Хочу пойти учиться на материалах Entity ( Восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Трубецкая
12.12.2007, 14:49
Девчёнки помогите советом, извените что не в темку. Хочу пойти учиться на материалах Entity , мне сказали что если я не имею практики и опыта работы с акрилом, то научить меня на этих материалах не смогут. Что это идёт как повышение квалификации. Курс проходит 3 дня, стои 300 дол. и материалы (большой набор) 280 дол. Прийдётся наверное идти в "нулевой класс"

knopka
12.12.2007, 15:06
Трубецкая, к сожалению, это действительно так. Новичкам очень трудно будет с этим материалом .
Поэтому "первые шаги" с акрилом лучше делать на каком-то другом, а потом уже, когда у вас появится кое-какой навык, можно работать и с Entity .
Вам все правильно сказали, чтобы учеба не прошла зря. Ммея некоторый опыт, вы уже больше будете понимать такие вещи как консистенция, набор шарика и т.п, и уже сможете ощутить все прелести этого материала .

Трубецкая
12.12.2007, 16:16
knopka,огромное спасибо за совет, а то я уже разрыдалась от горя, мне так понравился этот материальчик. Ну что ж, прийдётся таки идти в "нулевой класс", но я всё...равно...... об Entity не забуду.

Laguna
12.12.2007, 17:05
Совет дать не могу, могу только мнение высказать...
Научить работать с акрилом можно на любых материалах (почти )
НО!!! На этих материалах не проводятся базовые курсы, т.к. материал дорог, да и преподавателей нет... (В Киеве - Клопотова Виктория)
Именно поэтому курс на акрилах Энтити идет, как повышение квалификации для мастеров - для тех, кто уже все разумеет, и за пару-тройку дней нюансы поизучает и все!
В этом есть своя правда на мой взгляд.
Если Вы не имеете практики работы с акрилом, Вам все равно идти в нулевой класс...а потом уже на другой материал перейдете...

Ksu
12.12.2007, 19:12
Для тех "кто уже все разумеет" три дня многовато... на мой взгляд.

Laguna
12.12.2007, 19:31
Ну, почему же? Первый день изучение продукции и нюансов, второй день тренировка-репетиция наращиваний, третий экзамен.

knopka
12.12.2007, 22:13
Ну почему же, ведь за три дня не только объясняются ньюансы материала, но и также идет работа над моделированием.
Отработка техники, работа над ошибками.
Совершенству ведь нет предела, и технологии так быстро развиваются, что по-моему, всегда есть чему поучиться еще.

Ksu
13.12.2007, 02:24
Ну тода понятно Повышение квалификации в общем.

Виктория Клопотова
13.12.2007, 10:44
А можно вопрос? Кто и где обучает?В нашем УЦ курс повышения длится 6 дней,мастера работают на материалах учебного центра и стоит он 400 у.е.(с выдачей диплома международного уровня!!!!!!!!!!!!!!!).

Трубецкая
13.12.2007, 13:29
Виктория Клопотова,Вы меня извините, но дистрибютора называть не буду, не хочу чтоб начались из-за меня раздоры. Могу сказать только одно- мне Ваши условия подходят больше.Так что когда пойду на повышение, обязательно приеду к Вам.

Аник
13.01.2008, 20:34
Кнопка, Лагуна, у меня не очень большой опыт работы, но технологию освоила... Если я на пробу возьму набор мини, у меня может не получиться им работать?

knopka
13.01.2008, 21:06
Аник, это сложно сказать, но если вы уже моделировали другим материалом (акрилом), то с этим проблем не должно быть

Аник
13.01.2008, 21:16
knopka, да, я уже моделировала другими материалами...

29.01.2009, 23:08
Era
knopka, вот какой вопрос: у нас в городе мне предложили пройти семинарское занятие ( индивидуальное) по материалам Энтити, сказали что выдадут диплом международного образца. Есть ли действительно такой диплом и где посмотреть как он выглядит, а то я что-то сомневаюсь, так вот и их не хочется обидеть недоверием, и самой не попасть в глупое положение, прошу просветить меня на сей счёт!)))))

29.01.2009, 23:16
knopka
Era, международные сертификаты от Entity выглядят вот так:

Это акриловый.
Есть еще один вид, но его выдают только дистрибьюторам, и еще преподавательский.
Также должны были выйти дипломы по гелю, но у нас пока нету таких.

30.01.2009, 10:32
Era
Настюш, огроное спасибо
 
Сверху