Сенсация Нло над Мексикой!

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
если это не монтаж- то очередные проделки американского провительства. где им еще испытывать новую технику как не над мексикой? я конечно верю в то что мы не одиноки во вселенной, но это видио тому не докозательство:)
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Я не думаю, что это американцы, исчезает корабль очень странно. Я думаю, что это Нло.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Ученые наверное что то начудили, испытывают что то, не верю ни в нло ни в инопланетян) ну или просто монтаж)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А что думать. Я их видела над москвой самлично и не в одиночку.

Добавлено через 5 минут
Могу только сказать-над нами летают корабли разных типов. Сама в разное время видела 2. Один треугольный-как в ригведе описывалось,другой светящийся шар. Мужтк знакомый видел сигару с огоньками,как в библии

Добавлено через 8 минут
И...мне гораздо тнтереснее смоьреть репортажи об нло чем , новости. Новостям я верю почему-то гораздо меньше.....
 
Последнее редактирование:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
А я не верю в НЛО.
Если предположить существование пришельцев, то мы имеем на руках сведения, что:
1. Пришельцы гораздо "продвинутее" нас в технологическом плане,
2. Пришельцы не хотят идти на открытый контакт уже очень много-много лет.

Отсюда следует, что пришельцы вряд ли настолько тупы, чтобы светить задом космическим кораблем в ясный погожий день над мексикой (или где бы то ни было ещё).
Теорию, что на самом деле они "водятся" только с правительством или что они просто "поддразнивают" нас своим присутствием, оставим любителям Всемирных Заговоров.

Не помню где точно, но читала о том, что свидетели часто списывали облик НЛО с увиденных ими в кино. Автор сравнивал свидетельства очевидцев за много лет и нашел забавную закономерность. Если взять эволюцию киношных образов НЛО (от треугольных до тарелочных до круглых и т.д.) и сравнивать с показаниями, то становится ясно, что как изменялись киношные образы, то также и изменялись свидетельские.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
. Один треугольный-как в ригведе описывалось,другой
перепутала ригведу и рамаяну. в Рамаяне, конечно.

....ну свети не свети задом- один черт мы их не догоним))))

Добавлено через 4 минуты
посмотрела видео. таких не видела.
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Смутило то, что они одни это видят)) Ни одна машина из проезжающих мимо больше не остановилась... Стоят чуваки) снимают небо.. Мне кажется нормальная реакция любого проезжающего - посмотреть чего они там увидели, ну неужто никто больше не тормознул бы рядом?!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Кислота Синильная,О кинематографе...С *помощью* него, людей психологически готовят к будущим изменениям(чтоб людям не было так удивительно/странно/страшно итд итп)
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Смутило то, что они одни это видят)) Ни одна машина из проезжающих мимо больше не остановилась... Стоят чуваки) снимают небо.. Мне кажется нормальная реакция любого проезжающего - посмотреть чего они там увидели, ну неужто никто больше не тормознул бы рядом?!
Почему они должны были рядом останавливаться? Теоретически, могли останавливаться, и не рядом.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Татьяна_, могли. Но подумайте сами - кто-то что-то снимает, вы едете мимо, смотрите в ту сторону где снимают. Неужто поблизости не остановитесь? Да даже заметь кто вспышку, элементарно подойти к тем кто наблюдал чтобы посмотреть что они сняли. Я бы подошла!
И вообще другие видео есть? Или это единственное?

Добавлено через 1 минуту
Ну просто представьте резкая вспышка и все продолжают тихо ехать мимо. Да ну ладно?! Не может быть!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ну просто представьте резкая вспышка и все продолжают тихо ехать мимо. Да ну ладно?! Не может быть!
в России не может быть. но это мексика, почти европа. они там зомби)))))))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Ну снимают небо. Что там творится на дороге, предположим в 10 метрах, не видно. Собственно, как и не может быть видно, что кто-то там подошел после съемки посмотреть, что там сняли.
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Я считаю, что пришельцы существуют! Как выдумаете, откуда в древних цивилизациях появился такой технологический прогресс? ИМХО
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
в России не может быть. но это мексика, почти европа. они там зомби)))))))

Может поэтому пришельцы именно там и нарисовались :) и так смело сверкают :)

Все-равно я как-то в них не верю. Испытывают какое-нибудь новое техническое приспособление (может даже оружие) и все. (опять же ИМХО).
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я считаю, что пришельцы существуют! Как выдумаете, откуда в древних цивилизациях появился такой технологический прогресс? ИМХО
Меня так же мучает етот вопрос, глядя на все ети древние сооружения... учитывая их возможности. :/
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Пух 777, Это можно объяснить логически. Мы же развитая цивилизация? Ну вот когда-нибудь нас не станет, наши дома занесёт километрами песка, но потом новые люди это всё откопают и будут удивляться, откуда у таких древних дикарей, как мы, был такой высокотехнологический процесс?

Добавлено через 4 минуты
По поводу НЛО. Вы сами понимаете, что так близко можно увидеть НЛО, если он залетел уже в стратосферу? Для космических расстояний это ничто. Каждый миллиметр неба всегда регулируется ВВС различных стран, если бы был НЛО, ему бы не дали подлететь так близко, либо, если бы вдруг упустили и НЛО "прокрался", то вокруг уже вовсю летали бы самолёты. И это видео у чувака вырвали бы из рук и с самим им бы поговорили, как следует. А то получается полный бред - НЛО висит в сотнях метров всего, ниже, чем самолёты летают, а до этого нет дела ни ВВС, ни НАСА, ни ФБР. Агащаз.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Пух 777, Это можно объяснить логически. Мы же развитая цивилизация? Ну вот когда-нибудь нас не станет, наши дома занесёт километрами песка, но потом новые люди это всё откопают и будут удивляться, откуда у таких древних дикарей, как мы, был такой высокотехнологический процесс?

Добавлено через 4 минуты
По поводу НЛО. Вы сами понимаете, что так близко можно увидеть НЛО, если он залетел уже в стратосферу? Для космических расстояний это ничто. Каждый миллиметр неба всегда регулируется ВВС различных стран, если бы был НЛО, ему бы не дали подлететь так близко, либо, если бы вдруг упустили и НЛО "прокрался", то вокруг уже вовсю летали бы самолёты. И это видео у чувака вырвали бы из рук и с самим им бы поговорили, как следует. А то получается полный бред - НЛО висит в сотнях метров всего, ниже, чем самолёты летают, а до этого нет дела ни ВВС, ни НАСА, ни ФБР. Агащаз.
к сожалению Настя Джелли хорошо разбирается в театральном искусстве , но совершенно не знакома с военными технологиями,существующими в данный момент.
наша аппаратура делалась под земные летательные аппараты. сделанные из известных на земле материалов. круглый объект , обтекаемый- из поглощающих или рассеивающих сигнал материалов сигнал к радару не вернет. ну самое примитивное, что можно привести как пример- технология стелс-пытаются наши от радаров уходить- пока получается не очень..
что касается малых высот- метров до 200 примерно- на них можно хоть улетаться- никто тебя не вычислит. луч радара уходит гораздо выше. муж сказал- инженер космических кораблей. + радары ловят сигнал только до определенных скоростей- то есть даже если уходящая точка и мелькнет на радаре- все равно это ничего не даст.
рыбы может тоже в слонов не верят))))) к сожалению или к счастью- закон колумба имеет место быть.
так близко можно увидеть НЛО , если он висит над землей на высотах не более 2-4 км, в зависимости от размера объекта . самолеты видны где-то до крейсерской высоты в 17 км( но видны точкой и увидеть их можно в основном по инверсионному следу- большие боинги..
стратосфера-гооораздо выше!

Добавлено через 21 минуту
Не стоит путать космические корабли с балеринами большого театра.

Добавлено через 23 минуты
а то, что имела ввиду Настя и где висел корабль- называется Тропосфера.

Добавлено через 28 минут
Каждый миллиметр неба всегда регулируется ВВС различных стран
и именно поэтому они свои пропавшие с радаов самолеты годами найти не могут)
Я много лет близко общалась с ввсниками разного уровня , звания и гостайны... им в основном нужно только дослужить до пенсии и получить квартиру. больше их мало что интересует.

Добавлено через 37 минут
http://www.youtube.com/watch?v=CMVi4Dei-Hk я такой примерно видела над кашикой в 2004 году летом. огни того же цвета. только по бортам их было больше. не 3 огня в углах, а где-то по 3-5 на каждой стороне треугольника.

Добавлено через 38 минут
над Каширкой.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я с театральным искусством хорошо знакома в силу образования. А вот откуда ты знакома с инопланетными разумами - это просто интересно.
Логично, что то, что видит мексиканец на дороге - это не то же самое, что самолёты, пропавшие с радаров. Хотя, конечно, Настя, тебе виднее. Куда уж нам, театралам, не верящим в НЛО над Мексикой до тебя, видевшего аж несколько. Они сами тебе сказали, что они именно НЛО или ты в друзьях у Путина и знаешь обо всех новинках военной и космической техники? :)
 
Сверху