Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Я познакомилас с Аленкои на курсох у Е.Шанскоы! Класная била девченка, веселая. в гости мена приглашала на пирои коториы сама пекла!!! Дазе не доходит, что такое могло произоити. оче***241; обидно и горестно, что такая молодая и зизнирадостная девочка покинула етот мир!!!! Светлая еы памат и пуст будет зарствие небесное!!!! Алека всегда будет в нашеи памати!!!!
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
Ужас и шок передать невозможно.Скрблю и плачу вместе со всеми...Мужества родным...Так хочется верить,что ей теперь лучше-ни боли,ни горя.Светлая память.Вечный покой!Спи,Канарейка-ты навсегда в наших сердцах..И тех,кто знал лично и по работам...
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
не поверила глазам,прочитав тему....Алена,....этого просто не может быть!!!!Земля тебе пухом,девочка....Как это не справедливо,не правильно...просто шок...
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Родные, близкие, подруги Алены, примите мои искренние соболезнования. Я Алену лично не знала, но по сообщениям на форуме , по Мк, фотографиям всегда такое ощущение , что мы с ней и с другими форумчанками все знакомы и подруги. Я всегда смотрю на ее работы, ее мнение для меня всегда имело большое значение, т.к. я новичек . Очень жаль, скорблю ....
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
это шок...знала канареечку по форуму...восхищалась ее работами...не могу поверить что ее больше нет...
светлая память.соболезную.
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
шок!!!!!!!!!!!!!!слёзы............слова отсутсвуют...светлая память...пусть упокоит Всевышний твою душу...
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Соболезную родным и близким. Как страшно и ужасно, молодая и уже всё..
Светлая память....
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
не верю.. НЕ ВЕРЮ! ее рабоы.. были первыми, которые я видела.. которые открыли мне мир ногтевого сервиса...
как же так.........
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
О боже, такая молодая, даже не верится, мои соболезнования, родным и близким...Пусть земля ей будет пухом....
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Соболезную родным и близким. Светлая память.
Вика, я тоже так привыкла читать ее жизнерадостный дневник и вот...
 
Сверху