Учитель...Тренер...Легенда! Спасибо тебе, Том!!!

Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
http://www.youtube.com/watch?v=vqsnPlbXP6k

Спасибо, тебе Том, за то, что дал ты мне! Вспоминая наше первое знакомство, Австрия - 2005 год, я и не могла подумать, что на инструкторском курсе, спустя 2 года, ты вспомнишь меня, Гданськ, 2007 год.
"I remember you" - сказал ты, и...для меня эта фраза стала определенным фундаментом в моей профессии.
Спасибо, тебе Том!





 
Последнее редактирование:

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
О Том!перфекционист...когда он умер , вся ногтевая германия по по нему страдала:(
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Видимо на земле он свою миссию выполнил, научил многих творить такую красоту и покинул нас. При просмотре видеоролика у меня крутилось в голове.....Как же жаль, как жаль.............
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Невосполнимая потеря!!!!
Я безумно благодарна судьбе, что она мне дала такой подарок - пройти пару семинаров у Тома и пообщаться с ним...
еще без слез немогу смотреть ни ролики ни фото...
 

Ириск

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, я новичок, что случилось с Томом, как его фамилия? Как получилось, что такой энергичный и молодой человек умер? Вечная ему память.
Расскажите, мы должны знать о этой легенде в неил индустрии, так как Виктория, вы его ученица, а много слизываю у вас. Простите если что-то написала не так.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Том Холкомб - великий учитель и талантливейший мастер, легенда, друг. Встреча с Томом Холкомбом для меня стала самым важным моментом в моей карьере. Это было в 2005 году в Австрии, где я впервые приняла участие в Чемпионате Мира.
В 1986 году Том впервые получил титул Чемпиона Мира по моделированию ногтей и в последующие 24 года он взял более 200 трофеев и стал 10-ти кратным Чемпионом Мира, 5-ти кратным Чемпионом Японии, 4-х кратным Чемпионом Европы. Том Холкомб стал не только чемпионом, он стал легендой, иконой. «Nail God» - так его называли и конечно, моей мечтой стало, во что бы то ни было, обучиться у Мастера.
Я благодарна судьбе, что еще не раз встречалась и общалась с Томом и когда он сказал: «Я бы с большим удовольствием посоревновался с тобой на одном поле», для меня это была наивысшая похвала Учителя и следующая мечта...
Том, спасибо тебе за все!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня тоже была мечта поучиться у Тома. Но к сожалению...
Светлая память, помним, скорбим((((.
 
Сверху