Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Наконец я добралась до инета.......Наташечка,спасибо огромное за твое терпение!!!!!За то,что поделилась с нами своими знаниями и "секретиками"!!!!!!Учту все твои замечания!!!!И девочки все очень классные подобрались на курс!!!Спасибо всем!!!
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
девочки всем привет кто был на последнем курсе. Наташа тебе большое при большое СПАСИБО. Я присоединяюсь к словам девочек. Когда я искала курс повыш. я долго смотрела и на ваши работы и других мастеров, но мое чувство меня не подвело я пошла в вашу школу и имнно к ВАМ . К вам на курс я пришла с пакетиком знаний а ушла с большой телегой толкая ее впереди себя с большим удовольствием. Побольше вам талантливых учеников и благодарных клиентов, а самое главное здоровья вам и вашей семье чтоб не болели и у вас будет время на нас учеников. СПАСИБО
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девченки как же мне приятноооооо!!!Спасибо вам!!!!Жду ваших отработак!!!!!:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Archangelsk
Всем доброго времени суток!
Наташа, я очень рада, что смогла попасть на курсы именно к тебе! =) Понравилось абсолютно всё! Пока ехала домой, не терпелось скорее применить полученные знания на практике. Сегодня уже сделала двум клиенткам коррекцию с применением новых волшебных знаний - они в восторге.
Я получила массу положительных эмоций от процесса обучения и от общения с преподавателем и всей группой!!!
С нетерпением буду ждать следующих встреч!!! =)

PS: Наташа, где можно выложить отработки? Огромное спасибо!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Какие красивые работы!!! Как приятно читать отзывы!!!
Очень приятно!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Марина29, спасибоооо большое!!!!!! Как же мне приятно!!!а работы выкладывайте прям сюда)) в темке!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташенька, раз можно прям сюда, я и буду хвастаться всем))) Надеюсь, меня ругать никто не будет)) т.к. я собой горда прям больше некуда))) Да еще радость такая, давно хотела приобрести кожу змеи, и вот алилуяй, спасибо магазину Наяда)) Так что мало того, что миндаль отработала, дык еще и кожу потестировала)))http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6646&pictureid=85044
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Юльчик,красота какаяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот еще одна отработочка миндалика)) я его больше всех полюбила))
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6646&pictureid=85211
 
Последнее редактирование модератором:

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлечик,умничка! Юль, за сколько(по времени) делаешь?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37, Спасибо. Зеленушки за 4 часа сделала. А обычный френч без аквариума 3 - 3 с половиной часа.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Юлечик, умничка!!!!!я бы только чуть цвет камуфляжа взяла более темнее)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Archangelsk
Вот, такие "коротышки" получились у меня сегодня... :)
Наконец-то удалось сделать фото!

 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Марина29, Мариночка какие хорошенькие малыши!Очень чистенькая работа!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
А в Омске вы не планируете организовать курсы ну или в Астане? Очень были бы рады казахстанские мастера!!!
 
Сверху