Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Dyska, :) Какое точное определение. :)))))

Вообще, это то, что ещё пару месяцев назад называли "натюрель".
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Масюсина, "нуде" - телесный цвет , наши камуфляжи по сути это самое слово. Оттенки разные.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Наблюдения за природой вокруг. По весне. Контингент - молодые девушки, в основном.
Одноцветки: розовые, красно-малиновые. Длина от короткой до средней. Наклеечки встречаются.
Френча нет!!! Или очень мало. Процентов 10. Вот, что заметила!!!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
девочки,а че за зверь такой-нюд?))

этот цвет хорошо "работает" в комбинациях при подборе цветовой гаммы в комбинациях одежда-обувь-аксессуары..... например, при яркой, заметной, оттягивающей на себя внимание сумке, чтоб не перебивать это оттяжение, одежда или обувь может быть, как вариант, нюдовых цветов.....то есть, если надо в комбинацию цветов добавить что-то еще, без потери уже существующего баланса, то это безпроигрышно будет именно нюдовый!
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой девочки,я тож об этом думала,вот ездишь на дорогие курсы,вкладываешь всю душу в работу,я что если на самом деле все это отойдет?Но все равно у большинства людей свои ногти оставляют желать лучшего,у меня например короткая ногтевая пластина,как пуговицы,вот моделированием и спасаюсь.По любому у хорошего мастера все равно будут клиенты.Может сейчас просто бум на натуральность,мода,но мода тоже проходит)смотрите может через года 2 все журналы будут писать о том как удобно с наращивание,кто знает?

Не переживайте, девочки. Всё возвращается, и мода на ногти - тоже. Последний альбом Мадонны видели? Длиннющие золотые стилеты ;-) Вы же прекрасно понимаете - у кого хорошие и длинные ногти от природы, тому можно обойтись гелем-лаком. А уж кому Бог не дал ногтей, то натуральная красота сомнительна. Всегда были, есть и будут клиентки, которым захочется иметь красивые длинные ногти. Да, экологичность прежних материалов под вопросом, но уже существует на рынке немалое количество новых моделирующх материалов, которые действительно безвредны и с помощью которых можно создавать ногти, не вредя зоровью - своему и клиентов. Так что не жалейте времени, сил и средст на хорошую школу и хорошие материалы, следите за новинками и новостями, и всё у вас (нас) в красивом бизнесе будет очень хорошо! :)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки, а я хочу не о натуральности поговорить, а о длине, оч часто и вот со вчерашнего дня снова (выложила последнюю работу со стилетом 6-ка) в ОК активно обсуждается длина и что это не модно, модно короткие и бла-бла бла. Уже устаю отбиваться от этих теток, которым модные журналы твердят , что не модно и "ине не нравится", как будто ее мнения кто-то спрашивал

Добавлено через 8 минут
Последний альбом Мадонны видели?
где посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
я не мастер, но могу предположить от чего пошло стремление укоротить ногти.
смена технологий. появление емкостных видов экранов у телефонов вместо резистивных. (емкостный - реакция на прикосновение именно кожи, резистивный - любой предмет), первыми были айфоны. затем повальное "утопление" кнопок в корпуса, их измельчение... с длинным наращиванием тяжело стало - наблюдала сама за этим. а свои длинные мало кто носит...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
где посмотреть?
А посмотрите обзор Александра Васильева,историка моды всех времен и народов,а ТЕПЕРЬ ЕЩЕ и специалиста по ногтям~1.Это есть на 7 дней,статья называется что-то "Дамы,не делайте маникюр,который отпугнет мужчину"-там ничего особенного,только на 10 страничке, у герцогини Кэтрин(кто-такая-незнаю,она рядом с Ольгой Шелест),это эталон,это те ногти,чем так восхищается гуру:)грусно,именно без Т.Назад в прошлое?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Anderson, штаааа????
мужчин отпугивают грязные, не ухоженные и обгрызанные ногти у дам
хотя вот меня, как нейл фетишиста, отпугивают большинство женщин вокруг, они все выглядят ужасно

дурак он, этот васильев, имхо
специалистов блин развелось, послать некого
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Васильев же нетрадиционной ориентации, как он может знать, что нравится настоящим мужикам? :) :) :)

У меня 2 клиентки познакомились со своими мужчинами благодаря ногтям))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
мужчин отпугивают грязные, не ухоженные и обгрызанные ногти у дам
Да кому они такие понравятся:p?Блин блинский,кто-бы фотку этой герцогини этой выложил!!!Вернее ее драгоценного маникюра(по версии Васильего):DУ меня не получается:eek:......:cool::cool::cool:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
В моём офисно-бухгалтерском прошлом, случай был. Искали на работу бухгалтерШУ, собеседования, смотрины и тд. Приходит ко мне потом зам.главбуха, ему тгда лет 28 было (мы с ним сдружились, когда он в другом отделе еще работал) и рассказывает про кандидаток... эта такая, эта сякая, а вот у той, судя по ногтям, с деньгами полный порядок. Спрашиваю, при чем тут ногти?! (я тогда не в теме была) он посмотрел на меня как на тундру и говорит - ну нарощеные ногти, длинные, с рисунками, шикарные ногти это дорогое удовольствие! Это мальчик в 28 лет подмечал!!! Всё мужики видят, всё заценивают, просто не всё озвучивают.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Anderson, на!
 

Вложения

  • 384673638.jpg
    384673638.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 259
  • 384675221.jpg
    384675221.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 267
  • 384675218.jpg
    384675218.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 271

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nastasya24,.Тут как раз все в порядке.:)Претензий нет.:p.Там другая ситуация-Набираем 7 дней от 30 апреля+название статьи-10 страничку....или хочешь сказать-это один и тот-же человек?..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
QUOTE="Anderson;1055103"]Тут как раз все в порядке.Претензий нет..Там другая ситуация-Набираем 7 дней от 30 апреля+название статьи-10 страничку....или хочешь сказать-это один и тот-же человек?..[/QUOTE]
Точно , та самая. Вот эта фотка.

Добавлено через 46 секунд

Не знаю, как говорится на вкус и цвет, но сапфиры и брильянты на ненакрашенной ручке "пятикласницы" как то не очень
Добавлено через 3 минуты
Кстати Васильев там хвалит Агнию Дитковските, за маникюр с прозрачным лаком, а там лунный в бежевой гамме. В общем очки ему пожалуй подправить не мешает:p . У Алсу кстати тоже лунный.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Anderson, Вы явно не в теме:) эта герцогиня-жена принца Великобритании (он 2 в очереди на трон после его отца) и фактически будущая королева.. И она является одной из спмых стильных женщин мира на данный момент:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне иногда под настроение нравятся короткие голые ногти, и у себя, и у кого-то. Наращивание иногда грузит.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
По умолчанию
Anderson, Вы явно не в теме
Ну в отличии от Васильева я уж точно в ногтевой теме 100%:).Немного в маникюрах разбираюсь.Ну и чем можно гордиться на этой фото?безупречными пластинами?безукоризненной постановкой рук?-о чем пол-статьи рассуждал гуру.:p...Кажется это вообще двойник,не оригинал.....:D.....а вот правда,может же быть?я вот по ногтям сужу.Не выглядит она молодо и свежо:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху