Трагедия в Домодедово.

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
"В результате взрыва в московском аэропорту Домодедово погибли, по меньшей мере,30 человек. По данным минздрава РФ, ранены 130 граждан. 20 раненых находятся в тяжелом состоянии. На место происшествия направлены 30 автомобилей скорой помощи."


Приношу соболезнования семьям погибших и желаю раненым и пострадавшим скорейшего выздоровления.


Мы в Израиле как ни кто другой понимаем ситуацию и сопереживаем вместе с Российским народом.
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
страшно конечно..мои соболезнования...меня эта новость особо потрясла,так как я вчера вылетела с Москвы,правда с аэропорта Шереметьево...такое случиться могло и там..
 

alojailanna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белоруссия,Могилев
Приношу соболезнования от белорусского народа семья погибших!Это не должно быть проблемой России,это проблема всего мира,и решать проблему надо всем вместе...
 

пупсяшик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanteev-angel-citylike
Как мир жесток,
Но так бывает,
Что невиновный погибает.
Мне трудно вдуматься в слова,
Что в этой жизни нет тебя.
Сижу и думаю я глупо,
Кто поступил с тобой так тупо?
Какая дрянь так поступает
И невиновных убивает?
Ведь ты почти лишь начал жить,
А оборвалось все,как нить.
Мне не понять твоей судьбы.
Ну почему жестока ты?
И не вернуть тебя слезами,
И не поделать ничего мне.
Лишь в памяти своей оставлю
Воспоминания о тебе.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я только вчера отвозила мужа в Домодедово..Страшно,больно за людей которые там сегодня были .Молодёжь,детвора бегает..вчера все живы..Ну,что-же это такое..Соболезную
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Соболезную...Люди жили,строили планы... А какие-то уроды отобрали у них жизнь...За что?????
 
Сверху