Средство для выравнивания общего тона кожи лица

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, подскажите какое-нибудь средство (крем), которое действительно помогает выровнить тон кожи лица. Лучше, конечно, не народное средство, а крем. Потому что готовить разные мази или крема сама по рецептам я вряд ли буду, как всегда не найдется времени и опять двадцать пять.... Пробовала разные, кое что немного помогало, но не так, как хотелось бы. Не могу сказать, что у меня прямо какая-то проблема в этом плане - нет, радикальных мер ненадо, просто хотелось бы еще более ровный тон. Спасибо.

Добавлено через 3 часа 6 минут
А в ответ тишина....
 
Последнее редактирование:

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Strawberry, Опишите пожалуйта поконкретнее, Вашу проблему.)
Выровнить тон кожи, что Вы имеете ввиду? Уличшить цвет лица, или может быть у Вас есть пигментные пятна?
Я работаю с косм. салоне, могу проконсультироваться у нашего косметолога. Для этого мне нужен возраст, аллергичность(чувствительность), и тип кожи(если хотите можно в личку).
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
S_Lana, Да нет, можно и тут, т.к. проблемы как таковой нет, а вдруг кому тоже пригодится. Пигментных пятен у меня нет, прото равномерность цвета лица хотелось бы улучшить. Т.е. например, чтобы не пользоваться тональным кремом каждый день, а так, слегка припудрить носик, как говорится. Иногда просто времени не хватает, хочется обойтись минимумом косметики. Я еще капуша такая, пока накрашусь, уже везде опоздаю. Скажем так: скорее чтобы улучшить цвет лица. Мне 30, кожа комбинированна, в принципе не могу сказать, что супер-чувствтительная.
Спасибо, буду благодарна. Я тут у нас была уже у нескольких косметологов. Но у нас такие косметологи.....только бровки пощипать или продукцию свою впихнуть. Им бы еще учиться и учиться.

Добавлено через 2 минуты
Еще бы было хорошо уменьшить поры. Ну если это возможно в комбинации.
 
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Strawberry, в Мери кей есть" эссенция выравнивающая цвет кожи" и в Грин мама сыворотка осветляющая,мне нравятся , если пол-ся регулярно помогает :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А Грин мама - это что такое? Мэри Кей тоже на себе испытали?
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Greenmama, у них интернет-магазин есть, ср-во интенсивный уход Ромашка и ежевика, написала чем сама пользуюсь, еще в МК нра-ся Микродерма она и с порами помогает
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот чем последнее время пользовалась:
http://www.yves-rocher.de/control/product/~category_id=B1234/~product_id=85432/~hbxSrc=
В принципе хорошо, но не могу сказать, что довольна на 100%. И в нем очень неудобный дозатор - нажмешь и крем аж вылетает оттуда, а не вытекает. Так что и одежду пачкала. А само средство неплохое. Но надоело его "ловить")))
http://www.douglas.lancome.de/_de/_de/catalog/product1.aspx?prdcode=Y10417&categorycode=AXESkincare^F1_Smoothing^F2_Smo_Smoothing^F3_Smo_Smo_Layering&vname=PRD_Name&
Ну тоже пока не довольна, как хотелось бы.

Добавлено через 1 минуту
Интересно... Первый раз слышу такую фирму. А можете подсказать адрес интернет-магазина? Чье производство?
Так вы сами этими продуктами ползьовались от Мэри Кей? Хочется просто из первых рук, так сказать.........
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Strawberry, чтобы улучшить цвет лица в косметические препараты должны входить такие компоненты как AHA и ретинол(вит.А) пользуются ими 3 месяца и обязательно после 3 месяцев перерыв..а днем наносить солнцезащитный крем.пилинги содержащие кислоты и энзимы при регулярном применении тоже выравнивают цвет лица.обычно такого рода продукцию можно приобести у косметолога.есть у нас фирма кристина(пилинг биофито),фирма mary cohr(пилинг doux foliant aux essences de lys,крем hydra-neuve).для вас на мой взгляд использование соответствующего пилинга регулярно даст нужный результат.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
LUI, а перерыв на сколько делать?
У нас я такой фирмы не слышала. Может подскажите подходящие препараты каких-то более распространенных фирм или нет таких?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Strawberry, мэри кор -эта французская фирма...проблема что я не знаю какие фирмы используют ваши косметологи...к сожалению советовать могу только продукцию кот.работают здесь...но уверенна что косметику аналогичного действия продают и у вас.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
LUI, ДА я тоже думаю, что продают, просто когда тебе втюхивают что-то лишь бы продать, то как тут отличить стоит брать или нет? Понятно, можно компоненты запомнить и посмотреть, чтобы они были в составе, но я думала может дадут мне конкретное название и я пойду и куплю.))))Ну из того может быть, что во всех парфюмериях продается - известные фирмы. Но все равно большое спасибо за подсказки. если не найду ничего, то придется выбирать у косметолога, сбрасывая на пол лапшу с ушей. Некоторые столько мне всего предлагали, что я, даже не будучи косметологом, понимала, что все это мне точно ненадо.)))
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Strawberry,
я тож долго подбирала косметику - в итоге выбрала Крестину ( спасибо Свете Дан -проконсультировала) очень довольна , надо будет еще прикупить
Я брала яблочный крем, яблочную маску, азуленовую маску - супер, с порами была проблема, много черных точек и кожа комбинированная , где сухая,где жирная - ща получше стало
Попробуй, вдруг и тебе понравиться
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
КРУГЛОГЛАЗИК,
Ты уже вторая кто про э ту косметику говорит.) А фотки есть или адрес где ее можно купить? Я не знаю эту фирму.
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Купила 3-х фазную (или 3-х ступенчатую) систему Клиник. Жидкое мыло, отшелущивающий лосьон и ср-во для увлажнения, одно и на утро, и на вечер, ср-во само распознает чего именно нужно коже. Лучшего увлажняющего ср-ва я не пробовала. У меня кожа комбинированная, местами хорошо жирная, крупные поры, которые постоянно забиваются, ну и прыщи то тут то там повыскакивают. Пользуюсь пока только неделю. Муж уже гооврит о том, что поры стали меньше и выравнивается и цвет и рельеф вообще лица. Это за неделю то! Средства очень очень приятные. Только подбирать их нужно с консультантами, потому что при неправльном подборе могут быть серьезные проблемы, потому как средства серъезные. гель для кожи вокург глаз вообще отпад! я как лиса на сметану облизывалась, но отложила на потом... денюжек уже не осталось:rolleyes:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
КРУГЛОГЛАЗИК,
LUI, спасибо!

Dyunu, вот я тоже на это средство смотрела уже (3 фазы), надо будет попробовать. А какой именно крем для глаз? Там у них их вроде несколько. Крем как раз мне сейчас нужен - заканчивается.
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Strawberry, да у них там их несколько, я чесно не помню, помню что он гелеобразный (для более молодой кожи кажется), консультанты все сами расскажут, что от темных кругов, что от отеков, что от морщин все помажут, все попробовать можно, правда на руке, но даже на руке эффект очевиден...все средства без отдушек, поэтому пахнут тем их чего они сделаны, нейтральный запах, но многие по этому поводу выскахываются дескать фи.... а зря, отдушкит и все запахи искуственные не всегда хорошо.....просто гиполалергенность тоже не маловажный фактор, ведь не пятки им мазать все таки. а любимое личико, единственное и неповторимое :) в общем все вопросы к консультантам лучше :)
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Dyunu, Ну да, я просто думала может ты помнишь. Я ведь в магазины просто залетаю, хватаю и улетаю. Особо некогда там гулять. Но спрошу. А ты какую тройку Клиник взяла?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Dyunu,
Спасибо!))))) Пойду куплю. А Арно я у нас не видела...Такие же рекомендации? В смысле для этих же целей?
 
Сверху