Спасибо.

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
За чуть более месяца работы моего магазина были отправлены заказы в такие города, как:


  • Хайфа (Израиль)
  • Нарва (Эстония)
  • Москва
  • Выборг
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Красноярск
  • Тамбов
  • Орехово-Зуево
  • Ульяновск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Трехгорный (Челябинск)
  • Краснодар
  • Кемерово
  • Екатеринбург
  • Иркутск, Тайшет
  • Якутск
  • Владивосток
  • Вилючинск
  • Ижевск
  • Ростов-на-дону
  • Дальнегорск
  • Надым, Тюмень
Я хочу вам сказать огромное спасибо за оказанное мне доверие.

Тем, кому еще не пришла посылка - значит скоро придет.
Если посылка вдруг потеряется, то я вам вышлю еще одну такую же (мало ли что может произойти)

+
За этот месяц мы решили много вопросов с внутренней логистикой и процедурой формирования заказов, и надеюсь, что Почта России не будет нас подводить и будет "доставлять вовремя".

+
мы с Светой сняли немного интересного, на мой взгляд, видео, часть которого я все еще не выложил, например "как с помощью насадок вставлять стразы в ноготь" и т.д.

+
У нас в магазине проходит "летняя акция"! Очень жду сентября, не терпится разыграть и вручить уже призы.

+
внедрил автомазированную оплату. можно оплачивать заказы карточками и хоть через любой терминал киви. НО никто не пользуется =) Все похоже боятся =)

+
Если у вас есть ЛЮБЫЕ вопрос по маникюру и о том "как и что делать", то тоже смело можете мне писать их в личку или сюда, и тогда смогу со Светой спланировать следующую съемку и задокументировать видеорешение этого вопроса =)))

Всем тем, кто уже стал нашим покупателем — хочу сказать, что дальше вас ждет много интересных, приятных и полезных сюрпризов.

Тем, кто еще думает — на все заказы я даю личную гарантию, что вас заказ будет на 100% выполнен, в полной комплектации, и если вам пришла посылка и вам хоть что-то не понравилось, то вы смело можете все запаковать и отправить обратно.

P.S. Если у вас есть "мертвая" насадка, которая уже свое отслужила и вы планируете выкинуть — не торопитесь. Отложите ее, она ОЧЕНЬ СКОРО вам понадобится. Так, что следите за новостями.

Всем прохлады в тени, много самых не капризных клиентов, которые приходят вовремя и самых красивых работ, достойных зависти подруг ваших клиенток. И все это в и-ю-л-е.
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
clientmap.gif
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
спасибо Марат- можете на карту г Пенза добавлять!!!
хотелось бы аппаратный маникюр именно вашими насадками посмотреть- тк думаю что некоторые фрезы" острые" для меня(конусы)- незнаю правильно выразилась или нет
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Делала только что второй заказ. Марат, вы меня убили текстом "Если вы не знаете как пользоваться интернет-магазином,
то попросите вашего мужа оформить заказ для вас" :p хохотала в голос.

Спасибо за предыдущий заказик, буду ждать следующего. И есть некоторые пожелания по фрезам, если возможно конечно.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо

Спасибо за доставленный заказ! Все четко, внимательно и очень доброжелательно. Спасибо!!!
 
Сверху