Хром гель-лаки Nayada

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Согласна, что на обычный гель-лак похож мало.
Я не нюхала серебрянку, так что про запах ничего не скажу))
Но помню как ей в моем детстве любили все батареи красить, на серебрянку он конечно не похож))

У нас в продаже, сертифицированная косметическая продукция, с очень высококачественным пигментом.
А уж когда ее приручишь просто влюбляешься!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я сейчас хожу с этим покрытием на искусственных ногтях, через пару недель покажу как они выглядят перед коррекцией))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 43 секунды
Ксёня, я же не знала что нужно продемонстрировать наглядное доказательство)))
ты что? конечно=) это ж нормальное любопытство, мы ведь и гель-лаки сначала так под микроскопом рассматривали=) Это нормальная реакция=)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Котельники
BfO3gGO2K5c.jpg


Девочки.Вот 2недели проходила с Хромиками идёт 3я. Как вы видите стоит отлично.Делала по той технологии что на видео.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Котельники
Ещё девочки наносить их надо именно по этой технологии.
Если вы хотите что бы они стояли.
Поверьте, мы перед тем как выпустить этот продукт испытывали его около 3х месяцев.
В отличии от иных фирм которые тут не называли наш Хром совершенно иной.Мы не пытаемся тупо захапать ваши деньги впаривая вам какую то фигню.
Мы проcто не можем этого допустить т.к. Nayada nails studio это школа высокого уровня с первоклассными материалами и подумайте теперь сами.
Стали бы мы портить своё имя?
 
Последнее редактирование модератором:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красиво!!!Так свежо и ново!
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Очень красиво! Нижние типсы это вообще нечто! Снимаю перед Вами шляпу!
Если не секрет, как сделан эффект кулона? Тоже очень яркая летняя радуга))))
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Да, Марусь, расскажи как ты добилась такого сходства с кулоном?
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
скажите а чем делали рельеф? спасибо
на последних типсах
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Hecca, мне бы не хотелось расскрывать все секреты, ( про кулончик) потому что этот дизай будет входить в наш новый курс по дизайну гель лаками...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ИНГАОЛ, Барельеф, гель краской сделан, а сверху хром гель)
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
Девочки, я неделю играю в хромики. очень, конечно, обалденный эффект! На искусственных ногтях все без проблем стоит, на натуральных главное хорошо запечатать торцы и все ок! По составу и по нанесению трудно с чем-то сравнить) за 10-ть лет работы ничего подобного не встречала..


 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Cherepaha, а вы в течении этой недели сделали вывод что материал стоИт нормально или все же более долгий срок наблюдали? Были у вас уже клиенты на коррекцию? Очень красивые лаки, но останавливает их приобрести что о них мало информации((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
На коррекцию пока не приходили ,но все клиентки были предупреждены: если что - сразу ко мне)) никто пока не объявился))
а так сама на одной руке ношу (пять цветов попробовала), за неделю (по технологии которую предложили в Наяде) ничего не случилось, я их и в ген. уборку на второй день, и в огород "запихивала" - все отлично!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Первые ласточки

Ногтям в районе месяца

5587246420c0.jpg
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
здравствуйте, я купила у вас укрепляющую базу, как на видео, где-то прочитала, что ее можно наносить на тонкие ногти в качестве дополнительного укрепления перед гель-лаком, так же читала, что в особой подготовке типа праймера база не нуждается. Наносила я ее тонким слоем, сушила как положено, торцы тщательно запечатывала, но ко мне возвращаются клиенты со сколами, на некоторых ногтях база отошла полностью(( вместе с гель-лаком конечно же( скажите, пожалуйста, что я не так делаю?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
здравствуйте у меня такая проблема с финишем...он очень густой и уже на 3 пальце при нанесении прям застывает на кисти я уже и лампу выключаю и шторы опускаю не помогает всего 3 человека покрыла и чую ему конец...храню в черном ящике
 
Сверху