Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И так, волевым решением 13 или 14 июня. ( на выбор мастеров)
У нас третье кажется пати? Или четвертое? я что то запуталась..

Но в этот раз оно у нас будет особенное!!!
с кодовым названием "чайный домик"
место проведение метро Савеловская, время с 16:00 до 23:00 ( кто как сможет)
формат мероприятия:
знакомство, общение, обмен опытом

В этот раз мы планируем сделать:

ориентировать встречу на новые знакомства, посиделки за чаем ( что то мы подумали что в этот раз без алкоголя) 5 сортов чая, зеленый, красный, фруктовый, белый, улун..( для желающих кофе, минералка)
Традиционные вафли, фрукты, легкие канапе и халва с финиками ( Их готовит Валента) к чаю..
Специально приглашеные гости:
Торт от Жеки + 1, кто то его должен принести же))))
Пирожки от Тани + одна Таня в качестве доставки)))) Танюш прости не выговариваю твой ник))
Валу Валу.. помнится она делает отличный конфеты рот фронт))))
И Канопатая с минералкой ( нам бы банок еще отдать)
Список открыт для пополнения)))

Почему именно эти ники? А мы сейчас объясним)))
Не все так просто)))

Валента у нас в этот раз поддерживает нашу чайную церемонию китайской росписью:
два три цветочка, пару листочков ( обещалась выложить эскизы на выбор публики)
так что с собой кисти и краски (у кого есть) у кого нет написать нам, что нить придумаем. МК не очень долгий, она покажет как набрать краску, как нарисовать, даст пару раз самим попробовать ( отработать) что то подскажет или поправит ( при желании можно посидеть по дольше под присмотром " старичков в этом вопросе")

Валу Валу, она еще не знает но..))) Мы бы очень попросили показать как она делает перья или бабочки, загляденье у нее работы в галерее, а сейчас как раз сезон всего этого, и на одной малюсенькой типсинке, очень очень не долго, пару бабочек или перышко? а?)))) Естественно если ты вообще сможешь прийти.
у нас есть дублер))) титулованный если что, Елена Еленовна нас спасет, если кто то в Турцию умотает)))

Татьяна!!!! У тебя отличная работы с не знаю чем, ирис или незабудка или что то еще, в общем фиолетовенький цветочек с желтой серединкой ( на френче был) очень мило элегантно и как я понимаю просто.. Вот нам бы это показать? а? Ну и пироги)))) к чаю)

Канопатая, тут слушок прошел что у тебя все отлично с сочетанием ярких красок в дизайне.. Может это МК спиливания одного стилета?))) Мы акрилов дадим ярких, а ты что нить покажешь простое и красивое? на одном малююююсеньком ногте, на пару буквально минуток ( ну а потом поспорить 40 из них у кого стилет самый стилетный ) )))) и банок заберешь как раз)))))

Жека, ну любимка наша может прям так приходить)) Буквально торт за 20 минут испекла и ввалилась без стука.)) Мы тебе все вручим, обнаграждаем, выдадим карточку и грамоту и ваще!!!!

Напоминаем, что мест у нас не так много 10-12
стол у нас делится на всех, кто не знает что вести - распределим
для тех кто не готовит остаются конфеты, минералка, фрукты
кто готовит будем рады)

Так же у нас можно будет попробовать материал какой интересует, покупать ни чего не надо, встреча ознакомительно болтательная, мы просто будем рады показать. ( Для желающих купить Анастасия как всегда организует скидки и подарки, она нас по миру пустит)

Мы не знаем будет ли Лорис, к сожалению чуть чуть изменились возможности у нас, я думаю она сама отпишется по этому вопросу.

Все остальные будем рады видеть. Но просим прощения заранее, в данном случае отдадим приоритет новичкам, и себя показать и МК заснять так что бы не динозавры динозаврикам, а и людям новым показать пользу принести, чему то поучить что сами можем.
Ну так что.. Запись открыта, даты обсуждаются, заявленные персоны пытаются отмазаться от участия, что им кстати не удастся)))

список:
Kindzadza корзиночки с жульеном из креветок и грибов
Елена Еленовна,
tattykipr, -делает торт
valu - valu -купит что то
я -пеку вафли ( могу еще салатик если надо)
Валенточка -купит что то
Жека - готовит кажется мясо
_Тишина_,
Маньяна,
Канопатая +1
Nastasya24
natka80, ( может не смочь)
KBeloglazova,
Круэлла де Вилль, седедка под шубой


запись закрыта
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жека, она пока с тебя торт не стрясет не успокоится :W
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, спалила, я это ради торта то и затеиваю, а ты тут хату палишь))))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
я хочу к вам в москвууу=((( в иваново скучно(
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Darishka, так приезжайте))) насколько я помню это не критично далеко)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ага) 5 часов) машину отремонтирую, снег сойдет и я буду готова)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Боже, какая прелись! Я так понимаю, у мене абонемент?;) Я жеж, Ань, не тока курицежаритель и магазинодержатель, я ж мастер типа неплохой:), могу и показать ченить. Шикарная идея, лежачие диваны...ммммм....спасибо, Рыжик!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, так так... что курицы не будет?))))
ты это прекращай мне тут и я тебя за магазино держателя держу, что бы не одной быть среди этих мастеров противных))) ты еще и укашенияваятель)) к слову замечательный)))) у меня к тебе точнее у Валенты разговор будет)) Так что готовься, как только она об этом вспомнит)))) А потом ты же понимаешь, Валента не может не прикупить чего то)) так что магазинодержатель однозначно)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, не, я ни в коем случае не отказываюсь пожарить:) Кто не готовит, с того выпить:) И это, того, посуду одноразовую надо, че париться-то
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Конопатая, тебе когда удобней? и что делаешь поешь или пляшешь?))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Жека, она пока с тебя торт не стрясет не успокоится :W
клева)))торт значится)))!!!!!!нуууу .......буд сделано)))):p....кто там из иваново?блин мене туда надоть одному человку яйки оторвать,который запустил на мой сайт вирус и скрылся свол....ь:realmad:....а потом вместе на вечигринку)))с хорощим настроением)))) а у меня после 20го все свободно и вначале месяцатоже так что опредиляемся народ ....кто там стесняется?!!!!разве бывают стеснительные мастера?)))воивайтесб в тусовку у нас весло))))а акрилы у них какиееееееее...вах...Анбь красный цвет м блесткаи улитучивается просто...:D
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Geka, бывают:)))))) и даже ради "взглянуть на гуру" тайком моделькой к этим самым гуру моделькой бегают:))) я то всех ( почти) знаю:) а меня нет:))) тока тсссс...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka, бывают:)))))) и даже ради "взглянуть на гуру" тайком моделькой к этим самым гуру моделькой бегают:))) я то всех ( почти) знаю:) а меня нет:))) тока тсссс...
надо жешь узнать..твкого ивана семенова у вас там не знаешь ?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Geka, неее:)))))))
ну я это...постою поподслушаваю пока в сторонке:) авось смелости наберусь в свет выйти:))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, ни каких смелости, записываем, вы у
нас пляшете? поете? умеете рыбу солить торты печь на гармошке играть?)


Geka, кровожадна] какая а с виду приличная такая девушка из хорошей семьи с тортом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху