Сломался аппарат.

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
paradox, Здраствуйте!Слышала что вы лампы 54 ватт на две ручки делаете!Где можно посмотреть и можно цену и условия доставки в Одессу?Какие лампочки к ним идут!
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
maraphon champion3. блок управления упал. в мед. технику отдавала-сказали трансформатор полетел. можете отремонтировать?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Какие могут быть причины?
сгорел, в ремонт
какой надежней аппарат из стронгов
форте 300
я вот думаю купить стронг 90. Как он?
самое главное, чтоб не подделка.
само пока не подделывают- возьмите его.
107ую модель
И по сравнению с марафонами стронги
ресурс больше, мощность выше
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно, но не нужно.
не лучший вариант- как и наоборот
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбургская область
здраствуйте!подскажите пожалуйста что с моей машинкой-стронг 204 ей уже 7 лет -работала без проблем хотя я её несколько раз роняла -видимо удачно а вчера уронила-погнулась фреза я ее поменяла и отработала целый день а вечером на последней клиентке что то затрещало в ручке и перестала работать дома муж разобрал ручку-теперь машинка работает но чтобы поменять фрезу нужно полностью разберать ручку причем остается какаято деталька сегодня я работала 1 фрезой - это серьезная проблема? заранее спасибо!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Добрый день.
Может Вы что-то подскажете...
Был у нас на работе Стронг 207А. 2 недели назад что-то с ним случилось. Я вставила фрезу, включила, ручка стала странно дребезжать и как бы рычать. Скорость была выставлена 15тыс, но я прям чувствовала что она как будто волнами скачет выше/ниже. Попробовала вставить несколько фрез разных по диаметру, то же самое.
Накануне аппарат работал идеально.
Увезли в сервис, вот уже 2 недели они его мурыжат и не могут найти причину. Говорят все опять работает хорошо, поломок нет. Уже я разговаривала напрямую с мастером, все ему рассказала, он не может найти поломку.
Как Вы думаете, что это могло быть, что вдруг резко проявилось и так же резко пропало?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Жалко...
Сегодня вышла на работу, оказалось вчера аппарат привезли из ремонта, типа все ок. Сменщица начала на нем работать, ручка опять начала дребезжать, рычать и на этот раз еще нагреваться ужасно. В общем что 2 недели в сервисе мастер делал, непонятно... :(
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Здравствуйте) Полетела рукоять на моем Strong 90, хочу купить другую. Необходимо покупать этой же фирмы, или можно поставить другую, с такими же характеристиками?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
омск
Доброго времени суток.Уважаемый paradox.Хотел бы узнать какой двигатель(модель) устанавливается на pm25000.И есть ли аналоги на замену.Заранее благодарен.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
, хочу купить другую. Необходимо покупать этой же фирмы,
любая ручка- но стронг.
Хотел бы узнать какой двигатель(модель) устанавливается на pm25000.
это голимый китаец, неремонтируемый и дохлый.
запчастей к ним не бывает
советую купить более качественный аппарат
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
df
Здравствуйте! аппарат Strong 204-102, брала у вас в мае 2010. всё работало замечательно, пока в салон не пришёл заточник, ну и заодно посмотрел аппарат. сказал, что щётки стёрлись и сделал "профилактику". Вопросов к работе аппарата до этого не возникало вообще! В итоге аппарат проработал меньше месяца, стал терять обороты чтоли...греть ноготь, дребезжать.. фрезы не искревлены. В общем щётки он поменял, но видать с мягким графитом. В общем нужны щётки! Высылаете? У нас вообще не берутся за это и даже на заказ везти не хотят
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
общем щётки он поменял, но видать с мягким графитом.
у вас же были запасные в комплекте?
боюсь, но судя по описанию, этот горе - ремонтник разобрал больше чем надо и неправильно собрал.
увы, в ремонт, за его счет.
если действительно только щетки- сделаем все бесплатно.
если все таки хотите щетки- 320 рублей пара, адрес в личку.
но я сомневаюсь
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
paradox,Здравствуйте! У меня вопрос Вы даете гарантию 3 года (покупала стронг на мессе в 2012 в Ганновере) а на что конкретно гарантия только на аппарат или на ручку тоже?
 
Сверху