Хит сезона - дизайн придуман! Змеиная кожа 2013!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Успешные мастера знают, что в предпраздничные дни главными критериями в дизайне ногтей должны быть скорость и простота в исполнении! Ведь надо успеть порадовать всех клиентов за очень короткий срок.
Что может быть лучше предложения красивого тематического дизайна с применением гелевых лаков ManiQ Color всего за 30 минут?

Наш первый вариант с комбинацией цветов Green 1249 и Brown 102.
320ba122b271.jpg


Второй вариант Green 101 и Grey 101 (коллекция осень-зима 2012/2013)

eaef5331f657.jpg

1eafae00fe43.jpg


Фотографии к мастер-классу выложим в ближайщие сутки, а пока вы можете просмотреть видео на канале Young Nails в YouTube.

И еще. Мы подготовили специальную акцию, чтобы мастера и руководители смогли поздравить своих клиентов с наступающими праздниками маленьким, но очень полезным подарком.

 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Клепа- суперская модель))))
Скажите,я правильно поняла-первый цвет светлее второго темного,и ставя капли топа на непросушенный второй темный,он расплывается,и сквозь прозрачный топ светится первый светлый.?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
dereza, если присмотреться, то на зеленых ногтях видно, что сперва светлый фон, вторым слоем темный, потом топом капли дотсом ставят (там от тычка характерная точка).
Young Nails Russia,у меня такая же Клепа (Тёпа) - только совершенно косоглазая. )))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Выкладываем обещанный мастер-класс. На качество фото не обращаем внимание, фотоаппарат очень занят перед НГ. Фотографии без обработок, но самое важное очень хорошо можно разгядеть - технологию.

Дизайн очень прост в исполнении и занимает не более 30 минут. Подбирать цвета можно абсолютно любые: зеленый-черный, зеленый-коричневый (эта самая реалистичная комбинация цвета змеиной кожи), золотой-черный, розовый-серый. Гель-лаки ManiQ Color очень плотные по цвету, поэтому главное, чтобы второй цвет был очень пигментированным.
Для стойкости покрытия все слои наносим очень тонко, так как у нас появляются 2 дополнительный слоя, а соответвенно и толщина.


1. Подготавливаем натуральные или искусственные ногти под покрытие гелевыми лаками.
2. Наносим оооочень тонким слоем базовый слой Base. Полимеризуем.
3. Наносим ооочень тонкий цветной слой. Я нанесла два разных: Green 101 и самый нам подходящий цвет Green 1249. Полимеризуем. Разводов в цвете не боимся, главное тонкий слой. Полимеризуем 30 секунд в LED или 2 минуты в обычной УФ-лампе.
4. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - наносим закрепляющий топ. Полимеризуем.
5. На топ наносим черный гель-лак Black 101 ооочень тонким слоем, можно с разводами :rolleyes:.
Отдельно капаем на подложку от форм каплю закрепляющего топа. На невысохший черный слой капаем дотсом закрепляющий прозрачный топ в шахматном порядке. Желательно начинать с центра и с большой капли. Ждем пару секунд, и когда гель-лак красиво расплывется, отправляем дизайн в лампу.
П.С. Если наносить паралельными линиями, то можно добится кожи крокодила :)
Дисперсионный слой нигде не снимаем, только в самом конце с закрепляющего топа.

6. Наносим закрепляющий топ. Дизайн готов!

В отличии от первой модели Клепы, на данный мастер-класс выбрана не очень удачная модель. Я делала все 4 пальца сразу, поэтому сильно расстеклись чешуйки. При тренировке вы найдете свою скорость, с которой будет получаться реальная змеиная кожа.

П.С. Для тех, кто еще не знает, что цены в интернет-магазине www.etualshop.ru можно будет увидеть после регистрации на сайте.

569e1b821061.jpg



d6a8713d6f2e.jpg



3ddd246333e0.jpg



831607e24bac.jpg



6fd16927946d.jpg



ce92e24e7f3a.jpg



3ac520d96aac.jpg



3493c08c077c.jpg



9a737eb64d7b.jpg


Добавлено через 3 минуты
Ну и в продолжение о моей лучшей модели Клепы пару фото. Не могла не похвастаться :)

19f3a1c3b5fe.jpg

4c4d58dd5f25.jpg

d065197da787.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Надо же ,никогда бы не думала что от закрепляющего топа будет такой эффект.Я думала что это капли белым гелем.Супер .Спасибо за МК.
Ps. Кошка Клепа просто красотка, обожаю такой окрас.
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Девочки, я не совсем поняла, какие слои просушиваем а какие нет??? Бирюзовый покрыли не сушим чтоли?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо нашему основателю Young Nails - Грегу, это его идея! Мы немного адаптировали дизайн для нас.

Присоединяйтесь к нашим группам в соц. сетях и вы всегда узнаете о новинках первыми.

Facebook - http://www.facebook.com/#!/YoungNailsRussia
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile...up&st._aid=NavMenu_User_AltGroups#/youngnails
Vkontakte - http://vk.com/id192438316#/id165312620
ЖЖ - http://youngnailsru.livejournal.com/
Twitter - https://twitter.com/YoungNailsRus

Добавлено через 2 минуты
Эля77, исправили текст.
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
спасибо! очень интересно! теперь главное-чтоб получилось......
вопросик: если ногти нара(о?)щенные-базу обязательно наносить первым слоем или можно сразу цвет?
ОЙ!только сейчас поняла,что котейка на первых фотках живой....думала картинка какая то....красавец
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
КонФеТТи_66, по технологии на искусстввенные ногти обязательно покрытие нашим хит-праймером Протеин Бондом ( http://etualshop.ru/catalog/youngnails/gel/preparations/5.htm ) на всю поверхность ногтей! Далее следует базовый слой.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Young Nails Russia, где тут 100 раз поставить спасибо?! Этот дизайн просто находка в предновогодней гонке.
Сделала прямо сейчас на типсе - СУПЕР!!!
Поняла главный принцип: главное, чтобы первый цвет был светлее,
а верхний - как можно темнее.
Тогда контрастность получается лучше у змеиной шкуры.
(я ставила ровно - поэтому больше на крокодилью похоже)
Воистину- все гениальное ПРОСТО.

Добавлено через 21 минуту
На ярко-желтый фон сделала темно-синий, получилась изумрудно-зеленая змейская шкура.
Старайтесь не касаться дотсом покрытия, каплю топа с дотса распределять воздушно, я даже цыты какие то нарисовала абстрактные.
Фактруно, просто, красиво.
:D
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Старайтесь не касаться дотсом покрытия, каплю топа с дотса распределять воздушно, я даже цыты какие то нарисовала абстрактные.
Фактруно, просто, красиво.
:D
спасибо за совет!
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
перечитала и пересмотрела этот МК раз 15 наверное... и только сейчас до меня дошла эта техника :p... спасибо!!!! а Клёпа - обворожительная красавица!!!!!
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Счастья нет придела,какой суперский мк,мои клиенты будут в отпаде, преогромнейшие спасибо за помощь к Новому году!!!Ура я уже 10 типсиков заготовила.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Декабрина, да, закрепляющий топ с дисперсионным (липким) слоем, который мы рекомендуем снимать специальной жидкостью для растворимых гелей из одной серии ManiQ Cleanser http://etualshop.ru/catalog/youngnails/gel/preparations/1510.htm

Спасибо за отзывы, коллеги!
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
я делала на наращенный ноготь, тренировалась, но все равно получается толсто... может для наращенных ногтей какие-то пункты исключаются?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
очень красиво, я попробывала , все получилось. хотела спросить, обязательно после светлого фона надо топ сверху положить? можно капли ставить прозрачным гель лаком, а не опом?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
piskouskie,
Слишком толстое покрытие получается в двух случаях:
1. В работе используется гель, проще говоря, с недостаточно длинными связями между молекул, т.е. обычный растворимый цветной гель. Гель-лаки ManiQ имеет вязкость лака (жидкие) и при тонком нанесении толщина всего дизайна не должна превышать толщину обычного лакового покрытия.
2. В работе используются гель-лаки с содержанием нитроцеллюлозы. Данный компонент тоже влияет на вязкость препарата и высыхание покрытия во время выполнения дизайна (образует пленку под воздействием воздуха).

Гель-лаки ManiQ - это 100% гель с консистенцией лака. Данный дизайн создан при помощи гель-лаков Young Nails. И как бы банально это не звучало, но не все гель-лаки одинаковы :)

Sun63, топ в промежуточном шаге обязателен, т.к. капли более красивее растекаются. Топ защищает от смешивания пигментов в оставшихся дисперсионных слоях.
 
Сверху