Фотоотчёт с курсов повышения квалификации Ирины Клоковой в Вильнюсе и Таллине

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
По просьбе трудящихся выставляю фото работ учеников с курсов повышения квалификации Ирины Клоковой, преподавателя учебного центра CNI-Baltija. Работы гелевые.









Добавлено через 4 минуты
и ещё Работы девчёнок из Таллина :eek:




Добавлено через 8 минут
Работы учениц из Вильнюса...





Добавлено через 13 минут
и ещё :)




 
Последнее редактирование:

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Ириночка ты супер!! И девочки Молодчинки такие:) Арчки у некоторых работ просто великолепные и пайпик просто прелесть:)
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
bioiri6ka я к тебе приезжаю 27 февраля на подготовку к конкурсу.Хочу узнать во сколько начало и ваш точный адрес.А модель только одну можно?Жду с нетерпением встречи.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
natalja1, Привет... Начало в 10, но Ты же ко мне с Литвы, так что это я у тебя спрошу -Успееш или чуть попозже? Работаем до 5, так что можем и две модельки взят, главное сориентируй ко скольки подъедешь что бы тебе их подыскать... Адрес : Dzirnavu iela 53, Rīga
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Ириночка я постараюсь подъехать к 10 часам .Но если опаздаю то совсем чуть чуть.Пока по городу будем ехать и найдем стоянку.Я с одной моделью приеду.Со своей дочкой.А если мне найдете еще одну то буду очень рада и благодарна.До встречи.
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Ирина а в Дюссельдорф нужна своя настольная лампа?
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Ирина и еще такой вопрос сегодня опять тренировалась и как ты мне посоветовала делала н.л. потоньше а когда стала опиливать стал просвечивать местами свой ноготь.Это очень плохо?Или стараться не спиливать так?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
natalja1, лампа своя... если перепиливаютса бока, значит пережала свободный край. если уже светятса то пускай светятса, но бочки и неровную поверхность не оставляй
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Хорошо поняла.И еще не скромный вопрос а можно как нибудь на выстаку провести моего мужа.Пригласительный билет или со скидкой билет.Спасибо.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
К сожалению тут , мы ничем помочь не сможем...Билет придется покупать, но возьмите с собой документ, что Вы имеете отношение к индустрии красоты, в этом случае будет скидка.
 
Сверху