Татуаж/перманентный макияж, пигменты

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, мне Хеленчик дала установку в начале пути - не будь одна из миллиона)) вот я и стараюсь смотреть как профессионал на это дело) а что до обывателя - так это тут какое дело? главное, чтоб человеку нравилось) но я, как мастер, такую стрелку не буду делать НИЗАЧТО дабы не загубить свою репутацию)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну, мастерам виднее. Я в этой теме обыватель. Просто ж бывает такое, что и с обывательской точки зрения ужасно. Намедни видела сине-зеленые брови, именно не с оттенком, а сине-зеленые конкретно, а у дамы еще красноватое лицо, я бы сказала, хорошо так красноватое. Представляете контраст? Вот тут даже обывателю видно, что дело плохо. Здесь же для обывателя норм. Я об этом лишь, с профессионалами не спорю, им виднее. Именно с обывательской смотрю точки зрения.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Агаа, Хеленчик, рассудии, а у самих тут матом ругаться нельзяя. Девочки, конечно же я полностью согласна со Светиком. Несоразмерно толстые рога относительно узенькой полоске, брошенной на полпути. Я ща в поезде без компа, открывала фотки на айфоне, пишу по памяти. Так вот, глаза кажется, не близко посажены, чтобы так далеко бросать линию от внутреннего уголка. Главное, что никогда стрелку не доводят до складки, иначе получается излом. Самые кончики этих рогов надо бы стрельнуть лазером, чтобы убрать длину. И даже не трогать толщину, дабы обойтись малой кровью, тогда заострить концы и утолстить линию, ну и довести ее до ума. И еще грубейшая ошибка, когда межресничка делается только по верхнему краю ресниц, а они у нас растут ващето в несколько рядов. И между глазом и этой линией светит белая полоса, непрокрашенная.
Я, к счастью, неправильно поняла, что именно жгло. Кожу жжет- это относительная фигня. Очень серьезно, когда ждет слизистую глаза. Анестетики часто вызывают отек, правда, может быть и индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов анестетика. Отек можно получить и от остервенелого вытирания кожи век ватными дисками. По гритности они напоминают мне где-то наши -150. :)
И пара слов о niki. В перманентный макияж она пришла совсем недавно, но что она там творит! Меня просто прет от гордости за нее! Наш человек! С нашей закалкой и установкой - стать лучшей, отличаться от масс. Мы все здесь такие и это здорово. Мы приходим на это форум учиться, получаем колоссальные знания, становимся преподавателями и в ногтях, и во всем, что у нас на форуме представлено.
LadyDi, я думаю, мы тебя в беде не оставим.:)
 
Последнее редактирование:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Стрелки ушли вниз на 2,5-3 мм и перелом прим.на 2 мм. Достаточно удалить лазером эти рожки до ресничной зоны, на это уйдет 2- мах 3 процедуры, потом по рекомендации сделаете всю стрелку по-новой! И попробуйте настоять на том что-бы тот "ВОЯТЕЛь/виззажист" вам оплатил хотя-бы лазерные процедуры! Покажите снимки работ ему/ей, как должны стрелки вообще выглядеть!

Добавлено через 7 минут
..не правильно выразилась я, не до ресничной зоны лазером пройтись а 2-3 мм по- ресничной тоже, вообщем там- где утолщение пошло! с внутренними срелками все нормально...они после заживления "уйдут" .
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, Хеленочка, мне так приятно, спасибо тебе огромное за такие слова! Услышать такое от своего наставника - это высшая награда, и у кого бы я ни училась в дальнейшем, ты для меня есть и будешь мой первый учитель! И пусть сейчас многие подумают "во, разошлись...рука руку моет", мне пофиг и я тебя люблю безмерно!)))))
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Спасибо огромное всем,очень приятно,что на моём любимом форуме ,все девочки отзывчивые и готовы помочь!!! Мне было это необходимо! Спасибо Опытным мастерам
Светлане и Хелене! Я обязательно выставлю фото,после того ,как корочка сойдёт(она уже почти) "Воятелю" я предъявлять ничего не буду,ибо рисовала сама Я. Конечно мастер немного исказила их,правая прямее левой(левая вздёрнута к верху)На коррекции я хотела исправить это,но как то не сложилось видать:( Сейчас, пока глазки не придут в себя не хочется их вообще трогать. И хочется знать от чего такая опухоль и ожоги(именно ли,из за анестезии)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И хочется знать от чего такая опухоль и ожоги(именно ли,из за анестезии)

отек может быть как от анестезии так и от травматичной работы, как я уже писала...а ожог только от анестезии...анестезия или пигмент еще могут вызвать аллергию, которую вы могли принять за ожег (зуд и жжение)....но вы хотите получить точный ответ, а вам его никто не даст, в противном случае это будет обман ибо этого точно знать никто не может:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ledy Di, у меня такая же опухоль была, просто два валика вместо век, на следующий день все прошло, а жжения не было, было ощущение, что в глаза песка насыпали. Так что про аллергию, думаю, тут говорить... реакция у всех индивидуальная.. То что одни воспринимают за жжение, на самом деле просто вмешательство, да, может жечь, но это необязательно аллергия.. Я когда ресницы себе крашу, краска попадает в глаза иногда, вот это жжение))))))
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
девы прекрасные, умоляю, но только не "опухоль" - это совсем из другой оперы..у нас только отеки)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
NatysikLee, да че-то заговорили про опухоль и сбили меня с толку)))))))))) В целом все поняли, что это)))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Даже не знаю в какую тему...

у меня к Вам вопрос:

- как долго длится процедура перм. макияжа бровей? верхнего века?
- сколько их всего нужно?
- Ну и средняя стоимость (приблизительно в евро)

спасибо заранее!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ma-ri, к кому вопрос? У всех разные цены. От обоудования и опыта зависит продолжительность процедуры. Перманентный макияж состоит из двух процедур: первой и через месяц коррекции. Эти вопросы надо задавать конкретному мастеру, к которому собираетесь идти.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ma-ri, про время могу сказать только, мне делали глаза и брови с бла-бла-бла и примеркой и предварительной набивкой час на все про все.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне тоже достаточно быстро сделали брови, время я не засекала, но где-то около часа. Напряг немного только тот момент, когда нанесли анестезию и ждали действия ее.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Masters98, ахахах)))) Это шрамы какие-то, а не татуаж)))))))))) Как будто подтяжку лица делали на бровях))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А это может быть она сама карандашом нарисовала "волоски". Не похоже это на татуаж.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Доброе утро Девочки! Прошло достаточно времени,как сделала перманент,боль забыта, а стрелочки серовато-синие :) ,
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ledy Di, а должны были быть какие? Черные? У меня такие же стрелки) Только цвет не отдает никуда, черный, побледнел немного, конечно, больше 3 лет прошло..
 
Сверху