Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, так они тексты копирую из года в год)))) сами не пишут нифига))) поэтому и не модно наращивание))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девочки, включила я утренней клиентке телик- для шумового сопровождения, и чуть не рухнула с кресла, там в передаче "Здорово- здорово..." Малышева говорила о вреде наращивания и покрытия ногтей гель лаком, типо натуралка лучше и показывала как нужно растительное масло втирать в кутикулу, меня даже не это убило, а то что втирала она в свои нарощенные гелем ноготки.... трындец!!!!:swoon: Если на то пошло, сняла бы, ради эфира ногти, не позорилась... Вот она - промывка мозгов! Как мой муж говорит - "Если - натюрель, то представляю какая колоритная женщина должна быть (не исключая запахи...)":eek:

Добавлено через 32 минуты
P.S. Если так вредно или не модно, почему наши ведущие как один выползают в эфир с белым френчем??? Причём редко у кого хорошего качества исполнения...За нас- мастеров обидно....
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Девочки, включила я утренней клиентке телик- для шумового сопровождения, и чуть не рухнула с кресла, там в передаче "Здорово- здорово..." Малышева говорила о вреде наращивания ....

О боже и эта чудачка до нас добралась пфф :( лучше бы про яички дальше пела :) хоть весело было.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, Зачем такие сложности? На форуме с каждой по сто рублей - и можно нанять профессионала. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, я хотела бы сама насладиться этим моментом, оторвать ей гелевые ногти по одному, например....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kisaka, не, я за идею работать буду, и деньги целы, и овцы сдохли)))) Сначала как Декстер, толкану спич, развешу фотки и включу видео-записи её дибильных передач, а потом буду издеваться))))) А в конце - контрольный в голову из калаша)))))
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Вот что это? http ://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=951281&posted=1#post951281 На всякий случай пробел поставила.На сайте,в галерее которого большая часть "практически вышедших из моды" ногтей.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
ладно вам! Малышева один раз выступила против ногтей и побежала дальше учить народ "как правильно какать". а вот хромченко не унимается- уже который месяц нас теребит...:)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Малышевой давно пора уже свой позор с рук убрать, а то все трындит, как это вредно и не модно, а у самой за 500 р ужас ужасный, такой натуральный весь, ага:p
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
а я нашла настоящую ГУРУ моды)))
Ирина Ашкинадзе. Основатель и президент Недели Моды pret-a-porter «Дефиле на Неве» в Санкт-Петербурге. Председатель экспертного совета по присуждению премии «Мода России». Эксперт в области современной fashion-индустрии, владелица первого в России бутика авторской моды..
и носит токо наращенные ногти..и такая шикарная женщина!!!!!!
rFMvUpVtj1I.jpg
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки мне сегодня показали вот эту женщину, сразу скажу что отзывы о ней как о человеке и о мастере своего дела (дизайнер одежды и шляпок) все очень положительные, но вот у нее такая фишечка есть как свои натуральные ногти. К слову внешне она мне очень приятна!
И еще говорят она с этими ногтями и мэйк ап своим моделям делает, и шьет и все все все
 

Вложения

  • C4OcqZT_3qU.jpg
    C4OcqZT_3qU.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 259
  • XaByoITUAUk.jpg
    XaByoITUAUk.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 251
  • zyaLte-zGJ8.jpg
    zyaLte-zGJ8.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 249

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Мда, внешне ужасно конечно. Мне вот интересно, что они делают, если один ноготь сломается? И ведь не ломаются, судя по всему...:confused:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Наверное на них всё же гель лежит. Свои при таком росте закручиваются.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аксиния, это в первую очередь парикмахер,она со своими ногтями уже лет 10 ходит. В невских берегах постоянно участвует. Говорит,что ногти это инструмент,и без них,например,она не может афроплетение делать....
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Аксиния, про нее даже передача по ТВ была...парикмахер..там какая то нереальная скорость стрижки!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, на Невских она постоянно, известная дама. Она ногтями так прикольно волосы подхватывает. :) Но по мне, так такие ногти выглядят кошмарно.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Приятная женщина, если бы не ногти... Просто в ноль убивают положительные эмоции от нее!)
 
Сверху