Флудилка 4

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
SnezhkaPro, мне идея в принципе интересна показалась... но каких они показали владельцев... просто серпентарий какой-то((( но буду ждать еще выпуски...))) не могут же они в каждом городе таких хамоватых владельцев выбирать))))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
КошA, это же уже вроде третий выпуск? И в каждом они таких выбирают))) Это же шоу
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Svett, второй )))на сайте по крайней мере )) было бы интересно,если участвующие мастера отписались )) понятно,что шоу...)) но салоны вроде настоящие))) обстановка, услуги, мастера )) ну должен же быть там как-то позитив )) я надеюсь ))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
КошA, странно, я была уверена что 3 смотрела. Завтра посмотрю на сайте. Да, точно, еще Москва была!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Марго стиль видела на выставке девочек. Салон настоящий и у них еще обучение проводится. Маникюр конечно можно было и получше сделать. Тем более заявлено что это самый опытный мастер салона.

Добавлено через 5 минут
То, что вытяжки нет для пыли удивило ... Денег жалко или что?.... Я даже опил не могу делать задыхаюсь, а если спиливать материал при коррекции без пылесоса- вообще не представляю (
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Коша, посмотрела я 3 серии, сейчас 4ую гружу. вообщем чувства смешанные... Мне чем-то напомнило шоу Званный ужин, тоже друг друга все хаят, платят мало, выделываются как хотят.. Но мне шоу интересненько, зацепило. Есть моменты поржать и наоборот. Спасибо за наводку!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Афлинка, да, я уже тоже увидела, что Москву не заметила ))) наверное, буду смтреть... ))) из любопытсва)) но откровенное хамство,конечно, не нравится... хочется промотать,когда они друг друга начинают ... оценивать внешне... а так - шоу))) что тут еще скажешь)))
в тайне надеюсь,что тут у нас кто-нибудь из участников объявится ))))))
 
Сверху