Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Аксиния, я тоже уверена, что много "укреплённых" гелем или акрилом там ноготков. А у нас тут выставка на выходных в Дюсселдорфе была, так там Памела Андерсон была, новый лак от алессандро представляла. Так вот рассказывает во всех интервью, что нарошенные ногти вообве страх и не в моде. Аж руки отпускаются.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
jeydi, насмешили :) а куча силикона в организме - это красиво, модно и полезно
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Лапуля, да,да вы правы. Но люди то слушают, а потом клиентки задумываются, спрашивают, а мож ето вообше уже не модно...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
jeydi, ох уж это "модно". Прошлым летом вся Москва ходила в длинных плиссированных юбках. Да модно, только в вагоне метро каждая 2-я выглядит одинаково.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Аксиния, А у нас тут выставка на выходных в Дюсселдорфе была, так там Памела Андерсон была, новый лак от алессандро представляла. Так вот рассказывает во всех интервью, что нарошенные ногти вообве страх и не в моде.
а вот и ответ)) ей же за лак заплатили)) а не за гель-акрил)))) Что проплачено-то и модно((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лапуля, да уж, я смотрела на эти юбки, но потом представила, что через пару месяцев буду как в инкубаторе))) не стала покупать)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
с утра не удержалась...Оооот такой вот натутальненький невестинский маникюрчик...Деушке есличо 30.......

 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Зато натуральненько)))) на самом деле замечательная картинка для тех, кто против наращивания.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sendy, спасибо! Выложу в свое группу вконтакте с комментарием "для тех, кто считает, что нарощенные ногти - это не актуально и тех, кто голосует за естественность!":D
А у меня девочки делают гель-лак... В предпочтении цвета - мятный, голубой, желтый, зеленый, лазурный, оранжевый... Причем на одной руке все желтые - безымянный лазурный, на другой руке желтые - средний и безымянный лазурные... Или даже по 3 цвета комбинируют...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
подниму ка я тему..а то в чате не удобно!
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
а с первого канала тоже сообщения удаляют?может туда написать всем скопом в комментарии? ща попробую свой пост туда скопировать)))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а с первого канала тоже сообщения удаляют?может туда написать всем скопом в комментарии? ща попробую свой пост туда скопировать)))

посидела почитала о хромченко на их форуме...что то не особо они ее жалуют) по внешняку ее нормально так прошлись....там сообщения не удаляют):):):)
 
Сверху