Цветные акриловые пудры Kodi Professional

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Jarina, здесь посмотрите http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4239&page=2
 

Kaifulya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите магазин Коди.. а то интернет магазин что-то не работает 01.08.2008 заказала не ответа не чего , и трубку не берут.. поеду лутьше так тогда вазьму
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Kaifulya, интернет магазин до 24 августа не работает. Человек, который этим занимается сейчас в отпуске.
Адрес магазина: ул.Гостиничная, д.4, корп.8, офис 103.
тел: 8-926-862-87-38, (495) 482-02-04. Предварительно пожалуйста позвоните и уточните в какое время я буду в офисе. Светлана.
 

AllA_K

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь/Unna(Германия)
А в других городах нет филиалов вашего магазина?
Если нет, то планируете ли запустить!?

Добавлено через 13 минут
В интернет-магазине Коди не нашла цветные гели, только розовый.... :(
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
AllA_K, все представительства нашей компании с адресами и контактными телефонами смотрите в разделе "Представительства".
По выходу из отпуска вся информация по цв.гелям будет добавлена.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Хулиганка, фото будут вывешаны в ближайшие дни.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1234
Ksu,здравтствуйте, а где вы были в KODI, можно мне адресок пожалуйста и ещё подскажите, а можно у них через интернет заказать, заранее благодарю.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Нарыла интернет магазин kodi.net.ua только он какой то странноватый не знаю как и сказать, может кто нибудь там заказывал цены очень уж соблазнительные
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кременчуг
Нарыла интернет магазин kodi.net.ua только он какой то странноватый не знаю как и сказать, может кто нибудь там заказывал цены очень уж соблазнительные

Цены как и у дистрибьюторов. Знать бы то 100% КODI :(
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
эндора,
butterfly2365, это представитель КОДИ в Севастополе - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6169
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Что-то тема не популярная или другая есть про цветные акрилы? Меня интересует цвет в готовом виде, выложили бы фото капелек каждого набора. Или на картах дан цвет не сухой пудры ,а уже исходный с мономером?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк,Украина
а мне нравится роза+,ее сразу порекомендовали менеджеры.и совсем ее не видно просто не стоит слишком много накладывать у китикул,я френч делаю сначала удлиняя ногтевое ложе,стрессовую зону хорошим шариком а к кутикуле ближе растяжку,а в конце все перекрываю когда базовым розовым когда прозрачным все идеально смотрится и без всяких тонких подложек,на натуральном ногте и нет никаких отслоек все хорошо.праймер и бонд изифлошных тоже подходит для акриловой системы вообще без проблем все.всем рекомендую именно коди!!!!!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
VIKA_ISSYK, Фотоаппарат всё равно цвета искажает на мой взгляд, я конечно фотограф ещё тот :), поэтому и не рискую выложить свой вариант мокрых шариков :) Одно могу сказать цвета просто СУПЕР! И палитра просто обалдеть можно от колличества оттенков.
 
Сверху