Ура!!! Мы открылись))) студия Nail Revolюция Елены Хмельницкой и Татьяны Макаровой

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Татьяна, поздравляю от всей души. Но у меня возник вопрос. Вы, нас москвичей, бросите и не будете больше к нам с курсами приезжать??:chatterbox::chatterbox::chatterbox:

Катерина, я планирую провести ближайший курс в Москве 9 декабря

Добавлено через 3 минуты
Спасибо всем всем всем ОГРОМНОЕ))))
 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляем с открытием! Творческих успехов, процветания, реализации всех задуманных планов!!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Танечка, с открытием студии я уже вас поздравляла))теперб проздравляю с открытием ветки на клабе))))и до скорых встреч)
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Поздравляю!!!! Танюша Вы самый лучший и внимательный учитель! Процветания, вдохновения!!! Уверенна Ваша школа будет лучшей из уже существующих!!!!!!!!!!!!:HB:186:
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Поздравляю!!!Удачи и процветания!!!Успеха и благополучия!!!Очень рада за Вас!!!В ноябре приедем в гости:p
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Танечка поздравляем с открытием!!!!!Такой команде как ваша успех и процветание гарантированы!!
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки поздравляю вас с открытием успехом вам и процветания вы умницы , красавицы и очень талантливые преподаватели. Удачи !!!!!!!
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Присоединяюсь к Татьяне со словами благодарности всем)))))
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Поздравляю!!!!!!!
913c13336449.jpg
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Девчоночки, какие же Вы таланты и труженицы, есть на кого ровняться и к чему стремиться)))) Я вас люблю и всего Вам самого наилучшего в нашем красивом деле)))))) а по другому и не может быть потому что вы огромные трудяги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Поздравляю!!! Удачи вам и процветания:189::HB:HB:181::181::181:
 
Сверху