Формы..

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia Daugavpils
Девчёнкиии, спасибки вам большое, прям по полочкам всё разложили, всё обязательно попробую именно так, думаю будет ОК. А про подложку где то читала, и у меня в принципе так и есть, если очень тонко, гель обратно разжимаеться позже.
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
А у меня раньше ничего не получалось,т.к. железочки приклеиваться к формам никак не хотели,ещё бы...ведь формы сами по себе плохо клеелись.Но теперь попробывала формы от kodi фиолетовые,они очень тоненькие,но с железочками то что нужно,и форму держут,и железки не отклеиваются.У меня 2 формы хватило на 10 пальчиков.Экономия!!!
Спасибо большое Флора,за Ваши уроки!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро!
Девочка, токо не кидайте тапками, а что такое ТРАНГ и галки??
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Транг Нгуен-чемпион мира по нейл дизайну.
А галки-это когда при неправильном запиле получаются треугольники пустые в районе усов.как то так.
 
Последнее редактирование:

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Miledy,если коротко,то ТРАНГ-это мастер-инструктор(если я Вас правильно поняла),а "галки"-это когда по краям ногтя в месте стыковки нат.ногтя и материала выкрашивается тот самый материал(из-за неправильной постановки форм).
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Miledy, прям удивили...
Даю справку Транг Нгуен - абсолютный чемпион мира по моделированию акриловых ногтей.
Галки - выкрошеные углы на стыке с боков ногтя- неправильная постановка формы
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я пользуюсь вот такими формами! Очень нравятся, жесткие, и главное - не расклеиваются:D После черно-золотых одно удовольствие работать на этих формах.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aleksandr, ая такие купила и они расклеиваются только так(((((((Обидно,теперь валяются.А жесткие это да.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
masinen, ну даже если бы они у меня и расклеивались, все равно не отказался бы от них) Очень нравятся. А так степлером можно если что)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, а разметка где?...

Опс...присмотрелась, нашла, вопрос снимаю)) А с первого взгляда такое ощущение, что разметки нема, вообще никакой))))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, хелп. Уже второй раз перечитываю темку, потеряла Флорины палочки, там где она их с размерами показывала, у меня свекр Золотые руки, хочу его попросить сделать палочки, а образец наглядный не найду(((
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
А я пользуюсь вот такими формами! Очень нравятся, жесткие, и главное - не расклеиваются:D После черно-золотых одно удовольствие работать на этих формах.
скажите пож,а что это за формы,фирма? или китай?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
MAJIbIWKA, не знаю, что за фирма, я их купил чисто случайно на пробу по совету продавца в магазине, где продаются акрилы и гели Лина:). Видимо Китай.:)
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
у меня золотые. фотка их есть на первой странице. я вырезаю квадратики из тюбиков использованной краски для волос и клею вместо овала для усиления. если нужно, то и подрезаю. стоят хорошо даже когда расклеиваются, ну и рукой поддерживаю. одной формы на все ногти хватает.
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Девочки..на что вы клеите железочку к форме???у меня она не приклеивается вообще и отваливается((((формы СНИ универсал..правда думаю может подделка?они у меня частенько расклеиваются..прошлый рулон намертво стоял(
 
Сверху