Требуются мастера , ногтевая студия "Шоколад".

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, Вы мне всё мстите за своию подругу) Так это напрасно....
Пилки мы покупаем оптом по 200 штук, цена естественно не розничная) Зарплата 30 или 50 Так это от мастера зависит, кто то более опытный и работает быстрее, кто то медленнее... Кого то обожают клиенты и пишутся только к определенному мастеру!!! Материалы Коди, Кинетикс, самые большие объёмы, так что это тоже более экономичней! В данной теме прерикаться мне с Вами некогда, работы много. Скоро третью студию планируем открывать, а значит новых мастеров будем набирать, считаю Вы должны быть в курсе!))))) Удачи Вам!
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Но 30-50 тысяч это очень-очень мало. У меня подруга 200 тысяч зарабатывает, 50 на 50. Это для сравнения. 7-8 наращиваний в день в смену и в день работает 4 мастера.
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ну таких зарплат я что то не слыхала:chatterbox:повезло видать кому то:confused:
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
7-8 наращиваний в день в смену
Представляю качество этих ногтей... Даже если смена по 12 часов,8 клиенток,то 1.5 часа на наращивание-верится с трудом!
за 30-50 тысяч в месяц нормально, даже если сминусовать расходы на материалы.
-хорошая зарплата,при средней загруженности(Учитывая московские расценки). Успехов Вашей студии!!
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
markisa,вот и я о том же!это надо 13 тыс заработать в день!а сдать 26!!!!даааа.чудеса твои господи:)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Отлично кто может заработать больше, уважаю! Но есть такие мастера, которые не могут взять клиента на дом. Нашей первой студии 10 июля было 2 года и мастера работают с открытия.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
вот-вот, что самое интересное качество смоделированных ногтей чуть-чуть похуже конкурсного френча(номинация салонное моделирование). И на дом ей и не нужно в салоне достаточно работы. Но она почти "человек-ноготь". Я думаю еще через несколько лет она станет вторым Трангом Нгуэном - ведь его личный рекорд наращивание френч за 30 минут, и в день по по 20 наращиваний он делал. Помните???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
persona
Да уж,просто чудеса какие то...не человек,а робот.Хорошо конечно много зарабатывать...но и о здоровье тоже надо подумать.Что потом вам скажут ваши глазки и спина???Я сама трудоголик,работаю шесть дней в неделю и уже начинаю об этом задумываться.А еще конечно каждая работа- это вложение души своей,чтобы удовлетворение полное от своего труда...Нет ,всех денег не заработать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, что-то вы отошли от темы. Не нравится предложение - идем дальше, смотрим более подходящие.[/MOD]
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Нам вновь требуются мастера!!!!!!! Летний наплыв клиентов.
1 мастер в салон на "Третьяковке" (маникюр, педикюр, наращивание)
1 мастер в Ясенево (маникюр, педикюр, наращивание)
Клиентура есть, но золотых гор не обещаем. Клиентуру надо "насиживать"!!!!
Предпочтение отдаём мастерам-универсалам, т.к. в основном работаем на акриле, но бывает и гель.

Основная работа это наращивание ногтей (универсалы), реже маникюр, еще реже педикюр.
В кабинете работают сразу три мастера.
Наращивание ногтей акрил-гель- аквариумный дизайн.Приветствуются верхние формы.
Оплата на своих материалах 45%, на наших 35%
График 2/2

Вся связь только через личку . Работы можно выслать на [email protected]
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Требуется мастер-универсал в студию на Третьяковскую.
 
Сверху