Филиал в Натании.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Официальное представительство Academy LeNail в Натании, региональный дистрибьютор материалов Young Nails.
Ул. Гордон 7,тел. 054-6490841
Виктория Исакова - сертифицированный инструктор Young Nails по базовому моделированию ногтей в Натании, преподаватель авторского курса росписи 1 и 2 уровня "Красота рисунка". Чемпионка Израиля 2007 года, обладатель Гранд-При NF «Golden Hands of Israel 2008» , серебряный призёр NF «Golden Hands Of Germany 2009» , судья внутренних конкурсов , автор и разработчик новых технологий, мастер международного уровня ,член сборной Израиля.

 
Последнее редактирование:

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Викуля, поздравляю от всей души! :063:
Когда планируеш 2й уровень росписи? Я первая! ))
П.С. Шикарное фото!
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Викуля, поздравляю от всей души! :063:
Когда планируеш 2й уровень росписи? Я первая! ))
П.С. Шикарное фото!

Аля,спасибо большое за поздравления,вижу ты умничка ,отрабатываеш полученные знания.По поводу второго уровня росписи в ближайшем будующем выставлю обьявления и обязательно дам тебе об этом знать.
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Поздравляю родная . Очень рада за тебя . Привет от Аленки. Обнимаю Лена.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Israel Haifa.kr.haim
Викуля, поздравляю родная от всей души! Очень рада за тебя!
9e08dd3baac4.gif

http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.radikal.ru%20target=_blank%3E[IMG]http://i007.radikal.ru/0910/75/9e08dd3baac4.gif
 
Последнее редактирование:
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Викуля!Мы очень рады за тебя!!!Успехов!Много сил!Вдохновения!
Женя и Наташа.
 
Последнее редактирование:

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Света,Инна,Натулька,дорогая моя ,благодорю вас за поздравления!!!!
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Присоеденяюсь к поздравлениям девочек:D, желаю вам успехов! И пусть вам сопутствует удача, и вдохновение!:HB:088:
 

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
Поздравляю с открытием!!!Успехов!Много сил!Вдохновения!
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Викуля,поздравляем тебя с официальным открытием.Спасибо тебе от всех присутствующих сегодня на Дне Открытых Дверей!Было очень интересно и душевно!А дождливая погода в день знаменательных событий(если ты не знаешь)-это Благословение!Итак,7 декабря-День рождения Lenail в Натании!Ура!!!!

Леночка,это ещё одно БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!Браво!Поздравляем вас всех!!!
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Дорогая моя Академия :!Леночка и Виталька, Лианушка, Светочка, Наташенька и Женечка!!!
Вы непредставляете, насколько я вам всем благодарна! За ваши открытые и теплые души и сердца ! Леночке и Виталику за то, что вы меня вели за руку к этому прекрасному дню, и вот это свершилось.Наташенька ,мой дорогой человечек, надеюсь , что ты знаеш ,насколько я тебя уважаю и люблю , и за твои шикарные самоиспеченные торты , твой труд не прошол даром (за несколько минут их все участники открытия просто смели с подносов ,да и мы тоже,они были вкуснючие)! Лианушка и Светулька, вы у нас две молнии с огромным зарядом положительной энергии! Спасибо от всего сердца всем мастерам, которые были сегодня с нами, поддержали нас и радовались вместе с нами!
И конечно же, я благодарна от всей души своему мужу и сыну, которые вложили немалого труда чтоб этот день свершился!
День прошол настолько положительно и пронесся незаметно ,все было просто прекрасно, потому что вы все были рядом со мной!И В дальнейшем мы будем преодолевать все трудности и радости вместе!
Желаю всем нам огромной удачи и побольше Света! :p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
Присоеденяюсь к поздравлениям девочек!!!! успехов !!!
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Всем спасибо за поздравления! Спасибо гостям, нашему коллективу, и конеччо же тебе, Викуля! В добрый час! Пусть все твои профессиональные мечты сбываются, а творческие навыки и профессионализм помогают твоим ученицам в приобретении новой профессии! Здоровья и вдохновения!


НАТАЛЬЯ ГЕРШТЕЙН, Ну замутила! Тортики обалдительные! Мы все вспоминаем и облизывемся!
 
Сверху