У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Аёна, точно! Мои малявушки так и сделали! Обменялись фотографиями и ссылками на своих досках и рассказали друзьям. Младшая мне пыталась объяснить, но у меня голова была совсем другим занята. Но это и неважно. Вконтакте у меня почти нет друзей. Человек 15 - не больше. А вот у моих девчонок уже сотнями зашкаливает. Так что от них проку больше будет.

Добавлено через 2 минуты
marinaprus, а вот в этом я не соображаю. Единственное, что могу сказать, известно, что последней он увозил девушку в пос. КСК. А вот на обратном пути, он, похоже, взял пассажиров "от бордюра". Поэтому и неизвестно где конкретно он их подобрал, куда конкретно они поехали и т.д.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
сладенькая, не.. такие отмороженные к " бандюкам" обычно не принадлежат. Эта такая падаль, поверь... Скорее всего это "мыши", тихушные, которые сидели и обдумывали-как им быстро рабогатеть... Бандюки на таксистов не кинутся.. знают, что там денег в лучшем случае 1000-2000,че мараться то?
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
тоже верно тем более ночью .я не думаю что ночью прям шквал заявок,но эту версию милиция наверняка рассмотрела уже


а вот поэтому версия о наркошах мне больше нравится!телефон тырят только они -здравомыслящий человек понимает что это огромное палево и ниточка на зону лет так на 8.криминальный мир так устроен что наркоши сами по себе не существуют ,там у каждого своё место, а наркоши это "низы" ,действия наркошь как правило там всплывают
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Эта такая падаль, поверь...
Точно. Это шакалы. Которые никогда не нападают по одному. И, похоже, их не особо и деньги-то интересуют. Так... Ради адреналину. Да заодно деньгу на дозу сшибить.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Nail-Jay,чувство тревоги огромной у вас не может не быть,но о том что он погиб нет следов.Я вот что думаю,а может просто его машину угнали,а его травмировали не сильно и он просто попал в больницу.Ведь возможно и такое.И лучше чтоб было так,не жели ...Я даже слово это не могу написать.Я чувствую что он жив.А милиция провела экпертизу по анализу крови?кому она пренадлежит?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Nail-Jay, понятно...(((( я всегда накидывала водилам полную панамку х...в за таких пассажиров, что б по рации обязательно говорили, где взяли и куда поехали....
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
я всегда накидывала водилам полную панамку х...в за таких пассажиров
и правильно делала. не стоит жизнь лишней сотни рублей.


и он просто попал в больницу
о человеке, поступившем в больницу с ранениями было бы немедленно доложено в милицию. И, полагаю, что, собственно, в первую очередь обзванивались больницы и морги. увы... :(
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Nail-Jay, Ксень.. ты сказала, что там дачный поселок, зимою пустой..... вот неплохо бы прочесать его....а вдруг ранен так, что доползти смог, в дом попасть смог и все.. сил больше нет.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
marinaprus, я тоже об этом думала. Но сама, увы, заняться этим не могу. могу только дистанционно руководить, подсказывать. "Я не люблю насилье и бессилье" (с), но куда ж от них деваться? :(

Добавлено через 3 минуты
Ладно... Мой комп будет с вами на связи, а сама я всё же убегаю спать. Теперь уже недолго до утра осталось. До связи, мои хорошие!
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Nail-Jay, он работал в какой то конторе официально? Просто когда у нас такая беда была, то наше такси+ еще два-ездили все вместе прочесывать местность.. а это около 80 машин-тогда+ дополнительные люди вызвались помогать... вставали в цепь и шли.... Почему бы его начальству не пошевелится? Человек был на смене, пропал, они ОБЯЗАННЫ сейчас помогать его искать! И по закону РФ , да и по совести.
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
не могу мимо пройти...
нашла в интернете статью что в конце прошлого года пропали 2 мальчика у вас и в их поиске помогали люди из клуба "диверсант" и "дозор"
http://forum.club-diversant.ru/
http://vkontakte.ru/club9213622
как я поняла первые-люди на колесах, а вторые играют в дозор и им привычно искать. обратитесь к ним. в контакте можно на стене повесить просьбу, а в диверсантах создать тему
надеюсь, все обойдется
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Nail-Jay, очень много людей надеятся и верят в то что ваш друг жив.
Держитесь. В церковь сходить я возможности не имею, но дома обязательно помолюсь за него.
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Nail-Jay, всё будет хорошо. Зажгла свечу... будем молиться ... даст Бог всё обойдётся. Силы и терпения вашему другу Ринату, да хранит его Господь, где бы он ни был. Сами держитесь, мы с вами и вера в наших сердцах.
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Nail-Jay,обязательно все будет хорошо,главное верить,молюсь вместе с Вами.
Банальные слова,но очень хочется поддержать,держитесь.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всегда тяжелее всего в жизни переживаю моменты собственного бессилия - вель "словами горю не поможешь"... Надеюсь народная мудрость иногда "не права", и слово друга тоже может стать его плечом, чтобы можно было опереться и отдышаться в горькие минуты... Ведь сил нельзя набраться "ниоткуда"...
Nail-Jay, наши Молитвы , Мысли и Плечи в Вашем распоряжении....
Извините за нечеткость мысли - нно это это чувства, а их словами, как известно трудно ......
Мы рядом...- из 11 стран за Рината зажжены свечи...
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Поставила свечу..держитесь, он обязательно найдется :*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху