Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Мои соболезнования близким и родным....
увидела название поста.. не поверила своим глазам... слезы градом полились....
жалко.... талантливая и молодая.... светлая память....
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
слов нет. они куда-то подевались. мысли путаются и обратно возвращаются... слов нет,а если есть то не находится нужных.Тогда ты понимаешь,что молчание- лучший способ выразить скорбь... Мир праху твоему,Канареечка.Мы не были близко знакомы,но я всегда видела тебя на этом форуме... в последнее время ты совсем перестала появляться... Пусть земля тебе будет пухом...
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Не могу успокоиться! Прям душит эта новость. Я очень верила, что она выберется. Даст Бог, она сейчас в лучшем месте. Безумно жалко её близких.
Перечитала последнее сообщение в аське от Алёны и ..... жалко до боли.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Какой ужас, не могу поверить. Земля ей пухом.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленки больше -нет...,тяжело,очень тяжело.Я знала Алёнку очень давно..раньше часто созванивались,встречались на выставках...Вместе учились...А потом реже,реже.Сижу плачу,но почему у нас всегда нет времени позвонить,встретится ,просто поболтать.А вот не стало человечка и бац...Леночкин пусть земля тебе будет пухом.Сашенька -я понимаю тебе сейчас очень тяжело,держись..Она была тебе очень внимательной,хорошей женой .Я знаю,за эти месяцы её семья пережила очень много.Это очень страшно .когда угасает ,родной тебе человек.С ней были её любимые сестрёнки ,родители.Я так надеялась,что она будет жить.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Соболезную,близким,,,,,, страшно ,почему так часто умирают молодые одаренные люди))) Пусть земля ей будет пухом)))
 
Последнее редактирование:

ALE@KA

KvitkaNails
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина Херсон
Боже мой Алёнушка!Светлая память такому человеку!Пусть будет хорошо и спокойно там....
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
прочитала название и первая мысль была: "ЭТО ШУТКА????"
Я в шоке...... Светлая память......
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Соболезную родным и близким ... Светлая ей память!!!!!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Боже мой, какое горе!!!!!!!!!!!!! Как же так..., не укладывается просто, такая молодая и вдруг... . ШОК!!! Это не возможно! На форуме нет наверное ни одного человечка, кто бы не знал Алену. Девочка, девочка..., как же ты рано ушла, просто ужас!
Соболезнования родным и близким Алены, и светлая ей память!
 
Последнее редактирование:

***Elena***

мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Это просто ужас!!!!! Не хочу верить в то что такой молодой, полной жизни и идей больше нет!!!!!! В голове не укладывается....Это не спроведливо.... Родным силы пережить утрату....СКОРБИМ! ПОМНИМ! ЛЮБИМ!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Соболезную родным и близким....Светлая память Алёне... Невосполнимая утрата....Канарейка... Первые работы на фото,поразившие своей красотой ,увиденные во время обучения-с подписью Канарейка....Всё думала-кто же это?Позже на форуме узнала про Алёну...Добрая,отзывчивая,искренняя ...Талантище... Плачу....
 
Сверху