Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу уточнить, этот курс не является курсом повышения квалификации.
Этот курс для тех у кого нет фундамента. Например работающий мастер самоучка.
Или мастер у которого не было хорошего базового курса.

Курсом повышения квалификации, является курс "Ура!!! Арочный френч гелем - легко!"
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
Nayada, в расписании на вашем сайте не нашла когда состоится в сентябре гелевая база.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Алёнка3, гелевая база была с 26 августа)ближайший курс повышения;) с 6 сентября)
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
KITINAT, спасибо за информацию , но не смогу попасть ((( придется подождать следующего
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Полчаса назад с сошла с поезда в своем городе..Не удержалась,сразу сюда))) Только с курса! Бог мой,если б я знала,что это будет так,то рвалась во сто крат сильнее! СПАСИБО! Наташа,я счастлива,что выбралась на Ваш курс! столько знаний,позитива,эмоций я не получала ни на одном курсе. и это правда абсолютная! такой заряд энергии и желания творить,что слов не хватает для описания! Маша и Наталья-Наяда! спасибо за вдолбленные знания! Тройная атака на мозг и руки-это нереально здорово! Наталья,я Вас боялась))) Взрослая тетка,но вот так. А теперь искренно завидую вашим ученикам-акрильщикам.Им несказанно повезло! Саше отдельный привет и спасибо! Я вернусь к вам
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Валерия Владимировна, Спасибо, очень приятно))
Даже не знаю, что я делаю такое, что меня люди заочно боятся...
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Nayada, идеальные ногти, а боятся скорее не Вас лично как человека, а ударить в грязь лицом перед Вами. Это лично мои ощущения такие )
 
Сверху