Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне понравился совет - фото нарощенного выкладного френча гелем (короткий квадрат) и ниже куча дифирамбов про "настоящие и натуральные" ногти на это фото. :0))))
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Помучаются "натуралисты" с новомодными покрытиями,помучаются,да и вернутся к нормальному наращиванию))). У меня такие уже есть!
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Незнаю кто сказал ЭХ что она мега знаток моды, но ее штанишки-мешок и пиджачок явно не по размеру-это крутой стайл...

Я вот только сейчас посмотрела эту "модную" передачу и тоже в ужасе поняла, что у меня в момент просмотра с лицом были явные проблемы...

Как человек говорящий о прокладке между натуральным ногтей и любым искусственным покрытием может считать себя гуру? Она бы хоть к программе подготовилась, узнала бы как и чего.. А товарисчь В. с каким лицом он говорил про "кучу денег"... жабеныш истинный блин. Ему платят чтоли мало, что он чужие деньги считает?! И фото подборку нарощенных ногтей могли бы выбрать из страшилок... Кто ж их находит таких модных?

А лицо Надежды, как мне было жаль ее видеть, видно же по лицу, что она после программы на коррекцию запишется и сделает ногти обратно))) А мастер маникюра?) горечь в глазах тоже проглядывается) она явно была в ужасе от того, что ЭХ вещала)))

Фух, вроде выговорилась... вот блин... в печь их СРОЧНО! )))
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки, что самое страшное что эта телевизионно-эвелино-васильевская хренотень действует, сегодня уже приходит девушка с выдранным листком из журнала с ногтями естесссссено и начинает мне впаривать, а вот она сказала, короче наращивание закончилось тем что обкакали мы их с ног до головы и клиентка ушла с красивыми НАРОЩЕННЫМИ ногтями, правда с френчем, но зато далеко не пастельный тонов:D;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наталья НВ, то,что жирным текстом выделен ваш ник,имеется ввиду не обращение,а то,что мой пост адресован именно вам,как ответ))) Т е Я не поленилась и почитала))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Наталья НВ, Фуфу,вот это ссылка.Ужасные когти,ужасный лак,и прибабахнутая хозяйка сей красоты
Ногти как у бабки безумной ,у которой родственников нет
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня сегодня одна клиентка сняла ногти хотя записывалась на коррекцию,и попросила покрыть телесным лаком,сказала что видела по телеку что так модно,а другая носит миндаль френч нарощенные,но сегодня попросила квадрат единицу и пастельный лак,но не призналась что видела модный приговор,хотя я уверена что именно после просмотра такие захотела.
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
о че нашла)
"Мастера маникюра предлагают использовать один из самых популярных вариантов: минимальную длину и форму каре."(с) ЭХ

Я одна отсталая или кто-то еще не знает что такое форма карэ?))


Кстати, только сейчас поняла, что случилось) К моей клиентке-экспериментатору(последний раз сделали дизайн с газетой и черным фоном) во вторник (именно от 13 марта данная передача!!!) подошли на работе с пилочкой и заставили все спилить к вечеру! Походу у нее тоже на работе кто-то сию хрень посмотрел(((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Вобще не понимаю как можно всех под одну гребенку, я люблю наращивание я люблю стилеты пайпы и тд но это конечно не говорит о том что ВСЕ должны это носить...Так же как и не все должны носить короткие ногти с бежевым лаком...Мы же все будем как с инкубатора,ОДИНАКОВЫЕ!!! Не всегда то что является модным является стильным... это было во первых :) А вовторых например мои ногти это моя визитная карточка и можно сразу видеть что с ними можно делать ,какие они по прочночсти итп...
Фиг с ней с той ХХРРЮмченко,по её мнению так все б ходили как она и всё! А где индивидуальность? я вот помню училась в 9м классе, все на первое сентября пришли белый верх-черный низ,в туфлях которые были модны в то время а Дикова пришла в штанах на размера 3 больше,толстовке,кроссачах и кепке:) Понятно что это был другой возраст но всё же я уже тогда выделялась из толпы и это не вязано с комплексами я просто никогда не понимала ЗАЧЕМ ходить как все? на ответ: так положено я отвечала и отвечаю : кому или чем положено? не понимаю вообще.Сейча у меня фиолетовая челка ,боб каре, стилет Икс Икс Эль:) и каблуки 13 см. Так я вообще не модная. Но как ни крути всё вместе взятое сочетается с образом в общем.Я не опрятная? нет! Я не ухоженная? тоже нет! Я стильная по своему А самое главное я нравлюсь моему мужчине! И я счастлива!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Дикова Ольга, плюс миллион. Я тоже так приходила на первоне сентября в школу. Черт, у меня ярко-красные волосы и мартенсы с кедами - совсем от моды отстала :D Усе, пойду перекрашиваться в натуральный цвет, красный же это не натурально
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Специально посмотрела...Подсмешила фраза Хромченко что: нужно знать какие прокладки должны быть на ногте под искуств покрытием:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дикова Ольга, я как-то на экзамен по истории приехала на велике, в велосипедках, кедах и длинной майке с какими-то иностранными надписями))), но с учебником за поясом:) Отправили переодеваться))))))))) А экзамен я все равно не сдала, может быть, если бы пошла так, как была, и сдала бы с 1 раза, а то с третьего))))))
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
Собираюсь устраиваться в салон.. так мне там говорят , что девушка, а вот ноготочки нужно снять!!!!!!!!!!!!!!!... желательно чтоб все натуральное было... или под лак минимально дабы от своих не отличались.
 
Сверху