Установка пуговиц Swarovski в ногти

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Анна А., Загружаете фото через "Радикал" http://www.radikal.ru/ при этом ставите галочку напротив "уменьшить до" и выставляете размер от 640 до 800 пикселей! После загрузки копируете ссылку №2 и вставляете её, как текст, в Ваш пост![/MOD]
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Катюшка, по поводу камуфляжа с вами согласна.
будет смотреться более эстетично! У меня скажем так пробный вариант - меня вид изнутри не пугает - для эстетов и для клиентов конечно нужно фиксировать акрилом цвета подложки
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Senyorita, солидарна)) только я полудрагоценный камень брала из ювелирки, хотя возможно это подкрашенный фианит)))
1000@, на втором фото и вид сбоку и у большого вид изнутри, если хочется более детально, то могу сфотать образец)))


 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Liliya S, Лилечка,а нельзя фото с леской с нижней стороны ногтя посмотреть?Сравнить,так сказать-с проволокой...:)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Senyorita,а у вас случайно нет фото с обратной стороны, ваш способ мне больше понравился. С проволкой если честно не айс получается

нет, к сожалению. но выглядит очень прилично ))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, в продолжении темы по установке красивостей в ногти выложила свой мк по установке фианитов вот тут
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21872&page=2
буду рада если кому-то он поможет!
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Камелия, пуговку можно и покрупнее подобрать))) это не проблема)

Девочки, перед НГ ставила пуговку на акрил - отлично получилось - клиентка ходит с ней уже более 3 недель - пуговка на месте!
отверстие выпиливала такое же, изнутри заливала акрилом и по краям.

y_8c830230.jpg
 
Сверху