Френч. Улыбка дотсом.

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо конечно за труд, но я непанимаю зачем так все усложнять, ведь креативский белый гель с кисточкою для того и предназначен что б без особых усилий нанести улыбочку)) а вот в дизайнах дотс просто необходим:)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Чего-то смысла я вообще не поняла! Это как делать френч в полевых условиях?))))
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
с гель лаками может и имеет смысл для кого то, новичков опять же,а вот с более густыми гелями думаю не прокатит, там же карман надо делать, а как это сделать дотсом?
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
густые гели,( или не только густые) а все гели-лаки(cni,brisa)нужно наносить тонким слоем чтобы не было эффекта "зубной пасты"-это кода верхний слой затвердел,а нижний остался мягким.белые френчевые гели не прозрачны,свет через них не проходит,поэтому кисть и только кисть.
а музон все равно классный.
хотя....можно дотсом усы нарисовать,если совсем припекло рисовать дотсом))))
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
я в алесандро такой методе научилась с их гелем лаком быстрей и ровней получаеться а вот с креативом действительно "зубная паста" получилась.)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
а я в принципе весь гель выкладываю большой цыганской иголкой и улыбочка ровненькая и тоненький слой геля.
кисточкой я только подложку наношу и финиш)
дотсом мне кажется сложнее,за счет большего диметра его.
новичкам поможет этот ролик я думаю
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
Девочки,скажите, пожалуйста гель наносить иголкой или зубочисткой, техника такая же как и дотсом?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
мне понравилось, обязательно попробую и дотсом и зубочисткой :)
 

Наталья-2010

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье
а по-моему,лучше хорошей кисти нет приспособления.ни зубочистка,ни дотс не могут заменить качественную кисточку.кисти должны иметься разные.девочки,не в 15веке живем изобретать то,что не облегчает жизнь.
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да ну, онанизьм какой-то... И новичкам не думаю, что стоит этому учиться. Есть кисти, можно взять и потоньше, но выкладывать надо именно ими.
 
Сверху