Цветной гель. Раздача пробников, продажа образцов.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В отдельную тему выношу наши поступления и покупки на пробу цветных гелей.
Этого всего нет в магазине, будет как только мы привезем нормальные партии.
А пока что можем продать то что есть в наличии, что то можеем раздать (частично бесплатно) в пробники за МК.

Поставка которая уже примелькалась:

Витражные гели, 12 цветов, 14 мл баночка.
Густой самовыравнивающийся гель.
Покупали мы его как жидкие камни/стекло гель.
Я так понимаю, что если его смешать с белым то пойдет красивый мрамор и будет как камень или если добавить блесток или пигмента, будет камень с блестками, мы не пробовали еще, большая поставка совершенно нет времени. По этому мы предлагаем пробники этого самого витражного геля, точно так же как мы предлагали акрил. И так, есть стандартная скрутка, мы рассылаем в ней пробники акрилов.
231.jpg

Точно так же мы можем запаковать пробник геля (+ слой фольги сверху). 5 разных цветов (выбор условен из того что есть в открытом виде) запакуем по 5 мл, закрутим и вышлем.
Стоимость пробника вместе со стоимостью пересылки 500 рублей. Из которых большая часть это пересылка или доставка.
Условия:
1 оплата на киви, карточку сбера или РС, яндекс на Ваш выбор.
2 доставляем, если Москва то самовывоз или курьер до метро - вторая половина дня после 4, если почта, в течение двух суток после оплаты
3 и просим от мастера 2 МК на этом материале, на выбор мастера (но желательно как витраж и как камни, но там как пойдет) типсы или руки не существенно, важно что бы хорошо было видно как смотрится материал в готовом виде и если уж совсем все хорошо пойдет, еще пару фото в процессе, можно и по одному пальцу, важно что бы видно было метериал и работу с ним, а уж руки клиента или тренировочная рука трупа)) это не существенно)

палитра и вид баночки
https://www.youtube.com/watch?v=a6HLcWoZXNY
https://www.youtube.com/watch?v=izKdR4b1-1Y

208e945dd1c0.jpg
 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
какие шикарные цвета!!!!! ой, все хочется попробовать!!!!!!!!!! хочу, хочу, хочу!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Следующий лот наших образцов, 3D гель.
Наборчики по 12 цветов (два вида наборов)
Приехало всего 5 наборов, два с белый гелем, три без белого геля.
Продавать будем как наборами так и в разнобой.
Сейчас один набор что с белым гелем расходится в разнобой (белый уже продан, остальные есть в наличии)
Стоимость одной баночки 200 рублей, стоимость набора 1700 рублей.

fc5a5f6a684a.jpg


1239ac4a780c.jpg


eb123760b332.jpg



Как видите фирма производитель не наша, но наш поставщик торгует этим гелем и заверяет что качество хорошее.
Закупать гель будем, но не много и большую часть под заказ, так что пользуйтесь случаем)

Мы пробовали из него лепить, гель пластичный, края не рвутся, от кисточки остаются очень четкие рисочки. Хорошо держит ту форму что Вы ему придадите.

Добавлено через 56 секунд
Но это еще не все, у нас есть еще один приход.
Тут скорей просто частичная реклама, с возможностью заказать или высказать свое мнение:
есть вот такие гели

94380ad0efe2.jpg


пришли всего несколько баночек на пробу.
Цвета без блесток укрывистые, ложатся в один слой хорошо.*
Отлично подойдут для «нарисованного» френча, даже в один слой.
Липкий слой минимальный, почти нет.
Сушится в гибириде 1 минуту.
Те что с микроблестками или с глиттером чуть гуще но красоты неимоверный
Френч рисовать тоже одно удовольствие. Не текут не с блестками не без.
Производителей заявляет что это гель желе, то есть чуть большей вязкости чем их обычный гель (вот обычного нам не прислали, сказать не можем, закахем посмотрим, думаем что будет как гель краска)
Раздавать тут в общем то не чего, так если кому из наших мастериц тире пиар менеджеров положить половинку баночки к заказу, чисто понюхать ;D
За Мк конечно ::)
Но цвета у этого геля очень приятные и обширные, всего 168 цветов, в баночках по 8 мл.
Стоимость такого геля будет около 200 рублей.
есть некоторые цвета с сайта производителя, ориентироваться по ним сложно, но так или иначе можно:



чуть чуть нарезки цветов, не очень понятно но общее представление о палитре есть.
 
Последнее редактирование модератором:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я заинтересован теми,что гель-краской считаются.
по поводу гелей в наборе густых-они лепочные или для выкладного френча подойдут?какая степень просушки,пирожки бывают?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, те что гель краска, будем заказывать. завтра планируем писать заказ, значить недельки три и оно у нас, если таможня не придерется. Я сейчас посмотрю что там с палитрой, если тебе какие то определенные цвета интересны, нам в целом все равно что на пробу брать, мы так пальцем в небо, по этому можем там попросить и зеленый и оранжевый, если надо)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
дайте мне 15 мин на определиться))))платить-то кохда?

Добавлено через 32 секунды
я финансовый обсос сейчас:)
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сверилась, цвета у «желе» с не желе идентичные, наверное просто вопрос густоты. Но не ручаюсь. Сравнить не могу. Те что есть, любой из трех цветов, могу тебе отлить пол баночки, только скажи у тебя кто нить проездом мимо нас бывает, что бы спецом Егора не гонять до тебя) Если хочешь конечно.
там 8 миликов, 4 милика как раз на типсе поводить немного, мазюльки разноцветные)

Добавлено через 33 секунды
valu - valu, вот ты про платить где видела, говорю образец возьми) попробуй, фото сделай))) хоть в руках повертишь)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ничо не понял про желе,по палитре сижу заказываю))

Добавлено через 4 минуты
15,27,38,49,66,61,80,86,97,100,101,158,159---вот пока что
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, рассказываю. гели которые желе и жидкие ими только рисовать. для именно выкладки оч кучеряво по с/с выходит тогда.
рисовать рисованный френч или дизайн .
в один слой хорошо укрывают.

3д гель чисто для лепки . пластичные пря такая жвачечка. сохнет в гибриде 1 минуту напроч. лс не имеют
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Настен, ты полегче то с рисовательными, мы не знаем какие они. Может того этого, желе ей продадим, что точно не течет?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня мозг вскипел на тему палитр так как например ярко бордо на самом деле шоколадка
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
ух ты. очень хотелось бы увидеть работы с этими 3д гелями! как они в работе?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Раздавать тут в общем то не чего, так если кому из наших мастериц тире пиар менеджеров положить половинку баночки к заказу, чисто понюхать ;D
За Мк конечно ::).

А можно мне буквально 2 капли на пробу к заказу приложить? :eek: очень интересно)) я бы тоже с удовольствием пользовалась рисовательным гелем, если качество понравится. :eek: цвет не важно, что дадите, то и хорошо)

З.Ы. Главное мне запомнить, сколько МК я буду должна... :p:p:p
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Несса, много))) у тебя с конкурса заказ или просто заказ? Пока Настя спит, напомни мне.. А то со свежим приходим у нас тут просто ад на земле с заказами. И если у тебя в ближайшее время отправка, то не вопрос, тебе какой положить? тот что типа желе и типа рисовать?) Витражи кажется у тебя еесть, а 3D, кажется не ты а Инокентия просила. Ужас , просто ужас буду на манжетах записывать)

Добавлено через 1 минуту
ух ты. очень хотелось бы увидеть работы с этими 3д гелями! как они в работе?

таки оплачивайте пробник и работайте)))))
мы обязательно выложим МК как он в работе, только чуть чуть по позже, думаю мастера что купят быстрей справятся)))

Единственное что могу сказать, это то что к новому году в витраж всяко разно пихать одно удовольствие, звезды, луны, шишки)))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, не, они как правило красивые, только вот не совсем как в палитре. Это не касается ярких (неоновых, розовых, желтых, зеленых) а вот все что коричневое, бежевое, темно красное.. Они сложно передаваемы по сему иногда ваще не похоже на палитру. Но м ызаписали что ты возжелала, приедут посмотрим, ну не понравится, что делать не будешь брать, стресс конечно, но борщ нас спасет, у тебя есть борщ?)
 
Сверху