С благодарностью для JSilver...

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Летом в нашем городе в Отделении Пенсионного фонда проходил конкурс на детские поделки в честь его 20-ти летия. Мы с сыном решили выполнить поделку по шедевру JSilver. Наша поделка в нашем городе вошла число лучших и поехала в Красноярск на финал. Мы заняли 3 место по Красноярскому краю. И фото с нашей поделкой разошлось тиражом по отделениям ПФР Красноярского края на перекидных календарях. Спасибо огромное JSilver:D:D:D
Вот сама поделка..все сделано из соленого теста. кроме икры


Добавлено через 1 час 55 минут
вот та работа по которой мы делали свою поделку - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15632&page=5 пост № 178
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
lessib, Поздравляю!!! Вы большие молодцы!!! Работа действительна достойна восхищения, к тому же такая вкусная! А икра-то из чего сделана? Прям сижу, ломаю голову, интересно уж очень.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Kusy, витамин Е))) На меня как на идиотку смотрели в аптеке когда 20 пачек покупала)) а под ними полный стакан накрутили шариков размером с икринки тоже из теста и красной краской окрасили.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
lessib, Супер! Ну вы действительно молодцы, придумали же! Я бы и не догадалась витаминки использовать, обалдеть! Я думаю, такой горшочек любую бы кухню украсил. Еще раз, вы умнички!!!
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
lessib, офигеть!!!Поздравляю!!!Какие вы молодцы!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
vsv45, Такие развлечения для детей лучше чем компьютер и телевизор)))
 
Сверху