Татуаж/перманентный макияж, пигменты

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
я не собираюсь с вами чем-либо меряться)) и не вижу ничего зазорного поучиться) поскольку сама никогда не отказываюсь от интересных МК
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
уфа, если взять тот самый красивый цвет с того сайта и ввести двум разным людям, то цвет получится совершенно разным, т.к. это зависит от пигментов (гемоглобин, меланин, каротин итд), находящихся в коже. Называется это спектральным преломлением.
Вот-вот. А я все боясь получить теплый цвет выбирала похолоднее, что было ошибкой, т.к. у меня кожа белая с голубым оттенком, теперь поняла, что наоборот надо чуть теплее оттенок, учитывая тот факт, что моя кожа сделает его более холодным.... спасибо, что объяснила!
 
Последнее редактирование:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
NatysikLee -не учится только тот, кто не хочет и не стремится чего-то добиться в жизни!
Я-же разъезжаю по всему миру что бы впитать в себя максимум информации и опыта!
И я ничего плохого не имела в виду, если бы мы где-то пересеклись...
Во всяком случае Анне Савиной оочень понравился мой эскиз ;) и не только карандашем, но и машинкой!

[MOD="anitahelena"]Обсуждение действий модератора на форуме запрещено. Еще одно выступление, и в бан.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Осмелюсь поставить свою последнюю работу- просто реклама на частичное восстановление волосков бровей.
 

Вложения

  • Mia.jpg
    Mia.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 261
  • 994240_615527025147942_1087216180_n.jpg
    994240_615527025147942_1087216180_n.jpg
    67 KB · Просмотры: 259

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Уважаемые косметологи,подскажите неучу=)Хочу сделать татуаж бровей.Слышала,что есть волосковый способ и растушовка.Скажите,в чем разница,сколько по времени держится и какой лучше?заранее спасибо:)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
nastyako2012 если у вас имеется достаточно своих волосков на бровях, то техника растушевки будет достаточно, это "типа" вы тень карандашем подрисовали! А если нет своих волосков, то можно восстановить их волосковой техникой. Правда все зависит от вашего мастера!...;)..посмотрите сначало работы мастера зажившие до и после, прежде чем решиться!
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Мой опыт...

Добрый день девочки!Хочу поделиться с вами своей историей. Давно мечтала о стрелочках ,но очень боялась. Все вокруг начали делась губки,глазки,бровки. Меня это подстегнуло, я ж не хуже:) справлюсь! 19 июля пошла.Боль была жуткая,по моим ощущением ,как будто "масеньким" скальпелем резали по линии ресничек,хотелось встать и уйти,или лучше повернуть время вспять...но увы. Первые штрихи делали "на живую" ,что бы контур сделать таким ,как я его нарисовала.После нанесения анестезии, мало что поменялось,наносили неоднократно.Опухоль была сразу и продолжалась 2 дня. Я зареклась...Но девушки народ такой...хи хи,да и время лечит.Захотелось коррекцию,что бы довести до совершенства. И так ,я подготовилась ,выпила 2х Ибуметина и 2х Тавегила. 18 октября пришла на коррекцию,меня ждала новая анестезия,более сильная.Как только её нанесли ,сразу же начало печь во внешних уголках глаз.Мастер сказала ,что значит -Работает! О чудо!Не было больно ни капельки,но только по первому кругу!Потом было больно,но достаточно терпимо.Опухоли не было ,она появилась к вечеру,очень сильная .Не прошла и к воскресенью,а только прогрессировала ниже, к тем местам,где у нас тёмные круги под глазами,обычно.Но и это не всё в уголках глаз ,где пекло были язвочки,напоминающие ожог. В понедельник позвонила мастеру,она сказала ,что я что то занесла или простудила,насоветовала различных кремов,мазей и промывание глаз(из глаз у меня ничего не выделялось и я очень чистоплотна в этом деле )Во вторник ,ничего не изменилось -я пошла к врачу.Где мне сказали,что это аллергия(впрочем я так и предполагала)Сделали чудо укол кальция. УРААА!!!! сегодня опухоль прошла!!!!!!!!!!!Я так рада!!!!! Теперь думаю,что делать с тем моментом,когда я вновь захочу обновить стрелочки,очень страшно последствий.
С уважением Диана!
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
gera_161, Спасибо! Третьего раза не потерплю :)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
ledy Di -Интересно было-бы посмотреть на работу после двух посещений...конечно, поменять мастера
надо-бы - по-сути вашего описания ...но где гарантия что другой мастер будет лучше?
надо посмотреть сначало что мастер тот навоял!
Мои клиенты после крема (Ане Стоп) первый проход чувствуют как будто щекотно, потом подключается другой анестетик и вообще клиенты перестают что-нибудь чувствовать.
Если мастер чрезмерно работает, то появляются болевые ощущения и "раздражительность" опять.
Легкая припухлость 2-3 дня - нормальное явление.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ledy Di, а мне вообще не интересно, что такой мастер вАяет. Меня, как врача сразило то, что та дура сделала тебе ожог роговицы! А вторая ей подобная не распознала ожога и поставила диагноз аллергия. Нет гарантии, что снова не нарвешься на таких кретинов.
Похоже, раздражительрость с раздражением перепуталась.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Фото обязательно выложу! Вот и хочется понять мастер виноват или анестезия.
anitahelena Не роговицы ожог ,а кожи,где сильно пекла анестезия.Спасибо ,что не прошли мимо.

Добавлено через 43 минуты
Не успела отредактировать извиняюсь!
Это первый раз(22 Июля),воскресение.
http://i079.radikal.ru/1310/29/64d2816dbf45.jpg ; http://s019.radikal.ru/i637/1310/51/0a0382c22d0a.jpg Коррекция(20 Октября). воскресение

http://i023.radikal.ru/1310/30/5d0a21a3ec79.jpg Понедельник
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
в очередной раз бегло пробегая по любимоу форуму.......короче, простите, но не могу пройти мимо!
ledy Di, девонька, милая, не делайте вы больше ничего с глазами!! вам бы их лазером пройти, да мастера хорошего найти....простите, если вас огорчила, мне искренне жаль!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
niki, а что ты тут страшного увидела, Светик? По мне так нормальные стрелочки. Ну и по ракурсу такому трудно судить..
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, Наташенька, да что ты, матушка, там и на первой и на последней фотке очень четко видно - межресничка (там даже поверх ресниц нет прохода либо вялый совсем) с выводом в толстенный брусок! там вообще похоже на подтек пигмента....крайне травматичная работа...это не стрелка(( это знаешь чему сродни в ногтях - помнишь израильские клише?) полная дизнармония между узким ногтевым ложе и свободным краем? вот и здесь - тонко и бац набалдашник!
Ох интересно мне, что Хеленчик напишет..

Добавлено через 24 минуты
чтобы не быть голословной и не выглядеть как " докопалась")):
вот работа подобная - межресничка с выводом в стрелочку, здесь свежак, он не информативен, конечно, но здесь четко видно, что все гармонично по толщине и нет отека, а фото сделано сразу после процедуры

а если мы делаем кончик стрелочки толстым, то и саму стрелочку нужно делать соответствующей толщины, и кончик не обрубочком тупым, а насколько можно тоньше, на нет, ну разве не так??
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
niki спасибо Вам за понимание! После всего,что перенесла со своими глазками,хочется думать ,что со стрелочками всё "ок"
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ledy Di, золотце, я когда фотки увидела, так сердце сжалось, все тут без слов понятно, что вы чувствовали...я вам сейчас в личку ссылочку кину, где мастера поискать, чтоб больше не было негатива
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
niki, с межресничкой ну не вижу я криминала на фотке понедельника)))) А стрелку не стоило выводить за пределы глаза при нависшем немного веке, конечно, из-за этого выглядит как обрубок. Я, кстати, когда подводку делаю себе, у меня тоже круглые глаза, так же рисую))))))) А татуаж сейчас у меня без утолщения к уголкам, не смогла переубедить мастера))) Хеленчиииик!!!!!! Рассуди)))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Моему неискушенному глазу тоже нормально показалось, как и Рыбуле.
 
Сверху