Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Все знают, что время движется только вперед! И настоящие мастера не останавливаются в своем профессиональном развитии. Ведь их мастерство, как лезвие ножа – нужно периодически оттачивать и править! Тенденции мировой ногтевой моды и пожелания клиентов меняются, что влияет на курсы повышения квалификации мастеров ногтевой индустрии.

Наш курс Арочный Френч Гелем также немного изменился, улучшился и преобразился благодаря тому, что в него были внедрены новые идеи разработчиков и пожелания учеников!
В частности, был изменен третий день обучения!

Вы много узнаете об Аквариумном Френче! Это и таящий в себе всю роскошь и удивительную красоту мировых империй Мраморный Френч! И привлекающий внимание, удерживающий восхищенные взгляды мужчин сказочный витраж с блестками! А витражный френч позволит вам настолько разнообразить свои работы, что клиенты будут просить вас снова и снова поменять краски, чтоб они могли насладиться необыкновенным цветом своих наращенных ногтей!

Так же будет показана новая схема опила. Отработанная, систематизированная, схематичная! Позволяющая при минимуме движений, добиться нужного результата. При соблюдении схемы определенной последовательности опила, вы уменьшите время опиливания ногтей и добьетесь совершенного результата в моделировании нужной вам формы!
Но это же не все!
Вы знаете, какие секреты откроются вам на нашем курсе?
А мы знаем и готовы поделиться!
Берите свои мечты и надежды с собой – многие из них осуществятся на курсе Арочный Френч Гелем!
Друзья всех желающих приглашаю на курс 24-27 мая!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Как же здорово!!!!Молодцы! Хорошая школа, всегда думаете над тем что действительно нужно мастерам!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Isabel, Спасибо, мы рады, что вы не остаетесь равнодушными и для вас важно наше качество!)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Выражаю большое человеческое спасибо и огромную благодарность Наталье за те знания,которые она передаёт своим ученикам.Учёба на курсе очень понравилась,обстановка рабочая,а рядом доходчиво объясняющий преподаватель.Наталья,вы тот преподаватель,к которому хочется вернуться.
И еще.Не могу не отметить менеджера Ирину.Очень приветливая и просто красивая девушка.Спасибо Вам большое за всё.Обязательно к Вам приеду.С уважением,Людмила.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Присоединяюсь к словам Людмилы,огромное спасибо за полученные знания! Узнала очень многое для себя, мало практикующего мастера. Хочется побыстрее попробовать создать качественно новые творения. На каком то этапе хотелось сдаться,не получалось,но слова поддержки вселили уверенность. Обязательно приеду еще, мечта освоить акрил. Спасибо Наташе, а также всему персоналу за внимание к нам! Галина.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Работы с очередного курса!Девочки всем спасибо за отдачу,любовь к делу.....Всем успехов!;)












Всех желающих приглашаю на ближайший курс 6.09-9.09!
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Наталья,спасибо большое за курс!!!!в студии очень позитивная обстановка,все понятно и доступно,четыре дня пролетели быстро,столько полезной и важной информации получено,теперь только отработка!С нетерпением жду новых курсов,обязательно приеду еще и еще и еще......
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Выражаю большое человеческое спасибо и огромную благодарность Наталье за те знания,которые она передаёт своим ученикам.Учёба на курсе очень понравилась,обстановка рабочая,а рядом доходчиво объясняющий преподаватель.Наталья,вы тот преподаватель,к которому хочется вернуться.
И еще.Не могу не отметить менеджера Ирину.Очень приветливая и просто красивая девушка.Спасибо Вам большое за всё.Обязательно к Вам приеду.С уважением,Людмила.

Девочки, спасибо огромное за теплые слова! Успехов вам!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
А где наши работы из Магнитогорска?
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Здравствуйте! Все хотела к Вам приехать на повышение, но к большой радости (для меня, не поймите не правильно) ухожу в декрет:D
За время декрета боюсь растерять весь навык, т.к. опыт у меня не большой. После декрета хочу заниматься моделированием ногтей, я могу приехать на курс или мне опять надо будет пройти какой-нибудь базовый?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Naden'ka, А Вы во время декрета не планируете работать вообще?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучше смотреть по факту, у нас в сентябре стартует шикарная гелевая база, там по факту решите какой курс вам лучше)
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Алёнка3, можно я отвечу?) гелевая база рассчитана на тех кто решил с нуля научится моделировать ногти, так же курс подходит и для мастеров которые работают, но не знакомы с техникой выкладки френча, и арочным моделированием)
 
Сверху