Фианиты для инкрустации ногтей

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, а где у вас находятся пункты самовывоза?
Я только что оформила заказ, но система мне предложила только Почту и EMS..
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Подскажите, пожалуйста, а где у вас находятся пункты самовывоза?
Я только что оформила заказ, но система мне предложила только Почту и EMS..

Ближайший пункт к Реутову находится в Москве в районе м. Нагорная (ул Ремизова, д. 18 А)
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите,фианит можно установить только на свободный край ногтя?Как можно просверлить отверстие в центре ногтя,не затронув натуральный?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Подскажите,фианит можно установить только на свободный край ногтя?Как можно просверлить отверстие в центре ногтя,не затронув натуральный?

Дам развернутый ответ. Вот стандартная схема огранки фианитов в 57 граней:

Shema-Ogranki.jpg


Из схемы видно, что глубина посадки зависит от размера самого камня и равна ~45% от его диаметра.
Приведу параметры посадки камней нашего основного размерного ряда:


для 2,25мм. - глубина 1,0мм.
для 3,00мм. - глубина 1,3мм.
для 3,50мм. - глубина 1,6мм.
для 4,00мм. - глубина 1,8мм.
для 4,50мм. - глубина 2,0мм.
для 5,00мм. - глубина 2,3мм.


Соответственно, все зависит от толщины материала на ногтевой пластине. На практике камни до 3мм. можно установить не повредив натуральный ноготь. Но опять же все строго индивидуально!

Сверлить надо очень аккуратно и на минимальной скорости, чтобы исключить нагрев материала. Следует постоянно контролировать глубину посадочного места. Как только боковая поверхность фрезы поравняется с поверхностью, значит сверлить достаточно.

Со свободным краем все проще. Для больших камней можно сверлить хоть насквозь. При этом, если нижний край камня открыт, то это только добавляет блеска.

Так что удачи в Ваших творческих экспериментах! То что получилось выкладывайте в нашей ветке - здесь
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Большое спасибо!все очень понятно!

Добавлено через 12 часов 51 минуту
Сделала заказ на вашем сайте,два дня статус-в обработке,номер заказа 1976
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
ayumi, а какой диаметр Ваши фианиты??? я сделала заказ на 2,5мм,хотелось бы быть во всеоружии,хотя бы приблизительно видеть,что будет в итоге...

Добавлено через 2 минуты
OnlyNails.Ru, спасибо ВАМ огромное...очень приятно было общаться...всё быстро и четко....цены доступные,работа сайта-замечательная...всё удобно...нет трудностей...девоньки- сайт отличный....
 
Последнее редактирование:

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Большое спасибо!все очень понятно!

Добавлено через 12 часов 51 минуту
Сделала заказ на вашем сайте,два дня статус-в обработке,номер заказа 1976

Статус "В обработке" обозначает что некоторые позиции уже заказаны нами, но еще не поступили на наш склад.

Статус "Согласован" обозначает что все есть в наличии, заказ собирается и готовится к отправке.

Статус "Отгружен" значит он уже на пути к Вам.

И еще один момент, для тех, кто оплачивает посылочки при получении. Не пугайтесь, если Вы уже оплатили заказ на почте, а статус на сайте остался "Не оплачен". Этот статус меняется тогда, когда деньги поступают на наш счет.

Добавлено через 3 минуты
OnlyNails.Ru, спасибо ВАМ огромное...очень приятно было общаться...всё быстро и четко....цены доступные,работа сайта-замечательная...всё удобно...нет трудностей...девоньки- сайт отличный....

Спасибо!)))
Именно такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше!!!
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
получила сегодня фианиты!Урааааа!Как они переливаааааются!!!!Огромное спасибо Вам!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Новинка!!!

Поступили в продажу фианиты овальной формы цвета "Гранат":



Заказать можно здесь
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Сегодня пришли мои фианиты, при чем так быстро, что меня очень порадовало, спасибо за быструю работу!Камни очень красивые, блестят-не то слово, и цены очень привлекательные, еще раз Вам спасибо!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, стоимость доставки при вывозе из пункта самовывоза (Челябинск).
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Подскажите, пожалуйста, стоимость доставки при вывозе из пункта самовывоза (Челябинск).

Добрый день, Наталья!
В данный момент доступно только три способа доставки:
Почта России, EMS и курьерская доставка по Москве.

Самовывоз временно недоступен в связи с техническими неполадками у логистической компании.
Эта проблема должна быть решена в ближайшее время!

В Челябинск Ваш заказ можем отправить Почтой России.

Все наши посылки идут 1-м классом.
Сроки доставки 7-10 дней.
Стоимость доставки в большинстве случаев не превышает 200р.
 
Последнее редактирование:

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
OnlyNails.Ru, Спасибо Вам большое! Пришли мои фианиты.Очень быстро!!! Очень красивые камни,налюбоваться не могу!!!
 
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
И я хочу оставить свой отзыв о вашем сайте и об отношении к своим клиентам!! Вячеслав,очень хочется поблагодарить вас за ваш труд и ответственность!! Всё пришло,всё качественно и быстро!!! так что если фианиты,то только к вам!!!! :):)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Еще раз пишу хвалебный отзыв:)Получила сегодня посылочку с мономером и акрилами)Все в лучшем виде,все целенькое)Душа радуется))Очень приятно с Вами работать)Спасибо))
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, подскажите, какие размеры фианитов самые востребованные? Я так понимаю, что самые мелкие фиантиты не стоит брать, так как и стразы с этой ролью неплохо справляются. Или я ошибаюсь? Просто ни разу не видела, как блестят фианиты в ногтях вживую? А большие фианиты наверное требуют большую... дырку, чтобы вживить их. И могут смотреться громоздко?
Короче, посоветуйте с размерами, пожалуйста!
 
Сверху