Творческая феерия. Валентина Денисенко.

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
e901b79cd7de.jpg

Август, прекрасная пора, чтобы почерпнуть новые идеи для работы и зарядиться творческим настроем. Приглашаю мастеров ногтевого сервиса, посетить мои авторские мастер классы, под названием «Творческая феерия с Валентиной Денисенко», которые состоятся в городе Днепропетровск, в клубе «RIO»!
В начале выступления, я продемонстрирую аквариумный эффект формы EDGE с дизайном. А также, покажу, как легко и быстро можно создать аксессуар собственными руками.
Для ценителей классики, я приготовила моделирование квадратной формы ногтей, гелями «REFORMA».
Еще, хочу презентовать Вашему вниманию две своих новых авторских программы: «Дизайны моделирующими гелями» и «Дизайны моделирующими акрилатами». С помощью гелей и акрилов для моделирования, можно создавать великолепные дизайны как для особого случая, так и на каждый день. Моделирующие материалы «REFORMA» хорошо лепятся и держат форму, поэтому, с ними легко работать, как моделировать ногти, так и создавать замечательные дизайны на их поверхности. Камуфлирующий, прозрачный и розовый материал, дают огромное поле для творчества. Преимущественно свадебная коллекция дизайнов из моделирующих гелей и акрилатов восхитят самый изысканный вкус.
Мне будет приятно поделиться с Вами новинками продукции «REFORMA» и презентовать свою новую авторскую программу «3- D гель ART». 3-D гели «REFORMA» можно использовать для различных техник, поскольку все они имеют разную длину точки стояния, но об этом и многом другом, подробнее расскажу на мастер классе.
Я буду рада видеть всех, кто придет на мою творческую феерию. До встречи в «RIO»!!!
В. Денисенко
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Билеты на семинар

Уважаемые участники и возможные участники мероприятия! Осталась последняя возможность забрать свои билеты!!! Последний срок 2-3 августа!!! По всем вопросам звонить по тел (097) 977-62-00
 
Сверху