Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, К сожалению, в Финляндию никак не смогу - ни паспорта, ни возможностей. Хотела ещё уточнить: раз машинка такая классная и современная, наверное, и процедура татуажа сделанная ею значительно дороже, чем обычной?
И заживление, наверное, идёт быстрее?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Shadowww, жаль. :)) Машинка очень дорогая, но окупается быстро. Процедура татуажа не дороже, а короче. :) Заживление идет как обычно.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Portugal
permanentniy Makiaj

Privet vsem, xo4y podelitsa svoim opitom, ia rabotaiy na pigmentax BELLA,na glicerinovoi osnove,mne nraviatsa. Vot silka,tam est mnogo 4ego dlia raboti.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Rymma, писать латиницей на форуме запрещено. А так же запрещена несанкционированная реклама! Ваша ссылка удалена. Если хотите выставить фотографии свох работ, делайте это здесь. Еще одна ссылка на Ваш магазин, и Вам бан.[/MOD]
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,привет! Кто в теме,подскажите,пожалуйста хорошую школу по татуажу в Москве.Нашему косметологу очень надо отучиться.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Shadowww, мы еще, к сожалению, не нашли в России дистрибьютора для этих машинок. Поэтому, милости просим к нам. )) Машинка очень малотравмирующая - кожу не превратишь в "фарш", даже при желании. Большинство женщин вообще не ощущает боли. Ну, конечно, при наличии анестезии. Работая раньше другими машинками, но с теми же анестетиками, могу сказать, что клиенткам было очень и очень больно. Сейчас я вижу, что разница колоссальная.
Ув. anitahelena! Как же тогда это чудо машинку можно приобрести? Ехать за ней в Финляндию просто не реально! А машинку хочется!

Добавлено через 16 часов 7 минут
Кстати, в Москве будет эта машинка на Интершарме.
Если я не ошибаюсь интершарм 2011 Москва будет 14 16 апреля. Anitahelena, вы это событие имели ввиду или я чего-то не понимаю :roll:. А я ведь могу, я такая.:p
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
собираюсь по осени в Питер, посоветуйте хорошую школу обучающую перманентному макияжу....и вообще каковы цены на обучение и их длителность.?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мышк@,Вы такие вопросы задаете не на том форуме. Лучше их задавать на специальных форумах татуировщиков и мастеров перманентного макияжа . Я здесь писала о Лере- это единственное, что я могу посоветовать. Цены, продолжительность - не могу знать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Викторова Анна, Анечка, мы не едем сейчас в Москву. :((( Значит надо все же Вам к нам на Колыму, то бишь, на Финляндщину. :))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Кто-то задавал вопрос по растушевке губ,но никто не ответил.Девочки-мастера татуажа,подскажите,пожалуйста:она(растушевка) делается тем же цветом,что и контур?Просто несколько лет назад делала себе контур губ,сразу просила с растушевкой,но мастер ответила,что растушевку не делает.Сейчас хочу обновить контур и заодно сделать растушевку,а я в этом вопросе "тундра"...
bae1ddbb620a.gif
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mariya-raduga, цвет - по желанию. Если хотят, чтобы цвет контура отличался, то будет разный цвет. Когда делается контур с растушевкой, то в принципе, его уже достаточно и совсем не обязательно делать его каким-то другим цветом. Растушевка растушевке рознь. Одни, сделав контур чуток почирикают от него вниз по губе и все. Другие почирикают чуть побольше (не до линии смыкания), и полуится, как я это называю, эффект съеденной помады. Лучше всего делать полный прокрас губ. И что же это за мастер, которая не умеет делать с губами ничего, кроме контура? Не надо ходить к такой. Удачи.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо Вам большое,Anitahelena,за такое подробное разъяснение.В принципе-я так и думала,но хотелось получить ответ от профессионала.Еще раз-большое спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mariya-raduga, не за что. Хочу немножко добавить ясности насчет полного прокраса губ. Есть на самом деле ситуация, когда его не надо делать. Это тогда, когда свой пигмент очень яркий, и нет смысла его забивать. Конечно, когда мастер говорит, что она просто не делает, то это уже не делает ей чести. :))))
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
anitahelena,я тем летом сделала брови и подводку.получилось плохо-дева была без опыта:брови разные,а в углу глаза-синяк(в венку попала).этой зимой перебила,мастер сделал черно-серым каким-то(до -был корич.).ни формой,ни цветом мои брови меня не устраивают.если свести лазером и перебить заново или так оставить?говорят,волоски могут исчезнуть насовсем.блин,я так расстраиваюсь по этому поводу,что ож снится мне,где я с красивыми бровками...пдскажите,что сделать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olya-lya,вот читаю, и ужас берет. Это я про мышеловку думаю. Черным брови никогда не делают. Никогда. Никогда. Вообще. Если цвет еще можно перебить, то форуму - далеко не всегlа можно изменить радикально. Можете прислать мне на мыло свои фотки? Я в личке дам свой адрес. Скорее всего лазер - единственный выход. Волоски - это Вы про шерсть? Нет, они не исчезают от татуажа. Они с возрастом просто у всех перестают расти там, где надо. А от лазера - сомневаюсь, т.к. лазерная депиляция делается при других параметрах и другим видом лазера.
И адрес у Вас - лучше не придумаешь. Ok. Вот, пойми, где Вам помогать и к кому посылать, чтобы помогли. Зайдите в личку.
 
Последнее редактирование:

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
а мне вот хочется сделать губки, но без контура, то есть просто сделать их поярче, но чтобы контура как такового вообще не было, губки у меня маленькие и контур мне совершенно ни к чему. Такое возможно?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
anitahelena,я никак не могу с радикалом разобраться.фото пробовали выставлять с мужем,одной не получ. че-то.адрес я написала ,а потом название города исчезло и снова стало "ок".я подумала,что мне еще по статусу не положено.я живу в магнитогорске.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Nana_Nana, мне кажется тогда вообще не стоит делать (хотя это возможно). я бы не бралась... вы визуально свои миниатюрные губки вообще в точку стянете... вам скорее с цветом надо играть...
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девушки, подскажите! Хочу сделать брови. Смотрела на своих клиенток(у некоторых татуаж) понравилась мне у двух моих клиенток(они сестры) у них татуаж бровей, век, ресниц. На мой взгляд сделано все четко красиво. Но вот, что у одной,что у второй через пол года брови очень светлеют, прям очень и они идут опять на коррекцию. Это нормально? Другая клиентка ходит с бровями 3 года и ничего(она у другого мастера делала) но форма мне не очень нравится.да и я сама хожу с губами 3 года довольна.(но губы делала в другом городе). Сколько должны носится брови?
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
лиана васильева,
я татуаж для того и хочу сделать, чтоб мои маленькие губки визуально стали чуть полнее, точнее верхняя губа, но только чтобы без контура. И еще опасаюсь того, что будет видна граница своего, так сказать "родного" контура, смотрю фотографии и у многих такое вижу(
 
Сверху