Форма ногтей «GRACE» от Nayada

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Держите меня семеро!!! Дайте валерьянки:p....моя белая зависть не знает куда ей подеваться! Очень красивые работы! Хочу на курс !!!хочу на курс!!! хочу на курс!!!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
блин.... оч круто, вот только знать бы где мои?? Наташа пришли на почту мои пожалуйста, я самая первая фоткалась)))))

Добавлено через 9 минут
я решила по отгадывать, мне кажется что мои это первое фото и возможно второе???
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Я тоже делала такую форму уже,правда я не знала как она называется,а так просто от себя
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
dany,
Alessandra_Ok, Спасибо, девочки, большое))
Misuyro4ka, Машунь, напиши мне письмо на почту, не могу найти твой адрес.


Vylet, Симпатичные ногти, но это не грация)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия нижегородская обл.
С запозданием, но хочу поделиться своими эмоциями после курса......идя на курс, думала будет так легко...ну подумаешь маленькие нюансы узнаю про эту форму...даже думала стоит ли ехать...ну не тут то было...настолько эти нюансы огромны и имеют большущее значение...уже сидя за партой и слушая Наташу,говорила себе...какая же я молодец ,что поехала на этот курс...после знаний моделирования формы "грация" настолько поменялось видение на другие формы ногтей, хочется тот же пайп или квадрат ,неважно какая форма , сделать более изящнее...и применяя те знания , которыми поделилась Наташа, это получается!!!я за собой заметила, что стала меньше косячить)))клиентки конечно этих мелочей не видят...но насколько я горда собой,когда сделаю красиво, изящно...смоделированные ноготочки...аж душа радуется...)) Здесь много обсуждений и споров по поводу этой формы, в том числе и о самом курсе ...но могу вас заверить..без знания всех этих , казалось бы на первый взгляд, простых мелочей...форму "грация" не смоделируешь!!! я сама пыталась еще до курса сделать эту форму...но даже пройдя почти все курсы Наташи, зная ее технику моделирования...я даже и близко к "грации" не смоделировала....только на курсе я смогла ее сделать...так ,что идите девочки на курс, не пожалеете,это того стоит!!! Хочу выразить Наташе огромнейшую благодарность за курс, Натуля - ты супер!!!не перестаю удивляться твоему таланту...спасибо тебе за то что ты просто есть в нашей жизни и несешь в мир красоту и грацию...я благодарна судьбе , что имею возможность учиться у мега - мастера!!! Спасибо тебе, дорогая Наташенька!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Наташенька! Очень рада, что курс понравился! Очень приятно что курс вызывает именно такие эмоции, и ощущения. Я очень надеялась, что мастера пройдя этот уровень, увидят как маленькие нюансы влияют в целом на картину и конечный результат. Что даже очень хорошее моделирование можно сделать более изящным. Еще раз спасибо))
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я тоже хочу сказать что после курса грация мое видение ногтей поменялась, стал четче опил, это первое и самое важное, хотя я до этого считала что у меня нет проблем с опилом, далее зажим тоже, теперь хочется все ноготочки так зажимать, вообще курс очень полезный и совсем не только чтобы узнать как моделируется эта форма, если человек хочет научится, то вынесет столько полезных нюансов, что не передать словами. Надеюсь я понятно написала)) вообще спасибо тебе Наташа еще раз за эти бесценные знания и самое главное за вдохновение!!!!!!!
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Да,спасибо девочки,сразу действительно не заметила.....извиняюсь,Наташа!:oops:Ночью смотрела вчера,наверное уже спала.....Но теперь все вижу.Жаль никак не попаду к вам на курс:E
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Выставляю свою работу после обучения



Добавлено через 35 секунд
Как всегда буду рада критике, ну и похвале тоже))))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Маша! Офигеть как красиво!
И идея с камнем здесь очень в тему!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nayada, Наталья спасибо большое, мне очень приятно))))))))
забыла сказать это моя рука и это правая рука)))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Для меня это вообще за гранью понимания))
У меня одна рука рабочая)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Конечно, это НЕ грация, но эта форма вдохновила меня сделать небольшие изменения в привычном мне пайпе. Наташа, спасибо, что несете красоту в массы!
Это гель.



Фотографировать себя - как обычно фигня получается((
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, Красиво! Очень хорошее моделирование!
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, буду у Вас на этом курсе 12 января)))
Вот вопрос возник - на курс с собой нужен жесткий зажим. Это что за зверь такой?
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Огромное спасибо за этот курс!!! И еще одно спасибо за форму "Grace"!!!! :)
Влюбилась в Грацию очень давно и наконец-то побывала на курсе! Доступные и понятные объяснения, внимание Натальи ко всем мастерам без исключения, ответы на все возникающие вопросы и вообще сплошной позитив!!

У меня очень давно не было практики по моделированию и вполне были мысли, что вообще мало что получится. Но итог саму удивил))) Еще раз благодарю за помощь, терпение, объяснения мельчайших и очень важных деталей!! После каждого курса есть приятное чувство - желание творить! Так что теперь будет "работа над ошибками", отработка Грации и креатив с фотоотчетами!

Спасибо за знания, помощь, советы, позитив и за новые идеи, которыми Вы делитесь с нами, Наталья!!! :)
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Тоже хочу поблагодарить за новые знания и главное, за вдохновение)))
 
Сверху