторскую студию ногтевой моды Анастасии Ревчук "Ваниль", на котором будет представлена продукция MAGNETIC, а также БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по продукции.

Мастер-классы проводят:
- Олеся Яковенко - официальный представитель тм MAGNETIC в Сибири.
- Анастасия Ревчук - творческий директор студии "Ваниль", региональный представитель тм MAGNETIC в г. Томске, неоднократный призер российских конкурсов, автор уникальных методик обучения (гелевая технология), разработчик формы "Petal" (салонное моделирование).

Студия "Ваниль" находится по адресу:
г. Томск, ул Розы Люксембург 4 "в", 4 этаж.
запись по тел.
8 983 234 7484
8 923 420 4484


 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Большое спасибо Вам за прекрасный день! Эмоций куча, позитива вагон, с нетерпением буду ждать встречи ещё и ещё, думаю она уже не за горами! Приятно было познакомиться с Вами!!!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо, Татьяна, Вам за отзывы и за общение!
Рада встрече и знакомству! Уверена, будем чаще встречаться ))))

С ув. Олеся

Добавлено через 27 минут
Выкладываю фотоотчет с выездного семинара в г. Томске!

Продукция MAGNETIC



Хозяйка и арт-директор студии ногтевой моды "Ваниль" Анастасия Ревчук - наш партнер и региональный представитель тм MAGNETIC в г. Томске



Гости студии "Ваниль"





Начинаем

История компании, ассортимент продукции, особенности и "изюм" именно нашей продукции.



Разбирали: акриловую линию "Престиж", укрепление натуральных ногтей с помощью геля линии "Ультра", акриловую светоотверждаемую беззапаховую систему.







Анастасия показывает дизайн с помощью геля "Ультра" - эффект драгоценных камней















Мастера проявляли большой интерес к продукции и техникам моделирования, укрепления и дизайна ногтей, проявили желание учиться и создавать новые шедевры!

Вот так здОрово было на семинаре ))))

 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Обмен опытом, мы с Анастасией оказались как сестры с одной смоделированной рукой и решили сделать друг другу вторую ))









Результаты:

на моей руке авторская форма Насти Ревчук "Petal" (от англ. лепесток), ногти действительно очень тонкие, легкие и носибельные, клиентская продаваемая и востребованная форма.





На Настиной руке мое гелевое моделирование





Мастера на все руки )))



Ну и наконец прогулки по г. Томску и миниотпуск, который организовали для нас Анастасия и ее семья!

Ледоход на реке Томь - скоро весна!



Антон Павлович Чехов и мы с Настей и ее дочерью Софией ))



Прогуливаясь в центре города









Корректный томский юмор )))



Огромная благодарность Насте и ее семье за организацию семинара, мы очень рады работать в команде такого замечательного человека и высококлассного специалиста!

Девченки, томские мастера, спасибо за то, что нашли время и пришли к нам на семинар! Всем успехов, творческого развития и благодарных клиентов!
У Вас замечательный город и замечательные люди )))
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
так приятно читать и смотреть фото, аж слезки на глазах наворачиваются....
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ТАНЮЛИЧКА, не реветь! Работать! ))))
Спасибо Вам, мне очень приятно, что мы работаем для таких же фанатов как мы!
 
Сверху