Татуаж/перманентный макияж, пигменты

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
я работаю 2 часа - от момента прихода клиента и до полного завершения, коррекция одна обязательна после основной и потом смотреть только индивидуально - насколько вам хватит цвета....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lelya,ну конечно же делает! :))) Все мастера это делают. А Натусик делает это прекрасно!
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
делаю много всего - и межресничку и стрелки и тени на глазах) специализируюсь на французском татуаже губ - последняя новинка в области татуажа
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
...специализируюсь на французском татуаже губ - последняя новинка в области татуажа...
NatysikLee,
а можно поподробнее,что это такое???????????????
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
NatysikLee, тоже заинтересовало))))))

anitahelena, поняла))))
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
девочки, особо писать не буду - это из последнего в мире татуажа, определенный № игл, конфигурация и заточка, соответственно к ним техника введения ну и пигменты ....
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
NatysikLee, а принципиально, этот французский татуаж, от обычного сильно отличается? Или просто более совершенная технология? Может быть менее болезненная? ))
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
чем различаются модели ниссан, например? каждый год выпускается что-то новенькое) с улучшенными детальками)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия
Добрый день .........Хочу приехать в Киев на обучение, но не знаю к кому.:confused:..Посоветуйте пожалуйста ....Диплом мне не важен ..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вопрос к девочкам-мастерам делавшим себе татуаж бровей. А когда можно начинать делать ногти после татуажа? Там же очки елозят в области бровей и даже сквозь них пылюка попадает на область татуажа...У меня лично после гелевого опила кожа становится шероховатой требуется скраб, хотя я работаю всегда и в маске, и в очках... Думаю, свежему татуажу все эти воздействия абсолютно не нужны... Я готова ждать сколько надо, хоть месяц до полной регенерации, лишь бы татуаж сохранить, то есть мне не горит... Сколько нужно ждать, чтобы никак не навредить татуажу?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Liebe,солнышко, сразу можно. У тебя же брови покрыты защитным слоем мазилки.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки посоветуйте пожалуйста где можно купить ANE STOP в Германии
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, как они возятся??? надела и сидят они, у меня бровей не касаются. Намазала, отработала, стерла мазь аккуратненько, хлоргексидином попромокала, намазала снова.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,у меня почему-то всегда с рожей что-то страшное в виде красных полос после работы: то очками надавит то маской...
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Liebe, если совсем без "давящих" очей не в моготу - приспускайте их к носу, чтоб не давили на брови)). Я так понимаю, что Вы опиливаете в очках...
Потом снимайте и работайте спокойно дальше. Ничего с Вашим татуажем не будет.

Я в очах только при опиле акрила, машинкой, так всю дорогу без. Но у меня они даже и близко не касаются бровей.

Если же у Вас "изолирующие" очки, которые плотно прилегают в области бровей и глаз - ну перетопчитесь, первое время, без... от геля же нет такой летающей стружки, как от акрила.

Понимаю Ваше беспокойство, вспоминая себя :)
Хотя сама, в первый раз, вообще, на след. день уже работала по полной и ничего. Судорожно, постоянно смотрела в зеркало, на месте ли))).
В метро шугалась всех движущихся в моём направлении... а вдруг!)) На лицо мне упадёт!))) ... лучше я прижмусь щекой к дверям и соблюду дистанцию)))...
Это сейчас ржу с клиентов, которые спрашивают, сколько дней нужно больничный брать после татуажа))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
foreverhappy, Вы поняли мою проблему) Я аккуратно досиживаю "на больничном" седьмой день, и три еще добавлю до десяти, поскольку почесывается))) А у Вас менялся цвет в течение первого месяца? Вон Хеленка пишет, что до месяца и смотреть в зеркало не стоит, но кто ж не смотрит, не отлипаю)))))))))))))))) А он же падла как хамелеон)))) И так будет целый месяц, омайнгот, я так мечтаю обойтись без коррекции через месяц, чтоб все удачно устаканилось, вот и дую на воду, лучше беречь, чем бить коррекцию потом, ну имхо, семь дней прошло - вроде ровно лег - славаБогу и мастеру - очень бы хотелось чтобы цвет устаканился красиво))) Девочки, которые били у мастера, что делал мне, обходились без коррекции с первого раза, а у меня ж на старые, уже коррекция и есть по сути, то есть не набело бито))) Это заговор против коррекции был, то исть аутотренинг))))
 
Последнее редактирование:

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
А у Вас менялся цвет в течение первого месяца?
А то!)) Ну у меня вообще другая пестня - я был девственник лысобровый)). Потому и коррекция была.

Всё возможно, что Вам она сейчас и не понадобится... это было продолжение заговора против коррекции :)

А если, не дай Бог, конечно)))..... то страшного в этом ничего нет. Наоборот - дольше будет "жить" Ваш новый образ. Пигментика добавят... всё инклюзив, за всё уже заплачено :)

Но, судя по Вашему нежеланию повторной кор-ии, исходный вариант не был вот таким :swoon:, и не "набело бито")), тогда точно не нужна кор-я, да... это было завершения вышеупомянутого заговора :)

лучше беречь, чем бить коррекцию потом
Соблюдая все "можно", "не желательно" и "категорически запрещено")), можно внести свой вклад в процесс "оберегания". Но есть ещё пара нюансиков, заставляющих сделать повторно татуаж... Вы, главное, помните, что Вам это ну никак не навредит. Беспройгрышна ситуация, в принципе. Как ни крути.
Ну и с нами поделитесь потом радостью :D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
К вопросу смены цвета в течение месяца. Он хамелеонит или просто интенсивность меняется (темнее-светлее)? Как должно быть? У меня жутко хамелеонит в течение первой недели, а дальше я пока не дожила))))
 
Сверху