ЧЕЛЯБИНСК!!! "Секреты совершенного френча", гель, акрил!

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Уважаемые коллеги, приглашаем вас на курсы Светланы Сурковой "Секреты совершенного френча" в городе Челябинске
Акриловая технология. В программе курса 3 основные формы:

- короткий мягкий сквоовал (классический френч)
- классический квадрат (витражный френч)
- миндаль (френч с растяжкой витражей в кончике)

Гелевая технология. В программе курса 3 основные формы:
- короткий мягкий сквоовал (классический френч)
- классический квадрат (цветной френч)
- аквариумный пайп


На курсе особое внимание уделяется верному построению ногтя, в частности как добиться того, чтобы ногти были тонкими, но прочными, а также разбирается подробная схема верного и быстрого опила: учимся работать с помощью машинки, а также запиливаем верно ноготь пилкой.

С СОБОЙ НА КУРСАХ ИМЕТЬ:

- КИСТЬ ДЛЯ РАБОТЫ,
- МАСКУ,
- ПЕРЧАТКИ,
- очки защитные,
- блокнот для записи теории,
- пилки

Можно провести курс "Гелевая технология".
Поэтому, девочки, пишите, какой курс Вам бы хотелось пройти! В зависимости от этого будем формировать группы!
Вопросы по телефону: 8-922-703-79-02. (либо пишите в личку)









Четветый день - семинар по аква-пайпу:)


 
Последнее редактирование модератором:

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Хотелось бы попасть на курсы , но есть одно НО - на всех работах вижу акриловую технологию. Я гелевик. Выложите сюда пожалуйста то что будет даваться на курсе по гелю. работы учеников обязательно, потому что я смотрю в основном курсы по акрилу проводились - могу и ошибаться)).
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Хотелось бы попасть на курсы , но есть одно НО - на всех работах вижу акриловую технологию. Я гелевик. Выложите сюда пожалуйста то что будет даваться на курсе по гелю. работы учеников обязательно, потому что я смотрю в основном курсы по акрилу проводились - могу и ошибаться)).

ЗДравствуйте:) Новые работы с моих гелевых курсов будут выложены уже скоро:) Будут и базовые формы ноготков, и фото с семинаров по гелевому ЭДЖу)
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
AntA, ждем фото С нетерпением:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер!!!=) Раз уж Светлана едет к вам....я бы на вашем месте ухватилась за такую возможность как пройти у нее обучение и гелевой и акриловой технологии! Всего три дня и вы будете УМЕТЬ ДЕЛАТЬ красивые,крепкие и тонкие ногти!!!!! Вот к примеру Калилина Зоя.....ее работы тут представлены.......она можно сказать начинала с нуля....я думала невозможно делать такую красоту поучившись всего то несколько дней....но Светланка творит чудеса!!! Прогресс Зои я наблюдала сама лично!!! Светлана как преподавательнь,очень тактична,вежлива....все до мелочей обьяснит...все покажет...и не отойдет от вас пока вы не " пойдете в правильном направлении" в процессе наращивания ногтиков=)....Она действительно учит ...и добивается за несколько дней сделать из вас уже хороших мастеров !!! Девчонки....желаю вам удачи!!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Настя))))спасибо!Я сама в шоке от того,чему я научилась всего за три дня!!Это не реклама и не пиар,уж поверьте,девочки.Света из тех людей,которые не только сами умеют,но и донести до других смогут так,что вы и во сне будете помнить все до мелочей.Диплом базового обучения я получила 6 марта этого года....но когда я видела свои работы то понимала,что это не рука не набита-это знаний у меня НОЛЬ!И вот теперь я могу с уверенностью сказать,что мне не стыдно за свои работы!Светочка,огромное тебе спасибо!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Веснушка,
MYNERVA,

Спасибо вам, девчат!)) Курс был и правда продуктивным) Я уже по вам соскучиться много раз успела))
ПыСы: приезжайте на чаек обязательно:)

Выставляйте свои работки в ветке) Будем радоваться за вас:)

Да-да, скоро выложу фотографии:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, вот фотографии с различных курсов:)

Фотографии снимали и я, и ученицы)






 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Света!! Спасибо за фотографии,замечательные работы!!!!
Девочки! Челябинки и не только, не упускайте прекрасную возможность поучиться мастерству у такого отличного мастера!
Кстати на курс по гелевой технологии осталось только два места!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Мариночка, да, девочки стараются) Признаться честно, мы работаем по 8-10 часов на курсе) Нагрузка "мировая" , но зато какие ногти) Я так горжусь своими ученицами, они все проделали огромную работу над самосовершенствованием)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
AntA, Может глупый вопрос будет, а какие еще у вас есть курсы? Хотелось бы повышение квалификации,китайскую роспись.....Можно личный сайт, хочу приехать,а со школой не определилась. )
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Тори_01, Так приезжайте!! Это и есть курсы повышения квалификации.Уверена вам очень понравиться! Вы сможете узнать много нового! Тем более к нам уже собирается одна девочка из казахстана!!! Приезжайте - будем рады, жилье имеется!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Ксения74, Да конечно Ксюша, записала вас и на акриловый курс и на гелевый! На той неделе будем собирать предоплату,спишемся!
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
morskaya, я тоже очень хотела бы? а можно мне в личку ответить по по поводу стоимости курсов,и времени проведения ,и есть ли для иногородних жилье??
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
нелли28, Все ответила вам в личку, жилье для иногородних есть!!!Время проведения ориетировочно середина- конец июня!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, вот еще старания моих учениц с курса гелевого френча)





 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
morskaya,не получается в личку отправть сообщение почему-то. меня интересует акриловый курс-его стоимость и примерные даты)спасибо)
 
Сверху