Цветы мака видео МК от Анны Милай (One Sroke Gel)

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Привет всем!:p
Подготовила видео МК на всеми любимую тему- Маки. Весь дизайн нарисован гелями One Stroke Color Gel - цветная линия от First Gel.
После рисования гелем, цветок перекрыла финишем без липкого и после нарисовала контуры и точечки контурной краской. Сам дизайн на руках перекрываю Глос Гелем с липким на 2 раза.
Жду ваших ответов.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
http://www.youtube.com/watch?v=e09emkFG2oc
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Вы как всегда творите чудеса!!!Великолепнейшие маки!!! Я уже запала на эти гели:)Буду искать у нас на выставке:)
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
Анна Милай, большое спасибо за обалденные маки, и поделитесь пожалуйста ,как подстричь лезвием кисть,чтоб она сама так тонко и плавно рисовала)))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Анна Милай, спасибо за мастер -класс. Волшебные маки! Пожалуйста, скажите, что такое контурная краска, эта краска не требует покрытия, не смоется и никуда не убежит?
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Очень суперски красивая работа, а этими гелями можно в два цвета на кисти работать или всё таки не стоит? про кисть тоже очень любопытно, я в своих выстригаю ножницами а как лезвием ума не приложу, присоединяюсь к девочкам было бы очень интересно увидеть как вы это делаете )))
 
Сверху