Скобы на ногти

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, собираюсь ехать на Интершарм, хочу купить скобы пластиковые для вросших ногтей. У каких фирм можете порекомендовать закупаться?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Агнесса, А с какими скобами вы проходили обучение?
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
А я не проходила обучение на скобы, но волне владею инфой в нужной для применения к себе же сфере.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Агнесса, Так вы себе их хотите ставить? Может лучше доверится подологу? или мастеру педикюра с соответствующей сертификацией?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Доброе время суток! Скобы вам не продадут без обучения.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
orhida, Очень правильно, я работаю со скобами, у меня есть сертификация по скобам, удивилась что кто-то может просто так вот без обучения начать их клеить...
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Началось... Посила рекомендовать фирмы, а не читать мне морали. Я не собираюсь без обучения делать татуаж, удалять людЯм родинки или еще что противоестественное или опасное для здоровья. Я спросила названия фирм. Я мастер педикюра и буду ставить их себе и волне смогу это сделать. Не нужно из мухи делать слона.

И на Интершарме кто угодно может купить что угодно, там сертификаты не спрашивают.
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Девочки, собираюсь ехать на Интершарм, хочу купить скобы пластиковые для вросших ногтей. У каких фирм можете порекомендовать закупаться?
Скобы пластиковыми не бывают. Наверное Вы имели ввиду BS пластины и иже с ними. Эффективные скобы из металла.
Попробовать купить Вы можете в Пластеке, Нет Лайн 21 век, Зюда.
Но! Экспериментировать, я бы не советовала, даже на себе. Теория (инфа)-это одно, а практика-это другое:)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina Malishko, Совершенно с вами согласна, тем более что B/S пластины не такие уж и безобидные на самом деле, при неправильной с ними работе можно довести дело и до отрыва ногтевой пластины от ложа. Не все так просто как кажется на первый взгляд.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Теория (инфа)-это одно, а практика-это другое
Точно, я на обучении пару штук "комби пед", при неправильном натяжении испортила, с третьей попытки, под пытким взором методиста установила, а они шибко недешевые для попыток.
Если Вы будете на выставке, проконсультируйтесь у любой из вышеперечисленных компаний.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я училась на бс пластинах в зюде,но так понимаю,что они везде одинаковые.. И еще так-то набор не дешовый для использования чисто для себя
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Мы учили почти все существующие скобы и пластинки и пружинки, а потом из всех надо было для испытаний выбирать 3 типа.
Вот это было здорово- мы попробовали устанавливать все, что сейчас существует и для своей практики уже купить то, что считаешь нужным.
И всегда можно еще изменить ассортимент.

Добавлено через 5 минут
И еще так-то набор не дешовый для использования чисто для себя
Да, чисто для себя- дороговато. Но если у тебя несколько однотипных пластин-клей подходит ко всем-один, щипчики одинаковые, пинцет один для всех, крутилка только для подофикса специальная. Так что ничего- у меня сейчас 5 типов и не так уж много инструментов для установки.
 
Последнее редактирование:

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
А если в наборе заканчиваются пластины надо опять набор брать? Докупать по отдельности никак?

Добавлено через 1 минуту
Marina Malishko, А где бы вы рекомендовали пройти обучение наБС скобы?
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
А если в наборе заканчиваются пластины надо опять набор брать? Докупать по отдельности никак?
А я думала, что вы для себя...:D

Да, они продаются тогда без комплекта инструментов просто пакетики или коробочки или мотки проволоки разной толщины.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Агнесса, во многих фирмах продаются.везде одинаковые. Многие продают без обучения. Поищите на шарме,я тоже посмотрю:)
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
А я думала, что вы для себя...:D

Да, они продаются тогда без комплекта инструментов просто пакетики или коробочки или мотки проволоки разной толщины.

Я для себя, просто пишут о наборах и о невозможности купить, потому и уточняю.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я для себя, просто пишут о наборах и о невозможности купить, потому и уточняю.

Я бы Вам порекомендовала, на выставке подойти например к стенду зюда, поинтересоваться обо всем, выбрать для себя идеальный вариант, записаться на обучение, У нас в Киеве после обучения дают скидку на набор 20%( давно было, уже точную суму не помню) УВас так-же должно быть. Вы одним ударом убиваете двух зайцев, вам все подробно расскажут и покажут и дадут попробовать установить. Купив без скидки вы теряете такую дешевую возможность обучиться. Поспрашивайте.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Агнесса, А я бы порекомендовала Вам подойти к стенду Пластека, т.к. именно они всегда проводят семенары с участием г-на Шольца, который и изобрел эти пластины. В конце сентября этого года он проводил семинары в представительствах Пластека по всем городам где эти представительства есть и показывал свои новые приспособления для удобства приклеивания этих пластин, кстати очень удобно уже с удовольствием эти новшества применяю на практике. Наборы теперь тоже новые выпускают, но можно купить и все по отдельности и продается это только пока в Пластеке. Сходите к ним на обучение, т.к. повторюсь ,очень много ньюансов ну и попробовать надо обязательно.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Добавлено через 1 минуту
Marina Malishko, А где бы вы рекомендовали пройти обучение наБС скобы?[/QUOTE]

Зюда, Нет-Лайн 21 век, Пластек. Принцип использования этих приспособлений-один и тот же.:)
 
Сверху