Улучшения на сайте Easynail.ru

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Теперь оплачивать заказ стало удобней.
Все автоматизировано через систему Z-payment
Z-Payment — это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм.
Все очень просто, безопасно и надежно.

Около месяца я мучился и проходил авторизацию в этой платежной системе, пересылая все необходимые для интернет-торговли документы. И вот, алилуя!


Теперь можно оплачивать заказ через:


Интернет переводы: Z-Payment, Банковская карта VISA, MasterCard.


Банковские переводы: Сбербанк России, Перевод Альфа-Клик, Телебанк, банкоматы, кассы ВТБ24, Банковский перевод в гривнах.


Денежные переводы по России: Почтовый перевод в рублях, Перевод БЛИЦ Сбербанк (RUR), Перевод Anelik (RUR), Быстрая почта Райффайзенбанк (RUR), Перевод CONTACT (RUR)
Перевод Юнистрим (RUR), Перевод Migom (RUR), Western Union (RUR), Золотая корона (RUR).


Денежные переводы из-за границы: Перевод CONTACT (USD), Перевод MoneyGram (USD), Western Union (USD), Western Union (EUR).


Оплата через терминалы Элекснет, КИВИ, E-Port.

Все комиссии система считает сама автоматически.

При оплате карточкой Виза/Мастеркард — необходимо ее зарегистрировать один раз на сайте www.platezh.ru (процедура очень простая и занимает от силы 10 минут, все примерно также как и Paypal)
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлена возможность оплатить картой VISA, Мастеркард и Paypal через систему 2Checkout. Не забудьте переключить цену на USD перед оплатой.

Уже три заказа оплачено через систему, так что все работает.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено система автоматического учета стоимости доставки от суммы покупки.
Теперь при сумме заказа более 3000 рублей, стоимость доставки автоматически равняется нулю.

Раньше приходилось править ручками.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
nmarat,скажите а как же иногородним оплачивать картой???или 200р доставка фиксированна?????Я так понимаю я ввожу номер свой карты, CVC-код и вы снимаете деньги?
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вы можете оплатить карточкой свой заказ из любого места мира.
в москвы, таллине, анталии.

у меня на сайте написано, что если вы делаете заказ на сумму более 3000 рублей - доставка бесплатная. Теперь система высчитывает это автоматически.

Т.е если вы живете в Иркутске, и делаете заказ больше чем на 3000р до за доставку вы не платите. Она автоматически становится равна 0 при оформлении заказа. Раньше на сайте она прописывалась как 200 рублей, и мне приходилось из накладной убирать их и вписывать туда 0.

К счастью, я сам лично ничего не снимаю с карточек, не собираю номеров и кодов. У меня нет физически такой возможности и это было бы не безопасно.

А все делает система 2co, которая имеет на это право. ЧТобы иметь такой процессинг я заплатил взнос и прошел проверку на то, что я не мошенник, верификацию адреса и других данных.

Процессинг карточек - это такое не просто дело, в первую очередь связанное с безопасностью финансов и возвратов.

Когда происходит оплата, мне приходит извещение что по такому то заказу совершена оплата. Эта сумма попадает в "отстойник", в котором система ее проверяет, а только примерно через неделю она мне капает на мой счет в системе.
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
для особо "одаренных" - в дальнее зарубежье доставку тоже осуществляете?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы помогаем мастерам маникюра в приобритении лучшего оборудования, вне зависимости от своего места жительства.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Сделайте пожалуйста на сайте возможность обратной связи : E-mail или Skype, меня интересует вопрос доставки и я не знаю куда его задать.
Хочу заказать фрезер, через какую транспортную Вы отправляете, как долго будет идти до Санкт-Петербурга?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
В питере же головной офис парадокса - и ни какой доставки не надо и гарантия три года
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
добрый день! Как долго будет идти посылка в Оренбургскую область и сколько обрабатывается заказ?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вот все бы у вас чУдно-и оплата вам сразу. А как насчет доставки?
Заказ был сделан неделю назад, подтвержден менеджером по телефону, с обещанием доставить через 2 дня, затем меня мариновали с доставкой,не отзваниваясь и не доставляя заказ, мотивировали проблемами с доставкой, а затем просили быть более лояльной!
Это наглость, или вы со всеми клиентами так обращаетесь?
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
nmarat, доброго времени суток! Я что то никак не могу найти информацию про студию Юлии Билей, а именно про гели мой выбор, я давно сюда не заходила не могу найти час уже как тут роюсь, если не трудно помогите пожалуйста..
 
Сверху