Стань самым безопасным салоном с Beauty Line System

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какой ад, я думала тут три страницы обсуждений, а кроме "и мне тоже" ничего не увидела!
А мне можно прям здесь цену написать? Или это такой секретный секрет, что только в личке его увидеть можно??)
Присоединяюсь! Для тех, кто в танке - почему нельзя сразу цены написать или это такой "ап" темы? :(
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то какая-то коммерческая тайна прям :) пришлите стоимость хотя бы на форуме в личку, а то на мэйле я просто не найду информацию потом.
Спасибо заранее :)
А лучше всё же здесь написать)))
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
[email protected] можно мне тоже,только вот вопрос,а запах акрила также на 100% всасывает?т.е вообще в комнате без запаха будет

Да. Фильтр Beauty Line очищает воздух на 99.95 %.
Мастеру необходимо работать на расстояниии 5-7 см от самого отверстия. 5-7 см достаточно, чтобы захватить полностью все газы и пыль и очистить воздух на 99.95 %. Если у вас откpытые емкости с мономером или другими жидкостями, ставьте их рядом с трубой, труба очень гибкая и позволяет максимальное приближение к рабочей поверхности.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Если у вас откpытые емкости с мономером или другими жидкостями, ставьте их рядом с трубой
Только предупреждайте также, что рядом с трубой потребуется не 2 стаканчика ликвида, а 4:) потому что испаряется ооочень быстро.
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Только предупреждайте также, что рядом с трубой потребуется не 2 стаканчика ликвида, а 4:) потому что испаряется ооочень быстро.


Мы говорим о безопасной работе для мастера и клиентов при работе с акриловой и гелевой системой.
 
Сверху