У меня проблема!!!!!!

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Девочки,прошу совета!Ни как не могу договориться с мужем.....Он работает у меня 5/2,естественно мне на работу отводятся выходные,это мы с ним обговорили когда он на новое место работы устроился....Теперь же перед выходными он начинает мне ставить условия,чтобы не более одного человека в день и после 6 вечера в доме никого!Либо может сказать: я хочу в эти выходные отдохнуть,никого не бери(а у меня уже запись!!!!и постоянные клиенты,которым кровь из носа пора коррекцию делать...)Он же типа устает,ему надо отдыхать(я то не устаю,на жопе дома целый день сидеть,я же ничем не занимаюсь)Даже если кто-то приходит,и он в нормальном настроении,делает всё что бы я работала пошустрее(начинает шастать туда-сюда,не обращает внимания на ребёнка,из-за чего она орёт,в ответ он орёёт на неё,может даже отлупить....)Приходиться бросать клиентку и бежать успокаивать дочку.После того как уйдёт девочка сразу орёт на меня что выкинет все мои ногти и т.д.Стоит мне в комнату зайти,а там ТАКОЙ БОРДАК!!!!!(еда,игрушки,бумажки,одежда всё в перемешку на полу воляется,кровать вся перевёрнута,ребёнок не пойми чего жует,короче жуть)Такое ощущение что это спецом он делает.Это при том что недавно он вообще не работал 2 месяца и мы жили только за счёт ногтей.....Я сказала ему что если будет приносить хотябы 50тыс.,то закончатся все мои ногти,а пока я вынуждена работать....А бывает что он ругает меня что у меня нет клиентов,что деньги нужны (типа работай-все условия для тебя) Короче не знаю как с ним разговаривать.....У кого-нибудь было подобное????
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ежевичка86, а вы не можете работать в то время когда муж на работе?
Чтобы выходные проводить вместе и без ногтей и клиенток?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ужос.....даже не знаю что посоветовать...такого никогда не было.....
а он зарабатывает достаточно чтоб вас содержать? если нет то чего тогда рыпаеться...( прости за грубость)..:082:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ежевичка86, работай пока его дома нет, и по любому клиентуру нарабатывай, муж единица не постоянная, а ногти это хлебушек с маслицем и икоркой при нормальном раскладе.
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
бабуля, невозможно,ребенок то маленький,квартира однокомнатная,я на кухне,она в комнате....максимум она 20 минут одна посидит,мультики посмотрим,и всё,орть будет...я пробывала один раз 4 часа наращивала,дочь в корридоре в стульчике сидела(орала)девочка вся искрутилась и сердце у меня извелось....хотелось девочку прямо с типсами не опилинными домой отпустить,да ещё денег заплатить за неудобства.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ежевичка86,а какой возраст у ребёнка?
Думаю, что надо работать в те дни когда он тоже на работе.
просто когда он дома - то хочет покоя, отдыха и общения со своей семьёй, то есть с вами. Это нормально. Просто пересмотрите график своей работы.:)

Добавлено через 1 минуту
пока писАла, все уже ответили....
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Ежевичка86, это классический случай-,скорее всего он у вас слегка инфантильный мальчик"-я домой пришел-значит все должны вокруг папки плясать-а иначе он собственной значимости не ощущает.Насчет работы тоже сложненько-у многих мужчин(не уверенных в себе) есть фишка-я работаю-тебе приношу,и чего тебе еще надо? я же их не пропил -в семью принес.А то что тебе не хватает-сама виновата-х...хозяйка(простите модераторы).А когда у самих работы нет -быстренько"виноватого" находят-ну не их же чесслово вина что ты бездельничаеш. Еще такие мужчины очень боятся если жена начнет зарабатывать больше их-ведь в этом случае она и заначку себе оставить может и его борщ сварить попросит-если сама не будет успевать...-а он же мужик...это он так себя вести должен(в его представлении). Печально.Что делать? В идеале работать не дома-с четким графиком предоставленном муу(хотя деспот на то и деспот-и там выступит,здесь будет зависить все от процента железа в ваших нервах).А еще начать активно повышать самооценку мужу(если он конечно стоит таких усилий)-чтоб он слышал и чувствовал что он для вас самое самое))))а ваша работа -это для того чтоб ему жилось еще лучше)))...но сделать это правильно сможет только очень мудрая женщина.Чего вам и желаю.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ежевичка86, а бабушки?.Может они смогут нянями побыть?Ведь в такой ситуации работать действительно не возможно.
Или предложите мужу нанять няню.Мотивиируйте тем что тогда будут спокойные выходные.Но при этом надо дать точный расклад по сумме.которую ежемесячно придется отдавать.
А там пусть он .как глава семьи.решает что лучше ...
Хотя я прекрасно понимаю и мужа ,которому хочется спокойных выходных в семейном кругу,без всяких посторонних дам.
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
MARSUHA, Спасибо большое!Попробую....

Добавлено через 1 минуту
бабуля, Моя мама живет в Зеленограде(долеко короче)и у мее самой ещё 2-е детей,а со свекровью мы не общаемся с того времени как решили пожениться...
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ежевичка86, жаль.Со свекровью все таки лучше дружить.
Тогда только разумные переговоры с мужем.
Кстати одна моя знакомая в качестве бесплатной няни использовала свою подругу с дочерью.Маме она наращивала ногти бесплатно,а девочке делала маникюр,тоже бесплатно.Они всегда с удовольствием няньчились с ее ребенком.Причем забирали его к себе домой.И в доме тишина и реьенок не дышал всеми запахами и пылью.
Может стоит продумать и эти варианты?
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Жабенятко, няня для меня-круто,что наработаю то и отдам....потом не могу простой няне доверить своего ребёнка,только врачу-невропотологу,и то не каждому....(сложная она для других людей,и многого ей нельзя в отличии от здоровых детей,там глаз да глаз)
А конкурс до 31-го ноября,потом админ конкурса вроде как всё обнулять будет,чтобы на фотки копирайты поставить,а то у одной девочки фотки наперли и в неприличных сайтах разместили.

Добавлено через 1 минуту
бабуля, свекровь поставила мужа перед выбором либо я либо она,он выбрал меня,и они уже 2 года не общаются вообще...она даже не разу в жизни не видела свою единственную внучку(муж у неё один ребёнок)....всех родственников с их стороны подговорила не ходить на нашу свадьбу и никто не пришёл кроме бубушки,с ней только он и общается.Всё
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ежевичка86, бабуля дело говорит. Ищите девочку, наращивайте ей бесплатно, пусть вы на кухне, а она в комнате с вашей дочкой. Есть запись - звоните ей заранее, нет записи - выходной. Студенточку. Еще и рекламой вашей будет...
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
кроме бубушки,с ней только он и общается.Всё
Но есть же все таки бабушка
Поверьте из прабабушек прекраснейшие няни получаются.
Ну а свекровь..бог ей судья.Она и так обделена радостью видеть внучку.Сама себя и наказала.
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Но есть же все таки бабушка
Поверьте из прабабушек прекраснейшие няни получаются.
Ну а свекровь..бог ей судья.Она и так обделена радостью видеть внучку.Сама себя и наказала.
той бабушке(пробабушке) 80 лет,живет долеко,да и болеет всё время,она только помочь может куда-нибудь сходить по оч важным делам и всё....
думаю просто завязывать надо,не могу чужих людей обременять своими проблемами....Да и дочь у меня характерная-жуть!!!не всегда даже к папе на руки пойдёт,а про нянь и речи нет
а свекровь отлично себя чувствует,я думаю она знает какие у нас проблемы с дочерью,но ей всё равно,вы бы её видели!она в свои 50 с гаком моложе меня выглядит....
 
Последнее редактирование:

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
не надо жертвовать собой ради мужа,ві же все таки не на бл..ки (простите) ходите ,а деньгу в дом несете, тем более у вас ребенок проблемній, я так понимаю тоже растраті большие...обїясните мужу,.сядьте поговрите, если он вібрал вас ,а не мать сво, значит все таки любовь, вас поймет
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ежевичка86, Вам что не предлагаем Вы все отвергаете.
Дочь характерная,..........прости но есть в кого.....Вы вот тоже с характером.
Сами просите совета ,и сами не рассмотрев ни одного варианта опротестовываете.
Простите меня,но,мне показалось ,что вы или ждали ,что мы дружно набросимся на мужа..такой сякой ..не понимает ..не поддерживает..и т.д
Или просто скажем вам..бросай милая это не благодарное дело.
Еще раз извините,может я не права ,но по вашим ответам у меня сложилось именно такое впечатление.
Удачи вам.Дай Бог успехов вам,здоровья вашей девочке,а мужу спокойствия и терпения.
Пусть у вас все будет так как вы задумали.
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Ежевичка86, Вам что не предлагаем Вы все отвергаете.
Дочь характерная,..........прости но есть в кого.....Вы вот тоже с характером.
Сами просите совета ,и сами не рассмотрев ни одного варианта опротестовываете.
Простите меня,но,мне показалось ,что вы или ждали ,что мы дружно набросимся на мужа..такой сякой ..не понимает ..не поддерживает..и т.д
Или просто скажем вам..бросай милая это не благодарное дело.
Еще раз извините,может я не права ,но по вашим ответам у меня сложилось именно такое впечатление.
Удачи вам.Дай Бог успехов вам,здоровья вашей девочке,а мужу спокойствия и терпения.
Пусть у вас все будет так как вы задумали.
Да нет!Я же написала что попробую,просто я реально оцениваю возможности...В любом случае мне очень важно ваше мнение со стороны....Не обижайтесь,пожалуйста!А про характер-это да!Я не отнекиваюсь)))))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Ежевичка86, бабуля дело говорит! Можно попробовать хотябы. У меня так подружка в школе подрабатывала.. правда за деньги, но намного меньше чем зарплата.. к тому же ребенок днем спит.. вот уже время есть на корекцию или наращивание..Не отвергайте все сразу
 
Сверху