Складной стол с пылесосом, цветные гели, акрил

Sosedka666

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, продам складной маникюрный столик, мы в него сами встраивали пылесос Ultratech. Столик в хорошем состоянии, немного пожелтела от времени подушечка, но на неё можно сшить новый чехольчик. На пылесосе есть небольшие царапинки, но, думаю, что это не критично.

Очень его люблю, но теперь он мне не нужен, пришлось переехать работать на обычный кухонный стол.

Отдам за 5000 рублей. Нахожусь в Москве, в районе Выхино.

Кроме того продам набор цветных гелей и акриловых пудр (Китай), в гелях только вытек один цвет наполовину (красный). Гели отдам за 700, акрилы за 800.

Контакты в личку пришлю
 

Вложения

  • IMG_2127.JPG
    IMG_2127.JPG
    55.7 KB · Просмотры: 140
  • IMG_2134.JPG
    IMG_2134.JPG
    51.4 KB · Просмотры: 95
  • IMG_2135.JPG
    IMG_2135.JPG
    46.9 KB · Просмотры: 84

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sosedka666,а почему на кухонный стол переехали? хотите маникюрный стол "стационарный"? давайте махнёмся) вы мне складной, я вам свой нескладной)) и пылик с мешками в придачу))) и ещё кучу всего)))) не, я серьёзно. хотите обмен? мы тада в личке обсудим, не шутя))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Элиста
Sosedka666,а почему на кухонный стол переехали? хотите маникюрный стол "стационарный"? давайте махнёмся) вы мне складной, я вам свой нескладной)) и пылик с мешками в придачу))) и ещё кучу всего)))) не, я серьёзно. хотите обмен? мы тада в личке обсудим, не шутя))
Предложение супер! Я бы согласилась!!!:239:
 

Sosedka666

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sosedka666,а почему на кухонный стол переехали? хотите маникюрный стол "стационарный"? давайте махнёмся) вы мне складной, я вам свой нескладной)) и пылик с мешками в придачу))) и ещё кучу всего)))) не, я серьёзно. хотите обмен? мы тада в личке обсудим, не шутя))

мы раньше квартиру с мужем снимали и я на этом столе работала у себя в комнате, а теперь пришлось съехать к родителям (мама с дитем чтоб сидела), поэтому работаю на кухне, а этот складной без дела стоит, девать некуда, вот и хочу продать. В перспективе хочу на балконе сделать себе кабинет, но туда я под заказ буду делать новый стол.
 
Сверху