То ли не устраивает, то ли пропало желание!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Не знаю куда сунуться с моей историей! Начну по порядку, устроилась я в салон на условиях 30/70. Салон работает на геле Джина, Джесс неил да еще и только на типсах:swoon:. На более профессиональные материалы переходить не желают. А я не хочу работать на материале такого качества. Кроме того, для дизайна вообще ничего не было, одни щипчики, пилки все лысые. Пилок наверное штук 10 и они не менялись год. Лаки тоже все засохшие, некоторые вообще просто по стеночкам размазанные. В общем я предлажила им выкупить у меня кое что, а чего у меня нет дозаказать. Вот я уже работаю 3 недели и так ничего и не докупалось. Хозяйка сказала, что она в салоне обслуживается абсолютно бесплатно и администратор тоже. Она попросила меня наростить ей ногти, я наростила прошла 1 неделя, она говорит: - вот мне идти на день рождения через 2 дня и я думаю, что этот дизайн нужно сменить, он мне надоел. Я как смогла так и уговорила ее оставить эти ноготки (дизайн подходящий к любой одежде). Проходит еще неделька, пора делать коррекцию, она решила что этот дизайн мы уберем, а сделаем другой. Я ей говорю тогда я вам сейчас до типса уберу материал и мы сделаем другой диз. Она попросила меня дать ей пилку и в целях экономии она сама себе снимет материал. В итоге она взяла типсорез и все ногти срезала и спилила. Я ей говорю зачем Вы так сделали, мне придется делать двойную работу. А она глазки так подняла на меня и говорит: - И ЧТО??? Просто мне если честно жалко мой труд. И получается я должна делать ей каждые две недели новое наращивание БЕСПЛАТНО?
И еще, она предлагает перейти на акрил, но я боюсь даже предположить какой фирмы. Лично я работаю на акрилах Изи, но для хозяйки это дорогой материал и кисть она мне сказала дорогую типа Изи покупать не будет. Работают же люди на дешевых материалах и кистях, она говорит.
В общем дорогие форумчане не знаю как быть, у меня честно говоря пропало желание там работать, клиентов нет. За 3 недели я заработала вообще копейки. Уже закрадывается мысль выкупить у не все то, что она у меня преобрела и уйти работать на дому. Посоветуйте пожалуйста, как бы поступили Вы?
 
В

Веска

Guest
меняйте салон. сейчас салонов намного больше чем толковых мастеров. а такую хозяйку ф топку
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Штучк@, в сад, однозначно! Хозяйка пусть и работает, раз она лучше вас знает, что и как делать!
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Она считает себя такой во всем продвинутой, говорит акрил это уже прошлый век и все мастера с него уже уходят на гель. Акрил вреден. Ну уж не скажи. Удивительно как это она еще согласилась перейти на акрил, раз он такой вредный.
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Постарайтесь найти салон,где дорожат своей репутацией перед клиентами, а не амбициями))))Уходить однозначно!!:nah::(
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А как на счет моих инструментов и т.д. Выкупить обратно? И как расчитать процент за износ и за использование моего материала?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А ччто вы хотите тут услышать? вы и сами знаете что оттуда надо бежать, там каменный век какой-то, джунгли просто!
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Просто я считаю, что я влипла по полной. У хозяйки столько знакомых у которых свои салоны, я просто боюсь, что она может про меня наговорить чего нибудь. И как ей сказать, что я хочу уйти я не знаю.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ласковая, она знает, что он в детский сад ходит.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Штучк@, вы не ее собственность!!! Так и скажите что на таком г**** работать не можете, вы в каком городе?
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
По мне, так лучше сказать как есть, попытаться без истерик и скандала, поговорить о том что хотелось бы работать....., тем более что ребенок маленький)))):)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У нее много знакомых хозяек салонов, а еще больше есть хозяек, с которыми она не знакома.:) Просто скажите, что уходите и все. Зачем что-то придумывать?

Добавлено через 8 минут
А как на счет моих инструментов и т.д. Выкупить обратно? И как расчитать процент за износ и за использование моего материала?
Я бы просто собрала свои инструменты, материалы, положила деньги (за вычетом стоимости наращиваний), и свалила.


глазки так подняла на меня и говорит: - И ЧТО???
Аж взбесило, если честно:(
 
Последнее редактирование:

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Штучк@,

убегать и убегать от таких без оглядки.!!!
а то она вам все семейство и подруг приведет, и скажет им все бесплатно забацать, а через неделю всем коррекцию. вы ж не кофемолка какая, работать за спасибо.
 

Джейн

строгий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
жесть какая !!!! хозяйка урод!!! забирайте все свое и уходите!ато эта дрянь вам все нервы попортит да и вобще!вы мастер а она урод моральный!знайте себе цену! ЭТО ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА НАД МАСТЕРОМ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Просто я считаю, что я влипла по полной. У хозяйки столько знакомых у которых свои салоны, я просто боюсь, что она может про меня наговорить чего нибудь. И как ей сказать, что я хочу уйти я не знаю.
Просто взять и сказать....спокойно обьяснить что именно вас не устраивает,и почему не хотите больше работать в таких условиях .
Только не ругаясь и не повышая голос,без лишних эмоций.Тихо спокойно и рассудительно...аргументируя каждое свое требование......Может быть и так ,что хозяйка сама задумается и вполне возможно захочет что-то изменить .
Ведь вы молчите и она вправе считать .что вас все устраивает...
Стоит просто сесть и поговорить. Если она незахочет менять что либо в ваших с ней отношениях...спокойно заявить о своем уходе.И мирно расстаться.Хозяйки,кстати о собачках, такие же люди как и мы все...
 
Последнее редактирование:

Daniela85

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск сити
Ужасное отношение.Конечно уходить.Как вариант.можно коряво ей ногти сделать,ее же материалами.Может сама предложит уйти.Или скажите,что передумали заниматься этой работой,что это не ваше,и вы бы хотели уволиться.А материалы хотели бы распродать,чтоб вернуть хоть какую часть своих денег.Это конечно ложь,но если страшно сказать прямо,что хотите уйти,тк условия труда вас не устраивают,можно воспользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху